KAPSUL4D JADWAL BOLA 06 – 07 FEBUARI 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 06 – 07 FEBUARI 2024

ENGLISH FA CUP

07/02 3:45 Coventry City Sheffield Wednesday 0 : 1
07/02 3:45 Plymouth Argyle Leeds United 3/4 : 0
07/02 3:45 Southampton Watford 0 : 1

SPAIN CUP

07/02 4:00 Mallorca Real Sociedad 1/4 : 0

SPAIN CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

4:00 Real Sociedad Mallorca 0 : 0

GERMANY CUP

07/02 3:45 Bayer Leverkusen VfB Stuttgart 0 : 3/4

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

06/02 23:00 Jordan Korea Republic 1 : 0

FRANCE CUP

07/02 3:45 Sochaux Rennes 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

07/02 3:45 Motherwell Ross County 0 : 1/2
07/02 4:00 Rangers FC Aberdeen 0 : 1 3/4

INDONESIA LIGA 1

06/02 16:00 Dewa United FC PS Barito Putera 0 : 1/4
06/02 16:00 Madura United FC [n] Rans Nusantara FC 0 : 3/4
06/02 20:00 Borneo FC Samarinda [n] Persija Jakarta 0 : 1/2

NETHERLANDS CUP
07/02 3:00 NEC Nijmegen ADO Den Haag 0 : 3/4

TURKIYE CUP

06/02 19:30 Fatih Karagumruk Samsunspor 0 : 1/4
06/02 22:30 Ankaragucu Anagold 24 Erzincanspor 0 : 1 1/2
07/02 1:45 Galatasaray Bandirmaspor 0 : 2 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

07/02 3:45 Cambridge United Bolton Wanderers 1/2 : 0
07/02 3:45 Stevenage FC Reading 0 : 1/2
07/02 3:45 Burton Albion Cheltenham Town 0 : 0
07/02 3:45 Bristol Rovers Fleetwood Town 0 : 3/4
07/02 3:45 Exeter City Peterborough United 1/2 : 0
07/02 3:45 Port Vale Leyton Orient 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

07/02 3:45 Walsall Morecambe 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

07/02 2:00 TSV 1860 Munchen Rot-Weiss Essen 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV

07/02 1:00 Karmiotissa AEL Limassol 0 : 0
07/02 1:00 Nea Salamis Aris Limassol 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

07/02 0:45 Ujpest Debreceni VSC 1/4 : 0
07/02 3:00 Ferencvarosi MTK Budapest 0 : 1 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

07/02 2:00 FC Stade Nyonnais Schaffhausen 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

06/02 21:00 Greifswalder FC VSG Altglienicke 0 : 1/2
07/02 2:00 Berliner AK 07 FSV Luckenwalde 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

07/02 2:30 SSVg Velbert Rot-Weiss Oberhausen 3/4 : 0
07/02 2:30 SC Wiedenbruck FC Gutersloh 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

07/02 3:45 The New Saints Newtown 0 : 2 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF

06/02 20:00 Rio Ave U23 Sporting Farense U23 1/4 : 0
06/02 19:00 SC Uniao Torreense U23 Estoril Praia U23 1/4 : 0
06/02 23:00 Benfica U23 Vizela U23 0 : 3/4
06/02 23:00 Estrela da Amadora U23 Famalicao U23 0 : 1/4
06/02 23:00 Gil Vicente U23 Sporting Lisbon U23 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

07/02 3:45 Dagenham & Redbridge Chesterfield 1 : 0
07/02 3:45 Gateshead Eastleigh 0 : 1
07/02 3:45 Altrincham Dorking Wanderers 0 : 1 1/4
07/02 3:45 Wealdstone Maidenhead United 0 : 1/4
07/02 3:45 Halifax Town Solihull Moors 0 : 1/4
07/02 3:45 Woking Oxford City 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

07/02 3:45 Blyth Spartans Scunthorpe United 3/4 : 0
07/02 3:45 Chorley Gloucester City 0 : 3/4
07/02 3:45 Curzon Ashton Alfreton Town 0 : 0
07/02 3:45 Peterborough Sports Chester 1/4 : 0
07/02 3:45 Southport Spennymoor Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

07/02 3:45 Maidstone United Torquay United 0 : 1/2
07/02 3:45 Taunton Town Truro City 0 : 0
07/02 3:45 Hampton & Richmond Borough St Albans City 0 : 0
07/02 3:45 Weston Super Mare Chippenham Town 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

07/02 3:45 Stirling Albion Montrose 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

07/02 3:45 Bonnyrigg Rose FC Elgin City 0 : 3/4

ITALY WOMEN CUP

06/02 22:00 Fiorentina [w] Inter Milan [w] 0 : 1/4
07/02 0:00 AC Milan [w] Sassuolo [w] 0 : 1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

07/02 3:45 Glentoran FC Cliftonville 0 : 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

07/02 8:30 Academia Puerto Cabello [n] Defensor Sporting Montevideo 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

07/02 6:00 Sarmiento de Junin Defensa y Justicia 0 : 0
07/02 8:15 Atletico Tucuman Argentinos Juniors 0 : 0

CONCACAF CHAMPIONS CUP

07/02 9:00 Comunicaciones FC Rayados Monterrey 3/4 : 0
07/02 11:00 Real Esteli Club America 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

07/02 7:10 Once Caldas La Equidad Bogota 0 : 1/4
07/02 9:20 Santa Fe Bogota Atletico Bucaramanga 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

07/02 7:05 Celaya FC Dorados de Sinaloa 0 : 1 1/2
07/02 9:05 Alebrijes de Oaxaca Correcaminos UAT 0 : 0

KAPSUL4D JADWAL BOLA 06 – 07 FEBUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 04 – 05 FEBUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *