KAPSUL4D JADWAL BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A

29/02 00:00 Sassuolo VS Napoli 3/4 : 0
29/02 02:45 Inter Milan VS Atalanta 0 : 1

INDONESIA LIGA 1

28/02 15:00 Persik Kediri VS PS Barito Putera 0 : 1/2
28/02 19:00 PSM Makassar VS Persebaya Surabaya 0 : 3/4

SPAIN CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

3:00 Real Sociedad VS Mallorca 0 : 1 1/4

ENGLISH FA CUP

29/02 02:45 Chelsea VS Leeds United 0 : 1 1/4
29/02 02:45 Nottingham Forest VS Manchester United 0 : 0
29/02 02:45 Wolverhampton Wanderers VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
29/02 03:00 Liverpool VS Southampton 0 : 1 1/4

FRANCE CUP

29/02 03:00 FC Rouen VS Valenciennes 0 : 1/4

ITALY SERIE B

29/02 02:30 Pisa VS Modena FC 2018 0 : 1/4
29/02 02:30 Spezia VS Feralpisalo 0 : 3/4
29/02 02:30 Venezia VS Cittadella 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

29/02 02:45 Aberdeen VS Saint Johnstone 0 : 3/4
29/02 02:45 Celtic FC VS Dundee 0 : 1 3/4
29/02 02:45 Heart of Midlothian VS Hibernian 0 : 3/4
29/02 02:45 Kilmarnock VS Rangers FC 1 1/4 : 0
29/02 03:00 Livingston VS Motherwell 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

29/02 00:30 Stal Mielec VS LKS Lodz 0 : 1/2

SWISS CUP

29/02 02:15 SR Delemont VS Servette 1 3/4 : 0
29/02 02:30 Basel VS Lugano 0 : 1/4
29/02 02:30 FC Zurich VS FC Winterthur 0 : 3/4

BELGIUM CUP

29/02 02:30 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge 0 : 1/4

TURKIYE CUP

28/02 21:30 Trabzonspor VS Istanbul Basaksehir 0 : 1/2
29/02 00:45 Besiktas VS Konyaspor 0 : 3/4

POLAND CUP

29/02 23:30 Jagiellonia Bialystok VS Korona Kielce 0 : 3/4
29/02 02:30 Wisla Krakow VS Widzew Lodz 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA

29/02 23:30 Universitatea Cluj VS Farul Constanta 0 : 1/4
29/02 02:00 Rapid Bucuresti VS UTA Arad 0 : 3/4

UEFA YOUTH LEAGUE

28/02 20:00 Olympiacos U19 VS Lens U19 1/4 : 0
28/02 20:00 AC Milan U19 VS Sporting Braga U19 0 : 1/2
28/02 21:00 Red Bull Salzburg U19 VS Nantes U19 0 : 1
28/02 22:00 Bayern Munchen U19 VS Feyenoord U19 0 : 1/2
29/02 00:00 Real Madrid U19 VS RB Leipzig U19 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

28/02 20:00 Asteras Tripolis VS AE Kifisia FC 0 : 1/2
28/02 20:00 Volos NFC VS OFI Crete 0 : 0
28/02 22:00 Atromitos VS PAS Lamia 1964 0 : 1/4
28/02 22:00 Panetolikos VS Olympiacos 1 1/4 : 0
29/02 00:00 AEK Athens VS PAS Giannina 0 : 2 1/4
29/02 01:00 Panserraikos FC VS PAOK 1 3/4 : 0
29/02 02:00 Panathinaikos VS Aris Thessaloniki 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

29/02 03:15 Leixoes VS Nacional da Madeira 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

29/02 00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Motor Lublin 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

28/02 18:00 FC Van VS Ararat Yerevan 1/4 : 0
28/02 18:00 FC West Armenia VS FC Ararat Armenia 2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

28/02 15:30 Blacktown Spartans VS Bulls FC Academy 1/4 : 0
28/02 15:30 Mt Druitt Town Rangers VS Bankstown City Lions 0 : 3/4
28/02 15:30 Nepean FC VS SD Raiders FC 1 : 0
28/02 15:30 Northern Tigers FC VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 0
28/02 15:30 Rydalmere Lions FC VS Inter Lions FC 1/2 : 0
28/02 15:45 Dulwich Hill FC [n] VS Hakoah Sydney City East 1/2 : 0
28/02 16:00 Canterbury Bankstown FC VS Macarthur Rams FC 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

29/02 00:30 Phonix Lubeck VS FC Teutonia 1905 0 : 1/2
29/02 01:30 Blau Weiss Lohne VS SSV Jeddeloh 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

29/02 01:00 VSG Altglienicke VS SV Babelsberg 03 0 : 3/4
29/02 01:00 Lokomotive Leipzig VS ZFC Meuselwitz 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

29/02 00:30 Cape Town City FC VS Supersport United 0 : 0
29/02 00:30 Golden Arrows [n] VS Sekhukhune United FC 0 : 0

ISRAEL STATE CUP

29/02 01:30 Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Kabilio Jaffa 0 : 1 3/4
29/02 00:30 Hapoel Beer Sheva VS Ironi Tiberias 0 : 1 1/2
29/02 01:00 Hapoel Umm Al Fahm VS Maccabi Haifa 1 3/4 : 0

HUNGARY CUP

28/02 19:00 Mezoors KSE VS Vasas Budapest 2 : 0
29/02 23:00 Kozarmisleny SE VS MTK Budapest 1 : 0
29/02 23:00 VLS Veszprem [n] VS Kecskemeti TE 1 1/4 : 0
29/02 00:00 Tiszakecskei LC VS Kisvarda FC 3/4 : 0
29/02 01:00 Debreceni VSC VS Ferencvarosi 1/2 : 0

BULGARIA CUP

28/02 19:30 Hebar Pazardzhik VS Pirin Blagoevgrad 0 : 1/2
28/02 22:30 CSKA Sofia VS Arda Kardzhali 0 : 1

CROATIA CUP

28/02 20:00 NK Rudes VS Rijeka 1 1/4 : 0
29/02 00:00 Dinamo Zagreb VS HNK Gorica 0 : 1 1/2

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE

29/02 01:00 Spain [w] VS France [w] 0 : 3/4
29/02 05:45 Netherlands [w] VS Germany [w] 1/4 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF

29/02 00:30 Sweden [w] VS Bosnia-Herzegovina [w] 0 : 3 3/4

CZECHIA CUP

29/02 23:00 FC Zlin VS Slovan Liberec 1/4 : 0
29/02 00:00 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 1/4

ASIA WOMEN OLYMPIC 2024 QUALIFIERS

28/02 16:10 Australia [w] VS Uzbekistan [w] 0 : 4
28/02 16:34 Japan [w] VS Korea DPR [w] 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

29/02 08:00 Tigres UANL VS FC Juarez 0 : 1 1/4
29/02 10:00 Club Tijuana VS Rayados Monterrey 1/2 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

29/02 05:00 Nacional Montevideo VS Academia Puerto Cabello 0 : 1 1/4
29/02 07:30 Atletico Nacional Medellin VS Club Nacional Asuncion 0 : 1
29/02 07:30 Botafogo RJ VS Aurora Cochabamba 0 : 2 1/4

CONCACAF CHAMPIONS CUP

29/02 07:00 FC Cincinnati VS Cavalier SC 0 : 2
29/02 09:15 Nashville SC VS Moca FC 0 : 2 1/2

BRAZIL PAULISTA

29/02 05:30 Portuguesa Desportos VS Palmeiras 1 : 0
29/02 07:35 Internacional Limeira [n] VS Sao Paulo 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

29/02 03:15 Fortaleza C.E.I.F. VS Alianza FC Valledupar 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

29/02 08:05 Alebrijes de Oaxaca VS Mineros de Zacatecas 0 : 0
29/02 10:05 Dorados de Sinaloa VS CD Tapatio 1/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

29/02 04:00 AD Guanacasteca VS CS Cartagines 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

28/02 22:30 Denmark [w] [n] VS Austria [w] 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA B

6:00 Llaneros FC VS Real Cartagena 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

28/02 22:00 Tigres UANL U23 VS FC Juarez U23 0 : 1/2
29/02 06:00 Club Tijuana U23 VS Monterrey U23 0 : 0

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]

29/02 06:00 Canada [w] VS Costa Rica [w] 0 : 1 3/4
29/02 09:00 Paraguay [w] VS El Salvador [w] 0 : 1 3/4

KAPSUL4D JADWAL BOLA 28 – 29 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *