PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 DESEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE      

16/12 22:00      Bournemouth AFC      VS      Luton Town      2 : 1

16/12 22:00      Chelsea      VS      Sheffield United      3 : 1

16/12 22:00      Manchester City      VS      Crystal Palace     0 : 3  

16/12 22:00      Newcastle United      VS      Fulham      2 : 1

17/12 00:30      Burnley      VS      Everton      3 : 2

ITALY SERIE A                        

16/12 21:00      Lecce      VS      Frosinone      0 : 0

17/12 00:00      Napoli      VS      Cagliari      0 : 1 

17/12 02:45      Torino      VS      Empoli      0 : 1 

SPAIN LA LIGA                        

16/12 20:00      Celta Vigo      VS      Granada      1 : 3

16/12 22:15      Athletic Bilbao      VS      Atletico Madrid      1 : 2

17/12 00:30      Sevilla      VS      Getafe      2 : 1

17/12 03:00      Valencia      VS      Barcelona      2 : 2

GERMANY BUNDESLIGA                        

16/12 21:30      Augsburg      VS      Borussia Dortmund     2 : 0

16/12 21:30      SV Darmstadt 98      VS      VfL Wolfsburg      2 : 0

16/12 21:30      FSV Mainz 05      VS      FC Heidenheim      0 : 1

16/12 21:30      VfL Bochum      VS      Union Berlin      0 : 0

17/12 00:30      RB Leipzig      VS      TSG Hoffenheim      1 : 1

FRANCE LIGUE 1                        

16/12 23:00      Le Havre      VS      Nice      1 : 0

17/12 03:00      Lens      VS      Reims      0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP                        

16/12 19:30      Ipswich Town      VS      Norwich City      0 : 1

16/12 22:00      Bristol City      VS      Sunderland      1 : 0

16/12 22:00      Hull City      VS      Cardiff City      2 : 2

16/12 22:00      Leeds United      VS      Coventry City     2 : 1

16/12 22:00      Millwall      VS      Huddersfield Town      1 : 1

16/12 22:00      Plymouth Argyle      VS      Rotherham United      0 : 2

16/12 22:00      Preston North End      VS      Watford      2 : 0

16/12 22:00      Sheffield Wednesday      VS      Queens Park Rangers      0 : 1

16/12 22:00      Southampton      VS      Blackburn Rovers      0 : 3

16/12 22:00      Swansea City      VS      Middlesbrough      2 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2                        

16/12 19:00      Magdeburg      VS      Fortuna Dusseldorf      0 : 0

16/12 19:00      Hertha Berlin      VS      VfL Osnabruck      0 : 1 

16/12 19:00      Nurnberg      VS      Hamburger SV     1 : 1

17/12 02:30      Holstein Kiel      VS      Hannover 96      1 : 4

AUSTRALIA A LEAGUE                        

16/12 14:00      Newcastle Jets      VS      Perth Glory      3 : 1

16/12 15:45      Melbourne Victory      VS      Sydney FC      1 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE                        

16/12 22:30      FC Utrecht      VS      RKC Waalwijk      0 : 1

17/12 00:45      Excelsior Rotterdam      VS      Go Ahead Eagles      1 : 0

17/12 03:00      SC Heerenveen      VS      Volendam      2 : 1 

LIGA PORTUGAL                        

17/12 01:00      FC Arouca      VS      Gil Vicente      2 : 2

16/12 22:30      Rio Ave      VS      Vizela      1 : 2

17/12 03:30      Boavista      VS      Vitoria Guimaraes      2 : 1

SWISS SUPER LEAGUE                        

17/12 00:00      Stade Lausanne Ouchy      VS      Young Boys      2 : 0

17/12 00:00      St. Gallen      VS      FC Zurich      0 : 1

17/12 02:30      Grasshopper      VS      Yverdon Sport FC      2 : 3

SPAIN LA LIGA 2                        

16/12 20:00      CD Eldense      VS      Real Racing Club      0 : 1

16/12 22:15      FC Andorra      VS      RCD Espanyol      1 : 0

17/12 00:30      FC Cartagena      VS      Burgos CF      2 : 2

17/12 00:30      Real Sporting      VS      Leganes      2 : 1

17/12 03:00      CD Mirandes      VS      Albacete Balompie      1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A                        

16/12 22:00      Oud-Heverlee Leuven      VS      Cercle Brugge      3 : 0

17/12 00:15      RWD Molenbeek      VS      Sint-Truidense      1 : 0

17/12 02:45      Standard Liege      VS      Sporting Charleroi      1 : 1

TURKIYE SUPER LEAGUE                        

16/12 17:30      Hatayspor      VS      Gaziantep FK      2 : 1

16/12 17:30      Kasimpasa      VS      Istanbul Basaksehir      1 : 0

16/12 20:00      Fatih Karagumruk      VS      Kayserispor      1 : 0

16/12 20:00      Trabzonspor      VS      Samsunspor      2 : 1

16/12 23:00      Sivasspor      VS      Galatasaray      0 : 1

ITALY SERIE B                        

16/12 20:00      AC Reggiana 1919      VS      Sampdoria      0 : 0

16/12 20:00      Brescia      VS      Como      0 : 1

16/12 20:00      Feralpisalo      VS      Cremonese      2 : 0

16/12 20:00      Modena FC 2018      VS      Cittadella      2 : 0

16/12 20:00      Venezia      VS      FC Sudtirol      2 : 2

16/12 22:15      Ascoli Calcio 1898 FC      VS      Catanzaro      0 : 0

16/12 22:15      Cosenza      VS      Parma Calcio      2 : 0

16/12 22:15      Palermo      VS      Pisa      0 : 1

FRANCE LIGUE 2                        

16/12 21:00      Auxerre      VS      Ajaccio      1 : 1

16/12 21:00      Bordeaux      VS      Saint Etienne      0 : 1

17/12 01:00      Grenoble Foot 38      VS      FC Annecy      1 : 2

17/12 01:00      Guingamp      VS      US Concarneau      2 : 2

17/12 01:00      Rodez Aveyron      VS      Amiens      3 : 1

17/12 01:00      SC Bastia      VS      Quevilly-Rouen Metropole     0 : 0  

17/12 01:00      Caen      VS      USL Dunkerque      0 : 1

17/12 01:00      Stade Lavallois      VS      Pau FC      0 : 1

17/12 01:00      Troyes      VS      Angers      2 : 0

17/12 01:00      Valenciennes      VS      Paris FC      1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP                        

16/12 22:00      Celtic FC      VS      Heart of Midlothian      0 : 1

16/12 22:00      Livingston      VS      Kilmarnock      1 : 0

16/12 22:00      Ross County      VS      Dundee      0 : 2

16/12 22:00      Saint Johnstone      VS      Hibernian      4 : 0

16/12 22:00      Saint Mirren      VS      Motherwell      0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA                        

16/12 21:00      Puszcza Niepolomice      VS      Jagiellonia Bialystok      2 : 0

16/12 23:30      Widzew Lodz      VS      Pogon Szczecin      0 : 0

17/12 02:00      Radomiak Radom      VS      Lech Poznan      2 : 0

INDONESIA LIGA 1                        

16/12 15:00      PSIS Semarang      VS      Madura United FC      2 : 1

16/12 15:00      Rans Nusantara FC [n]      VS      Borneo FC Samarinda      1 : 2

16/12 19:00      Persija Jakarta      VS      PSS Sleman      1 : 3

THAILAND LEAGUE 1                        

16/12 18:00      Khon Kaen United      VS      BG Pathum United      1 : 0

16/12 18:30      Muangthong United      VS      Ratchaburi Mitr Phol      0 : 1

16/12 19:00      Uthai Thani FC      VS      Lamphun Warriors      0 : 2

16/12 20:00      Nakhon Pathom United      VS      Chiangrai United      0 : 0

ROMANIA SUPERLIGA                        

16/12 19:00      UTA Arad      VS      Farul Constanta      1 : 0

16/12 22:00      CS Universitatea Craiova      VS      FC Politehnica Iasi      0 : 1 

17/12 01:00      FCSB      VS      AFC Hermannstadt      0 : 2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE                        

16/12 22:00      Al Riyadh SC      VS      Al Khaleej Saihat      1 : 0

17/12 01:00      Al Ettifaq Dammam      VS      Al Taawoun Buraidah      0 : 0

UAE PRO LEAGUE                        

16/12 19:45      Ajman Club      VS      Al Nasr Dubai      2 : 0

16/12 19:45      Al Wasl Dubai      VS      Al Ittihad Kalba      0 : 1 

16/12 22:30      Al Ain Abu Dhabi      VS      Al Wahda Abu Dhabi      0 : 2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE                        

16/12 13:00      Melbourne Victory [w]      VS      Canberra United [w]      1 : 1 

16/12 13:30      Adelaide United [w]      VS      Wellington Phoenix [w]      1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE                        

16/12 22:00      Barnsley      VS      Charlton Athletic      0 : 1

16/12 22:00      Bolton Wanderers      VS      Bristol Rovers      1 : 2

16/12 22:00      Cambridge United      VS      Blackpool      2 : 0

16/12 22:00      Carlisle United      VS      Northampton Town      0 : 0

16/12 22:00      Cheltenham Town      VS      Leyton Orient      1 : 1

16/12 22:00      Derby County      VS      Wycombe Wanderers      2 : 1

16/12 22:00      Fleetwood Town      VS      Peterborough United      2 : 0

16/12 22:00      Lincoln City      VS      Reading      0 : 1

16/12 22:00      Oxford United      VS      Burton Albion      2 : 2

16/12 22:00      Port Vale      VS      Wigan Athletic      0 : 2

16/12 22:00      Shrewsbury Town      VS      Portsmouth      2 : 0

16/12 22:00      Stevenage FC      VS      Exeter City      1 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO                        

16/12 22:00      Crawley Town      VS      Mansfield Town      2 : 0

16/12 22:00      Crewe Alexandra      VS      Accrington Stanley      0 : 0

16/12 22:00      Doncaster Rovers      VS      Morecambe      0 : 1

16/12 22:00      Gillingham      VS      Bradford City      0 : 1

16/12 22:00      Harrogate Town      VS      Notts County      2 : 1

16/12 22:00      Milton Keynes Dons      VS      Forest Green Rovers      0 : 3

16/12 22:00      Newport County      VS      Grimsby Town      0 : 0

16/12 22:00      Salford City      VS      AFC Wimbledon      1 : 0

16/12 22:00      Stockport County      VS      Sutton United      1 : 2

16/12 22:00      Swindon Town      VS      Barrow      0 : 0

16/12 22:00      Walsall      VS      Tranmere Rovers      0 : 1

16/12 22:00      Wrexham      VS      Colchester United      2 : 1 

GREECE SUPER LEAGUE                        

16/12 22:30      OFI Crete      VS      Asteras Tripolis      1 : 2

16/12 22:30      AE Kifisia FC      VS      PAS Giannina      0 : 0

16/12 22:30      AE Kifisia FC      VS      PAOK      0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE                        

16/12 20:00      Borussia Dortmund Am      VS      Hallescher FC      0 : 3

16/12 20:00      Ingolstadt 04      VS      SV Sandhausen      2 : 2

16/12 20:00      Saarbrucken      VS      Jahn Regensburg      2 : 1

16/12 20:00      SV Waldhof Mannheim      VS      Erzgebirge Aue     2 : 1

16/12 20:00      SC Verl      VS      SSV Ulm 1846      0 : 1

16/12 22:30      Unterhaching      VS      Preussen Munster      1 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE                        

16/12 21:00      FC Zlin      VS      FC Hradec Kralove      0 : 1

16/12 21:00      FK Jablonec      VS      MFK Karvina      0 : 0

16/12 21:00      FK Pardubice      VS      Slovan Liberec      1 : 1

16/12 21:00      FK Mlada Boleslav      VS      Slovacko      0 : 0

17/12 00:00      Bohemians 1905      VS      Dynamo Ceske Budejovice      0 : 2

LIGA PORTUGAL 2                        

16/12 18:00      Academico Viseu      VS      SC Uniao Torreense      0 : 1

16/12 21:00      Penafiel      VS      Uniao de Leiria      1 : 0

16/12 22:30      Nacional da Madeira      VS      CF Os Belenenses      0 : 2

17/12 01:00      AVS      VS      Pacos de Ferreira      0 : 1

CYPRUS 1ST DIV                        

16/12 23:00      Ethnikos Achnas      VS      AEK Larnaca     3 : 0  

16/12 23:00      Omonia Nicosia      VS      Karmiotissa   0 : 1     

17/12 00:00      Anorthosis Famagusta      VS      Othellos Athienou      0 : 1 

POLAND 1ST LIGA                        

16/12 21:00      Chrobry Glogow      VS      GKS Katowice      2 : 0

16/12 23:30      Arka Gdynia      VS      Gornik Leczna      2 : 1

17/12 02:00      Motor Lublin      VS      Lechia Gdansk      1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE                        

16/12 21:00      AS Trencin      VS      ViOn Zlate Moravce      2 : 1

16/12 21:00      Dukla Banska Bystrica      VS      MSK Zilina      0 : 0

16/12 21:00      FC Kosice      VS      MFK Ruzomberok      1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE                        

16/12 20:00      Maccabi Bnei Raina      VS      Hapoel Tel Aviv      2 : 0

16/12 23:00      FC Ashdod      VS      Hapoel Jerusalem      2 : 0

16/12 23:00      Hapoel Hadera      VS      Hapoel Petah Tikva      2 : 0

16/12 23:00      Maccabi Petah Tikva      VS      Hapoel Beer Sheva      1 : 0

17/12 00:30      Beitar Jerusalem      VS      Bnei Sakhnin      1 : 1

INDIA I-LEAGUE                        

16/12 15:30      Real Kashmir      VS      Shillong Lajong      0 : 2

16/12 20:30      Aizawl FC      VS      Gokulam Kerala      1 : 0

CROATIA SUPERLIGA                        

16/12 20:50      NK Lokomotiva Zagreb      VS      Istra 1961 Pula      3 : 1

16/12 23:00      Rijeka      VS      NK Rudes      2 : 1 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1                        

16/12 21:00      Kisvarda FC      VS      Ujpest      0 : 0

16/12 18:30      MOL Fehervar      VS      Paksi FC      2 : 2

16/12 23:30      Diosgyori VTK      VS      MTK Budapest      2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B                        

16/12 22:00      Patro Eisden      VS      Club Nxt      0 : 3

17/12 02:00      RSCA Futures      VS      KV Oostende      1 : 1

17/12 02:00      SK Beveren      VS      Jong Genk      0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP                        

16/12 22:00      Ayr United      VS      Airdrieonians      2 : 1

16/12 22:00      Dundee United      VS      Raith Rovers      0 : 2

16/12 22:00      Dunfermline Athletic      VS      Partick Thistle      2 : 1

16/12 22:00      Greenock Morton      VS      Queens Park      0 : 0

16/12 22:00      Inverness      VS      Arbroath      2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE                        

17/12 00:00      FC Baden      VS      Thun      1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION                        

16/12 21:00      UE Cornella      VS      CD Lugo      0 : 0

16/12 22:00      SD Tarazona      VS      CF Rayo Majadahonda      2 : 1

17/12 00:00      Real Madrid Castilla      VS      CF Intercity      0 : 1

17/12 00:00      Unionistas de Salamanca CF      VS      CD Teruel      1 : 1

17/12 02:00      Recreativo Huelva      VS      Recreativo Granada     1 : 3

17/12 02:00      Sestao River Club      VS      Osasuna B      0 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE                        

16/12 21:00      Turan Tovuz      VS      Zira FK      0 : 0

SERBIA SUPERLIGA                        

16/12 20:00      Radnicki Nis      VS      Vojvodina Novi Sad      2 : 0

16/12 20:00      Mladost Lucani      VS      Napredak Krusevac      0 : 1

16/12 22:00      Spartak Subotica      VS      Crvena Zvezda      1  : 2

17/12 00:30      Partizan Belgrade      VS      Radnicki 1923      3 : 1

INDIA SUPER LEAGUE                        

16/12 19:00      Bengaluru FC      VS      Jamshedpur FC      0 : 1

16/12 21:30      Mumbai City      VS      East Bengal      0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE                        

16/12 21:30      Bala Town      VS      Cardiff Metropolitan      0 : 1

16/12 21:30      Barry Town United      VS      Newtown      2 : 0

16/12 21:30      Caernarfon Town      VS      Haverfordwest County      1 : 1

16/12 21:30      Connahs Quay Nomads      VS      Pontypridd United      2 : 1

16/12 21:30      The New Saints      VS      Penybont      2 : 2

17/12 00:15      Aberystwyth Town      VS      Colwyn Bay      2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST                        

16/12 19:00      FC Eilenburg      VS      Greifswalder FC      1 : 1

16/12 20:00      Carl Zeiss Jena      VS      Chemnitzer      0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST                        

16/12 20:00      TSV Steinbach Haiger      VS      FSV Mainz 05 Am      0 : 2

16/12 20:00      Stuttgarter Kickers      VS      Hessen Kassel      0 : 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST                        

16/12 20:00      Borussia Monchengladbach Am      VS      Rot-Weiss Oberhausen    1 : 0   

16/12 20:00      FC Gutersloh      VS      SC Paderborn 07 Am      0 : 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1                        

16/12 21:00      US Souf      VS      ES Setif      1 : 0

16/12 23:00      JS Saoura      VS      NC Magra      0 : 1

17/12 00:00      MC Alger      VS      USM Khenchela      2 : 1

17/12 01:00      MC Oran      VS      US Biskra      2 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP                        

16/12 17:00      Fiorentina U19      VS      Lecce U19      0 : 1

16/12 19:00      Atalanta U19      VS      Torino U19      2 : 0

16/12 19:00      Cagliari U19      VS      Frosinone U19      2 : 2

16/12 19:00      Juventus U19      VS      Bologna U19      1 : 2

16/12 21:00      Hellas Verona U19      VS      Sassuolo U19      1 : 0

ITALY SERIE C                        

16/12 22:15      Fermana FC      VS      Juventus Next Gen      1 : 0

16/12 22:15      Potenza      VS      ACR Messina      2 : 1

16/12 22:15      Virtus Entella      VS      Rimini      2 : 1

17/12 00:30      Albinoleffe      VS      Pergolettese      0 : 1

17/12 00:30      Giana Erminio      VS      Renate      1 : 1

17/12 00:30      Juve Stabia      VS      Virtus Francavilla      1 : 2

17/12 00:30      Mantova      VS      Lumezzane      2 : 3

17/12 00:30      Pro Sesto      VS      Atalanta U23      1 : 2

17/12 02:45      Pineto Calcio      VS      S.P.A.L.      0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA                        

16/12 19:00      Domzale      VS      NK Bravo      2 : 1

16/12 23:30      Maribor      VS      NK Aluminij      2 : 0

16/12 19:00      NK Rogaska      VS      NK Aluminij      0 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE                        

16/12 19:00      Tottenham Hotspur [w]      VS      Arsenal [w]      1 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION                        

16/12 17:30      La Union Atletico      VS      CD Estepona      0 : 0

16/12 21:45      Real Oviedo Vetusta      VS      Ourense CF      0 : 0

17/12 23:00      Betis Deportivo Balompie      VS      CD Manchego Ciudad Real      1 : 2

17/12 23:00      CD Guijuelo      VS      RS Gimnastica de Torrelavega      0 : 1

17/12 23:00      Coruxo FC      VS      Racing Club Villalbes      2 : 0

17/12 23:00      SE Penya Independent      VS      SD Formentera      3 : 0

17/12 23:00      Yeclano Deportivo      VS      Aguilas FC      1 : 1

17/12 23:30      UD Alzira      VS      Atletico Saguntino      0 : 1

17/12 23:30      Zamora CF      VS      UP Langreo      2 : 0

17/12 00:00      Arenas Club      VS      UD Mutilvera      2 : 1

17/12 00:30      Real Sociedad C      VS      UD Barbastro      0 : 2

17/12 01:00      CF Talavera de la Reina      VS      CD Numancia de Soria      0 : 1

17/12 01:30      Barakaldo CF      VS      Real Zaragoza Deportivo Aragon      0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE                        

16/12 19:30      Gateshead      VS      Halifax Town      0 : 1

16/12 22:00      Aldershot Town      VS      Eastleigh      2 : 3

16/12 22:00      Altrincham      VS      AFC Fylde      1 : 1

16/12 22:00      Boreham Wood      VS      Oxford City      2 : 1 

16/12 22:00      Dagenham & Redbridge      VS      Wealdstone      0 : 1

16/12 22:00      Dorking Wanderers      VS      Woking      2 : 0

16/12 22:00      Ebbsfleet United      VS      Barnet      2 : 0

16/12 22:00      Hartlepool United      VS      Chesterfield      1 : 2

16/12 22:00      Maidenhead United      VS      Kidderminster Harriers      1 : 0

16/12 22:00      Rochdale      VS      York City      0 : 3

16/12 22:00      Solihull Moors      VS      Oldham Athletic      2 : 0

16/12 22:00      Southend United      VS      Bromley      0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH                        

16/12 22:00      Alfreton Town      VS      Blyth Spartans      0 : 1

16/12 22:00      Banbury United      VS      Farsley Celtic      2 : 1

16/12 22:00      Bishops Stortford      VS      Hereford      2 : 0

16/12 22:00      Chester      VS      Boston United      0 : 1

16/12 22:00      Curzon Ashton      VS      Brackley Town      0 : 0

16/12 22:00      Gloucester City      VS      Darlington      0 : 1

16/12 22:00      Kings Lynn Town      VS      Warrington Town      0 : 0

16/12 22:00      Scarborough Athletic      VS      Rushall Olympic      2 : 1

16/12 22:00      Scunthorpe United      VS      Chorley      0 : 1

16/12 22:00      South Shields      VS      Peterborough Sports      2 : 1

16/12 22:00      Spennymoor Town      VS      Buxton      3 : 1

16/12 22:00      Tamworth      VS      Southport      0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH                        

16/12 22:00      Braintree Town      VS      Aveley      1 : 1

16/12 22:00      Chippenham Town      VS      Weymouth      1 : 0

16/12 22:00      Dover Athletic      VS      Bath City      2 : 0

16/12 22:00      Havant & Waterlooville      VS      Taunton Town      0 : 0

16/12 22:00      Slough Town      VS      Farnborough      0 : 1

16/12 22:00      St Albans City      VS      Chelmsford City      2 : 0

16/12 22:00      Tonbridge Angels      VS      Dartford      0 : 1

16/12 22:00      Torquay United      VS      Hemel Hempstead Town      0 : 3

16/12 22:00      Welling United      VS      Eastbourne Borough      0 : 2

16/12 22:00      Weston Super Mare      VS      Truro City      2 : 1

16/12 22:00      Worthing      VS      Maidstone United      0 : 1

16/12 22:00      Yeovil Town      VS      Hampton & Richmond Borough      0 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1                        

16/12 22:00      Cove Rangers      VS      Alloa Athletic      2 : 3

16/12 22:00      Hamilton Academical      VS      Falkirk      1 : 1

16/12 22:00      Stirling Albion      VS      Annan Athletic     2 : 0

16/12 22:00      Kelty Hearts FC      VS      Montrose      2 : 1

16/12 22:00      Queen of South      VS      Edinburgh City      0 : 1 

SCOTLAND LEAGUE 2                        

16/12 22:00      Elgin City      VS      The Spartans      1 : 0

16/12 22:00      Forfar Athletic      VS      Dumbarton      1 : 0

16/12 22:00      Peterhead      VS      Clyde      0 : 1

16/12 22:00      Stenhousemuir      VS      East Fife      2 : 2

16/12 22:00      Stranraer      VS      Bonnyrigg Rose FC      1 : 1

LIGA PORTUGAL 3                        

16/12 18:00      Academica Coimbra      VS      Sporting Lisbon B      0 : 1

16/12 22:00      Varzim      VS      Trofense      1 : 2

17/12 00:30      Alverca      VS      Sporting Covilha      2 : 1

17/12 03:30      Felgueiras      VS      Sanjoanense      1 : 1 

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP                        

16/12 22:00      Coleraine      VS      Dungannon Swifts      1 : 3

16/12 22:00      Glenavon FC      VS      Linfield FC      1 : 0

16/12 22:00      Glentoran FC      VS      Newry City AFC      0 : 2

16/12 22:00      Loughgall FC      VS      Cliftonville      2 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION                        

16/12 18:00      Atletico Madrid [w]      VS      Real Sociedad [w]      0 : 1

16/12 20:00      Madrid CFF [w]      VS      Villarreal [w]      2 : 1

16/12 22:30      Levante [w]      VS      SC Huelva [w]      1 : 2

17/12 00:30      Eibar [w]      VS      Real Betis [w]      0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL PLAYOFF                        

17/12 07:00      Rosario Central [n]      VS      CA Platense      0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY                        

17/12 07:00      Mexico [n]      VS      Colombia      0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF                        

17/12 05:00      Penarol Montevideo      VS      Liverpool Montevideo      0 : 1

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP                        

17/12 09:00      AC Nagano Parceiro [w] [n]      VS      Albirex Niigata [w]      1 : 2

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI WWW.PANTAIANCOL.ORG

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *