KAPSUL4D JADWAL BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

25/02 20:30 Wolverhampton Wanderers VS Sheffield United 0 : 1

ITALY SERIE A

25/02 18:30 Juventus VS Frosinone 0 : 1
25/02 21:00 Cagliari VS Napoli 4 : 0
26/02 00:00 Lecce VS Inter Milan 2 : 0
26/02 02:45 AC Milan VS Atalanta 0 : 1

SPAIN LA LIGA

25/02 20:00 Cadiz CF VS Celta Vigo 1 : 0
25/02 22:15 Real Betis VS Athletic Bilbao 0 : 1
26/02 00:30 UD Las Palmas VS Osasuna 1 : 2
26/02 03:00 Real Madrid VS Sevilla 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

25/02 21:30 Eintracht Frankfurt VS VfL Wolfsburg 0 : 1
26/02 23:30 Borussia Dortmund VS TSG Hoffenheim 0 : 1
26/02 01:30 Augsburg VS SC Freiburg 0 : 2

ENGLISH CARABAO CUP

26/02 23:30 Liverpool [n] VS Chelsea 0 : 2

ENGLISH CARABAO CUP – WINNER

22:00 Liverpool VS Chelsea 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

25/02 19:00 Lens VS AS Monaco 0 : 4
25/02 21:00 Le Havre VS Reims 2 : 0
25/02 21:00 Nice VS Clermont Foot 0 : 1
25/02 21:00 Toulouse VS Lille 3 : 0
26/02 23:05 Paris Saint Germain VS Rennes 0 : 2
26/02 02:45 Marseille VS Montpellier 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

25/02 19:30 Fortuna Dusseldorf VS Hansa Rostock 0 : 1
25/02 19:30 Greuther Furth VS Nurnberg 3 : 1
25/02 19:30 Hamburger SV VS SV Elversberg 2 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

25/02 13:00 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 4 : 1
25/02 13:00 Newcastle Jets VS Macarthur FC 5 : 3

NETHERLANDS EREDIVISIE

25/02 18:15 Excelsior Rotterdam VS Vitesse Arnhem 4 : 4
25/02 20:30 Almere City VS Feyenoord 2 : 0
25/02 20:30 FC Twente Enschede VS Go Ahead Eagles 2 : 1
25/02 22:45 AZ Alkmaar VS Ajax 3 : 1
26/02 02:00 Volendam VS SC Heerenveen 2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

25/02 12:00 Kashiwa Reysol VS Kyoto Sanga 0 : 1
25/02 12:00 Tokyo Verdy [n] VS Yokohama F.Marinos 2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

25/02 20:00 Hvidovre VS Viborg 4 : 0
25/02 20:00 Vejle VS Silkeborg 2 : 0
25/02 22:00 Odense BK VS Brondby IF 1 : 0
26/02 00:00 AGF Aarhus VS Midtjylland 4 : 0

LIGA PORTUGAL

25/02 22:30 Vizela VS Estoril Praia 5 : 3
26/02 01:00 Benfica VS Portimonense 4 : 0
26/02 01:00 Gil Vicente VS Porto /2 : 0
26/02 03:30 Rio Ave VS Sporting Lisbon 4 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

25/02 20:15 Lugano VS FC Zurich 2 : 0
25/02 22:30 Lausanne Sports VS FC Winterthur 3 : 1
25/02 22:30 Young Boys VS Servette 2 :/2

SPAIN LA LIGA 2

25/02 20:00 CD Eldense VS Racing Club Ferrol 2 : 2
25/02 22:15 AD Alcorcon VS CD Tenerife 4 : 0
25/02 22:15 Burgos CF VS Real Sporting 3 : 4
26/02 00:30 FC Cartagena VS Elche CF 5 : 4
26/02 03:00 SD Amorebieta VS Albacete Balompie 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

25/02 19:30 Club Brugge VS Anderlecht 2 : 1
25/02 20:00 KAA Gent VS Royal Antwerp 0 : 1
26/02 00:30 Union Saint-Gilloise VS Standard Liege 0 : 1
26/02 01:15 KAS Eupen VS Cercle Brugge 2 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

25/02 17:30 Sivasspor VS Pendikspor 0 : 1
25/02 20:00 Fatih Karagumruk VS Alanyaspor 0 : 1
25/02 20:00 Trabzonspor VS Adana Demirspor 0 : 1
26/02 23:00 Istanbulspor VS Besiktas 4 : 0

ITALY SERIE B

25/02 22:15 Modena FC 2018 VS Spezia 3: 4

AUSTRIA BUNDESLIGA

25/02 20:30 SK Austria Klagenfurt VS FC Blau Weiss Linz 2 : 2
25/02 20:30 WSG Tirol VS SK Sturm Graz 4 : 0
26/02 23:00 SK Rapid Wien VS FK Austria Wien 2 : 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

25/02 19:00 Motherwell VS Celtic FC 4 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

25/02 18:30 Puszcza Niepolomice VS Zaglebie Lubin 2 : 0
25/02 21:00 Widzew Lodz VS Gornik Zabrze 2 : 1
26/02 23:30 Korona Kielce VS Legia Warszawa 4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

25/02 17:30 Ratchaburi Mitr Phol VS Uthai Thani FC 0 : 3
25/02 18:00 BG Pathum United VS Bangkok United 0 : 0
25/02 19:00 Chonburi FC VS Sukhothai FC 0 : 1

CHINA SUPER CUP

25/02 15:00 Shanghai Port [n] VS Shanghai Shenhua 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/02 12:30 Oakleigh Cannons VS Altona Magic 0 : 2
25/02 13:00 St Albans Saints VS Dandenong City 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

25/02 11:00 Rockdale Ilinden FC VS Marconi Stallions 0 : 0
25/02 11:00 Sydney United 58 VS Wollongong Wolves 1: 0
25/02 12:00 APIA Leichhardt FC VS Central Coast Mariners [Youth] 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

25/02 16:30 FC Flyeralarm Admira VS SV Ried 2 : 0

DENMARK 1ST DIV

25/02 21:00 Hobro VS Fredericia 0 : 3

ROMANIA SUPERLIGA

25/02 19:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Universitatea Cluj 0 : 1
26/02 01:00 FCSB VS Botosani 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

25/02 21:00 Al Fayha VS Abha 0 : 3
26/02 00:00 Al Shabab Riyadh VS Al Nassr Riyadh 4 : 0

SWEDEN CUP

25/02 19:00 Halmstads [n] VS Trelleborgs FF 0 : 1
25/02 19:00 Helsingborgs VS IFK Varnamo 2 : 0
25/02 19:00 IFK Goteborg [n] VS Skovde AIK 0 :
25/02 19:00 Mjallby VS Vasteras SK 0 : 1/2
25/02 21:15 United IK Nordic VS Djurgardens 2 : 0
26/02 23:30 IFK Norrkoping VS Utsiktens BK 0 : 1
26/02 23:30 IK Brage VS IK Sirius FK 1 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/02 13:30 Olympic FC Brisbane VS Moreton City Excelsior 2 : 0

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/02 13:30 FK Beograd Adelaide VS North Eastern Metro Stars 4 : 0

UAE PRO LEAGUE

25/02 20:30 Al Bataeh Club VS Al Wahda Abu Dhabi
25/02 20:30 Shabab Al Ahli Dubai VS Ajman Club 4 : 0
26/02 23:00 Bani Yas Club VS Al Ain Abu Dhabi 0 : 1

UAE PRO LEAGUE – CORNERS

21:30 Al Bataeh Club – No. of Cns. VS Al Wahda Abu Dhabi – No. of Cns. 2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

25/02 11:00 FC Imabari VS Gainare Tottori 2: 4
25/02 12:00 Azul Claro Numazu VS Zweigen Kanazawa 0 : 0
25/02 12:00 Kamatamare Sanuki VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
25/02 12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Matsumoto Yamaga 4 : 0
25/02 12:00 Yokohama SCC VS Kataller Toyama 4 : 0
25/02 17:00 FC Osaka VS AC Nagano Parceiro 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

25/02 21:30 PAS Giannina VS OFI Crete 0 : 2
25/02 22:00 Panetolikos VS PAOK 4 : 0
26/02 23:00 Olympiacos VS Asteras Tripolis 0 : 1
26/02 00:30 Aris Thessaloniki VS Volos NFC 0 : 1
26/02 01:00 Panathinaikos VS AE Kifisia FC 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

25/02 19:30 Hallescher FC VS VfB Lubeck 0 : 2
25/02 22:30 Saarbrucken VS Arminia Bielefeld 0 :2
26/02 01:30 SC Freiburg Am VS SV Waldhof Mannheim 1 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

25/02 21:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sigma Olomouc 1 : 0
25/02 21:00 Slavia Praha VS FK Pardubice 0 : 2
26/02 00:00 Slovacko VS Sparta Praha 4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

25/02 18:00 CD Mafra VS Maritimo 1 : 0
25/02 21:00 CF Os Belenenses VS SC Uniao Torreense 1 : 0

FINLAND YKKOSLIIGACUP

25/02 18:00 Seinajoen JK Akatemia VS Jaro 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

25/02 21:00 Anorthosis Famagusta VS APOEL Nicosia 1 : 0
26/02 00:00 Aris Limassol VS Omonia Nicosia 2: 3
26/02 00:00 Pafos FC VS AEK Larnaca 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

25/02 18:40 Arka Gdynia VS Stal Rzeszow 2 : 3
25/02 21:00 Znicz Pruszkow VS Lechia Gdansk 4 : 0
26/02 00:00 Resovia Rzeszow VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

25/02 21:00 AS Trencin VS Slovan Bratislava 2 : 0
26/02 23:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS DAC Dunajska Streda 2 : 1

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

25/02 16:00 Olympic Kingsway SC [n] VS Perth Redstar FC 4 : 0
25/02 16:00 Western Knights [n] VS Armadale SC 0 : 0
25/02 17:00 Inglewood United [n] VS Balcatta Etna FC 0 : 0
25/02 18:00 Stirling Macedonia VS Perth SC 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

25/02 18:00 SC Dnipro-1 VS FC Minaj 0 : 1
25/02 18:00 Veres Rivne VS FC Kolos Kovalivka 2 : 0
25/02 20:30 FC Metalist 1925 Kharkiv VS Dynamo Kyiv 4 : 0
26/02 23:00 FC Rukh Lviv VS FC Polissya Zhytomyr 4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

26/02 01:00 FC Ashdod VS Maccabi Haifa 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

25/02 19:30 Lokomotiv Sofia VS FC Krumovgrad 0 : 1
25/02 21:45 CSKA 1948 Sofia VS Slavia Sofia 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA

25/02 21:00 Dinamo Zagreb VS Rijeka 0 : 2
26/02 23:30 HNK Gorica VS Slaven Koprivnica 0 : 4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

25/02 12:30 Hakoah Sydney City East VS Canterbury Bankstown FC 0 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

25/02 21:00 Kisvarda FC VS Paksi FC 2 : 0
26/02 23:30 Ujpest VS Ferencvarosi 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

25/02 19:30 Beerschot VA VS RFC Seraing 0 : 1
25/02 23:00 Jong Genk VS Lommel SK 4 : 0
26/02 01:15 Royal Francs Borains VS Zulte Waregem 2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

25/02 22:00 Al Wakrah SC VS Al Sadd Doha 1 : 0
26/02 00:00 Al Duhail SC VS Al Arabi Doha 1 : 1
26/02 00:00 Al Rayyan VS Al Shamal 2 : 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

25/02 18:00 CD Atletico Baleares VS CD Castellon 1 : 0
25/02 18:00 Cordoba CF VS UD Melilla 3 : 1
25/02 18:00 Recreativo Huelva VS AD Ceuta FC 4: 4
25/02 18:00 UD Ibiza VS Merida AD 0 : 1
25/02 22:00 Gimnastic Tarragona VS CD Teruel 0 : 1
25/02 22:00 Recreativo Granada VS Antequera CF 4 : 0
26/02 00:00 Atletico Sanluqueno CF VS Algeciras CF 3 : 4
26/02 00:00 FC Barcelona Atletic VS Cultural Leonesa 2 :4
26/02 01:00 CD Lugo VS CF Fuenlabrada 3 : 4
26/02 02:00 Osasuna B VS RC Deportivo La Coruna 1 : 0
26/02 02:00 CF Intercity VS Linares Deportivo 2 : 4

SERBIA SUPERLIGA

25/02 20:00 Javor Ivanjica VS Radnicki 1923 0 : 0
25/02 22:30 Napredak Krusevac VS FK Novi Pazar 0 : 0
26/02 00:30 Vojvodina Novi Sad VS Spartak Subotica 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

25/02 20:00 Eintracht Norderstedt VS Bremer SV 2 : 3
25/02 20:00 TSV Havelse VS Eimsbutteler TV 3 : 1
25/02 21:00 SC Spelle-Venhaus VS SV Drochtersen / Asse 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

25/02 19:00 Chemnitzer VS BSG Chemie Leipzig 0 : 1
25/02 19:00 FC Viktoria Berlin VS ZFC Meuselwitz 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

25/02 20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1

TURKIYE 1ST LIG

25/02 17:30 Ankara Keciorengucu VS Kocaelispor 2 : 0
25/02 20:00 Boluspor VS Erzurumspor FK 0 : 1/4
25/02 20:00 Manisa FK VS Genclerbirligi 3 : 4
26/02 23:00 Eyupspor VS Sakaryaspor 0 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

25/02 16:45 AS Roma U19 VS Genoa U19 0 : 1
25/02 19:00 Sassuolo U19 VS Lazio U19 0 : 3

ITALY SERIE C

25/02 20:00 ACR Messina VS AZ Picerno 4 : 0
25/02 20:00 Olbia Calcio VS Gubbi 2 : 0
25/02 20:00 Aurora Pro Patria VS Renate 0 : 1
25/02 20:00 Virtus Entella VS Fermana FC 0 : 1
25/02 20:00 Cesena FC VS Pineto Calcio 0 : 1
25/02 22:00 L.R. Vicenza VS Triestina 0 : 1
25/02 22:15 Novara VS Mantova 2 : 0
25/02 22:15 Perugia VS Juventus Next Gen 0 : 3
26/02 00:30 FC Casertana VS Brindisi FC 0 : 1
26/02 00:30 Brindisi FC US Fiorenzuola VS Virtus Verona 4 : 0
26/02 00:30 Monterosi Tuscia FC VS Avellino 4 : 0
26/02 00:30 Potenza VS FC Giugliano 1928 0 : 1
26/02 02:45 Carrarese VS USD Sestri Levante 1919 0 : 1
26/02 02:45 Latina VS Audace Cerignola 0 : 1

MOROCCO BOTOLA PRO

25/02 22:00 Hassania Agadir VS Chabab Mohammedia 0 : 1
26/02 00:00 FAR Rabat [n] VS UTS Rabat 0 : 2
26/02 02:00 Maghreb Fez [n] VS Mouloudia Oujda 0 : 3

SLOVENIA PRVA LIGA

25/02 19:00 NK Rogaska VS Maribor 1 : 0
25/02 19:00 Domzale VS NK Celje 1 : 0
26/02 23:30 NS Mura VS NK Kalcer Radomlje 0 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

25/02 18:00 Gibraltar [w] VS Liechtenstein [w] 1 : 0
25/02 19:30 Turkiye [w] VS Greece [w] 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

25/02 17:00 Getafe B VS CD Atletico Paso 0 : 1
25/02 17:30 Racing Cartagena Mar Menor FC VS CD Estepona 0 : 0
25/02 17:30 Real Zaragoza Deportivo Aragon VS Athletic Bilbao B 1 : 0
25/02 18:00 CD Cayon VS Rayo Cantabria 1 : 0
25/02 18:00 CD Mensajero VS AD Llerenense 0 : 1
25/02 18:00 CD Ursaria VS CD Badajoz 0 : 0
25/02 18:00 CE Andratx VS Terrassa FC 0 : 1
25/02 18:00 CE Europa VS Valencia Mestalla 0 : 3
25/02 18:00 Alaves B VS UD Barbastro 0 : 1
25/02 18:00 Deportivo Fabril VS Ourense CF 0 : 0
25/02 18:00 El Palo FC VS La Union Atletico 0 : 1
25/02 18:00 RCD Espanyol B VS SCR Pena Deportiva 2 : 4
25/02 18:00 Torrent CF VS Atletico Saguntino 0 : 4
25/02 18:00 UCAM Murcia CF VS Betis Deportivo Balompie 0 : 2
25/02 18:00 UD San Fernando VS CF Talavera de la Reina 0 : 0
25/02 18:00 AD Union Adarve VS Gimnastica Segoviana CF 0 : 1
25/02 22:15 Racing Club Villalbes VS SD Compostela 0 : 0
25/02 22:30 CDA Navalcarnero VS CD Numancia de Soria 0 : 0
25/02 22:30 CD Calahorra VS Naxara CD 0 : 1
26/02 23:00 CD San Roque de Lepe VS CD Manchego Ciudad Real 0 : 3
26/02 23:00 CD Tudelano VS Utebo FC 0 : 1
26/02 23:00 Cerdanyola del Valles FC VS Hercules CF 1 : 0
26/02 23:00 Lleida Esportiu VS CF Badalona Futur SAD 0 : 3
26/02 23:00 Orihuela CF VS CA Antoniano 0 : 82
26/02 23:00 Pontevedra CF VS Zamora CF 0 : 3
26/02 23:00 Real Balompedica Linense VS Cadiz CF Mirandilla 0 : 1
26/02 23:00 RS Gimnastica de Torrelavega VS CD Covadonga 0 : 3
26/02 23:00 UE Sant Andreu VS UD Alzira 0 : 3
26/02 23:00 CF Villanovense VS CD Illescas 0 : 0
26/02 00:00 Barakaldo CF VS Real Sociedad C 0 : 1
25/02 18:00 FC Cartagena B VS Marbella FC

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

25/02 22:00 Canelas 2010 VS Anadia 0 : 0
25/02 22:00 Oliveira do Hospital VS Caldas 4 : 0
25/02 22:00 Vianense VS AD Sanjoanense 0 : 1
25/02 22:00 Sporting Lisbon B VS CA Pero Pinheiro 0 : 1
25/02 22:00 Uniao 1 Dezembro VS Amora 0 : 0
25/02 22:00 Atletico Clube de Portugal VS Varzim 0 : 0

CZECHIA CUP

25/02 20:00 SFC Opava VS Dukla Praha 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

25/02 11:00 Roasso Kumamoto VS Shimizu S-Pulse 0 : 1
25/02 11:00 Fagiano Okayama VS Tochigi SC 0 : 1
25/02 11:00 JEF United Ichihara Chiba VS Montedio Yamagata 0 : 0
25/02 12:00 Oita Trinita VS Vegalta Sendai 1 : 0
25/02 12:00 Thespakusatsu Gunma VS Kagoshima United FC 5 : 4
25/02 12:00 Tokushima Vortis VS Ventforet Kofu 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

26/02 02:30 FC Cincinnati VS Toronto FC 3 : 1
26/02 05:00 Nashville SC VS New York Red Bulls 0 : 1
26/02 08:30 LA Galaxy VS Inter Miami CF 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

26/02 03:00 River Plate VS Boca Juniors 0 : 1
26/02 05:45 Gimnasia La Plata VS Estudiantes La Plata 4 : 0
26/02 05:45 Newells Old Boys VS Rosario Central 0 : 1
26/02 08:00 Instituto Atletico Central Cordoba VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 2
26/02 08:00 CA Lanus VS CA Banfield 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

26/02 01:00 Toluca VS Club Tijuana 0 : 3
26/02 07:00 Santos Laguna VS Mazatlan FC 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

25/02 22:00 Deportes Iquique VS Everton Vina del Mar 1 : 0
25/02 22:00 Huachipato FC VS Union La Calera 1 : 1
26/02 04:00 O’Higgins FC VS Colo Colo 2 : 0
26/02 06:30 CD Cobresal VS Union Espanola 0 : 2

BRAZIL PAULISTA

25/02 21:00 Santos [n] VS Sao Bernardo FC 0 : 3
26/02 04:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Portuguesa Desportos 0 :
26/02 04:00 Guarani SP VS Sao Paulo 1 : 0
26/02 06:00 Corinthians VS Ponte Preta 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

26/02 04:30 Jaguares de Cordoba VS America de Cali 1 : 0
26/02 06:30 La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin 4 : 4
26/02 08:30 Deportivo Pereira VS Junior Barranquilla 1 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

26/02 06:05 Celaya FC VS Alebrijes de Oaxaca 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

26/02 04:15 Sportivo Trinidense VS Sportivo Ameliano 0 : 0
26/02 06:45 Guarani Asuncion [n] VS Olimpia Asuncion 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

26/02 04:00 Municipal Liberia VS Sporting San Jose 0 : 2
26/02 04:00 Santos de Guapiles VS Municipal Grecia 0 : 1
26/02 07:00 Perez Zeledon VS CS Cartagines 4 : 0

PERU LIGA 1

26/02 01:45 Atletico Grau [n] VS ADT de Tarma 0 : 1
26/02 04:00 Alianza Lima [n] VS Comerciantes Unidos 0 : 2
26/02 07:00 Deportivo Garcilaso VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/02 20:00 Cerro Largo VS Centro Atletico Fenix 0 : 1
26/02 03:00 Liverpool Montevideo VS Nacional Montevideo 0 : 0
26/02 05:30 Defensor Sporting Montevideo VS Cerro Montevideo 0 : 3

CHILE PRIMERA B

26/02 04:00 Deportes Recoleta [n] VS Santiago Wanderers 4 : 0
26/02 06:30 San Marcos Arica VS Deportes Temuco 5 : 4

BRAZIL CARIOCA

26/02 02:00 Flamengo VS Fluminense 0 : 2
26/02 04:15 Bangu Atletico Clube VS Madureira EC 0 : 0
26/02 06:30 Boavista Saquarema VS Sampaio Correa FE 2 : 2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

26/02 03:00 CA Guemes VS Agropecuario Argentino 0 : 0
26/02 03:00 CA San Telmo VS Nueva Chicago 0 : 1
26/02 03:00 Gimnasia Jujuy VS Guillermo Brown 0 : 4
26/02 04:00 Racing de Cordoba VS Tristan Suarez 0 : 3
26/02 04:30 Chaco For Ever VS Deportivo Moron 0 : 2
26/02 06:00 Atletico Rafaela VS Gimnasia Mendoza 0 : 2
26/02 06:00 CA Alvarado VS All Boys Floresta 0 : 1
26/02 06:00 Colon de Santa Fe VS CA Patronato 2 : 1
26/02 07:45 Quilmes AC VS Chacarita Juniors 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

25/02 22:00 Deportivo Toluca U23 VS Club Tijuana U23 0 : 1
26/02 00:00 Santos Laguna U23 VS Mazatlan FC U23 0 : 1

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]

26/02 05:00 Paraguay [w] VS Canada [w] 4 : 0
26/02 08:00 El Salvador [w] VS Costa Rica [w] 1 :3 3

KAPSUL4D JADWAL BOLA 25 – 26 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *