KAPSUL4D JADWAL BOLA 22 – 23 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 22 – 23 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A

23/02 03:45 Torino VS Lazio 2 – 1

INDONESIA LIGA 1

22/02 15:00 Bhayangkara FC [n] VS PSS Sleman 0 – 2
22/02 15:00 Persikabo 1973 [n] VS Borneo FC Samarinda 2 – 2
22/02 19:00 Persija Jakarta VS Madura United FC 0 – 1
22/02 19:00 Rans Nusantara FC [n] VS Arema FC 2 – 3

UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

23/02 00:45 Rennes VS AC Milan 0 – 1
23/02 00:45 SC Freiburg VS Lens 2 – 3
23/02 00:45 Toulouse VS Benfica 2 – 2
23/02 00:45 Qarabag FK VS Sporting Braga 0 – 0
23/02 03:00 AS Roma VS Feyenoord 2 – 0
23/02 03:00 Marseille VS Shakhtar Donetsk 0 – 1
23/02 03:00 Sporting Lisbon VS Young Boys 1 – 2
23/02 03:00 Sparta Praha VS Galatasaray 1 – 3

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE PLAYOFF

23/02 00:45 Bodo Glimt VS Ajax 0 – 1
23/02 00:45 Ludogorets Razgrad VS Servette 2 – 0
23/02 00:45 Dinamo Zagreb VS Real Betis 0 – 1
23/02 03:00 Eintracht Frankfurt VS Union Saint-Gilloise 3 – 1
23/02 03:00 Ferencvarosi VS Olympiacos 0 – 1
23/02 03:00 Legia Warszawa VS Molde 1 – 2
23/02 03:00 Slovan Bratislava VS SK Sturm Graz 0 – 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

23/02 23:00 Al Ittihad Jeddah VS Navbahor Namangan 3 – 2
23/02 01:00 Al Hilal Riyadh VS Sepahan Esfahan 0 – 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

23:00 Al Ittihad Jeddah VS Navbahor Namangan 2 – 1
1:00 Al Hilal Riyadh VS Sepahan Esfahan 0 – 2

AFC CUP

21/02 16:00 Macarthur FC VS Central Coast Mariners 0 – 1

ARMENIA PREMIER LEAGUE

21/02 19:00 Shirak Gjumri VS BKMA FC 2 – 3
21/02 22:00 FC Noah VS Urartu FC 0 – 2

FOUR NATIONS WOMEN TOURNAMENT [ IN MALTA ]

21/02 21:00 Albania [w] VS Belarus [w] 3 – 1
22/02 01:00 Malta [w] VS Faroe Islands [w] 0 – 1

MOROCCO BOTOLA PRO

23/01 01:00 IR Tanger [n] VS UTS Rabat 1 – 2
23/01 03:00 Mouloudia Oujda VS Youssoufia Berrechid 0 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

22/02 21:00 NK Celje VS NK Rogaska 3 – 2
23/02 23:30 Maribor VS NK Bravo 2 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U23

22/02 18:00 Spain [w] U23 VS England [w] U23 3 – 2
22/02 22:00 Denmark [w] U23 [n] VS Netherlands [w] U23 0 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

22/02 20:30 Romania [w] [n] VS Greece [w] 2 – 3
23/02 00:00 Gibraltar [w] VS Liechtenstein [w] 0 – 1

WAFF WOMEN CHAMPIONSHIP 2024 [ IN SAUDI ARABIA ]

22/02 21:00 Iraq [w] VS Nepal [w] 0 – 1
23/02 00:00 Syria [w] VS Palestine [w] 0 – 0

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

23/02 05:00 Sportivo Trinidense [n] VS El Nacional Quito 0 – 1
23/02 07:30 Godoy Cruz Antonio Tomba [n] VS Colo Colo 1 – 2

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

5:00 El Nacional Quito VS Sportivo Trinidense 2 – 1
7:30 Colo Colo VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 – 2

RECOPA SUDAMERICANA

22/02 08:30 LDU Quito VS Fluminense 2 – 2

CONCACAF CHAMPIONS CUP

23/02 07:00 Moca FC [n] VS Nashville SC 0 – 1
23/02 09:00 Cavalier SC [n] VS FC Cincinnati 2 – 3

CONCACAF CHAMPIONS CUP – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

7:00 Nashville SC VS Moca FC 0 – 1
09:00 FC Cincinnati VS Cavalier SC 2 – 3

COLOMBIA PRIMERA A

23/02 04:00 Deportes Tolima VS Atletico Bucaramanga 2 – 2
23/02 06:10 America de Cali VS La Equidad Bogota 0 – 0
23/02 08:20 Once Caldas VS Deportivo Pereira 2 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

23/02 08:05 Leones Negros VS CD Tapatio 0 – 1
23/02 10:05 Club Atletico La Paz VS Dorados de Sinaloa 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA B

23/02 06:00 Deportes Quindio VS Real Santander 1 – 3

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]

23/02 06:15 Costa Rica [w] VS Paraguay [w] 0 – 1

KAPSUL4D JADWAL BOLA 22 – 23 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 20 – 21 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *