JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 DESEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

16/12 22:00 Bournemouth AFC vs Luton Town 0 : 1 1/4

16/12 22:00 Chelsea vs Sheffield United 0 : 1 3/4

16/12 22:00 Manchester City vs Crystal Palace 0 : 2

16/12 22:00 Newcastle United vs Fulham 0 : 1/2

17/12 00:30 Burnley vs Everton 1/4 : 0

ITALY SERIE A

16/12 21:00 Lecce vs Frosinone 0 : 1/4

17/12 00:00 Napoli vs Cagliari 0 : 1 1/2

17/12 02:45 Torino vs Empoli 0 : 1

SPAIN LA LIGA

16/12 20:00 Celta Vigo vs Granada 0 : 3/4

16/12 22:15 Athletic Bilbao vs Atletico Madrid 0 : 1/4

17/12 00:30 Sevilla vs Getafe 0 : 1/2

17/12 03:00 Valencia vs Barcelona 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

16/12 21:30 Augsburg vs Borussia Dortmund 1/2 : 0

16/12 21:30 SV Darmstadt 98 vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0

16/12 21:30 FSV Mainz 05 vs FC Heidenheim 0 : 3/4

16/12 21:30 VfL Bochum vs Union Berlin 0 : 0

17/12 00:30 RB Leipzig vs TSG Hoffenheim 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

16/12 23:00 Le Havre vs Nice 1/2 : 0

17/12 03:00 Lens vs Reims 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

16/12 19:30 Ipswich Town vs Norwich City 0 : 1

16/12 22:00 Bristol City vs Sunderland 1/4 : 0

16/12 22:00 Hull City vs Cardiff City 0 : 1/2

16/12 22:00 Leeds United vs Coventry City 0 : 1

16/12 22:00 Millwall vs Huddersfield Town 0 : 1/2

16/12 22:00 Plymouth Argyle vs Rotherham United 0 : 3/4

16/12 22:00 Preston North End vs Watford 0 : 0

16/12 22:00 Sheffield Wednesday vs Queens Park Rangers 0 : 1/4

16/12 22:00 Southampton vs Blackburn Rovers 0 : 3/4

16/12 22:00 Swansea City vs Middlesbrough 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

16/12 19:00 Magdeburg vs Fortuna Dusseldorf 0 : 0

16/12 19:00 Hertha Berlin vs VfL Osnabruck 0 : 1 1/4

16/12 19:00 Nurnberg vs Hamburger SV 1/4 : 0

17/12 02:30 Holstein Kiel vs Hannover 96 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

16/12 14:00 Newcastle Jets vs Perth Glory 0 : 1/2

16/12 15:45 Melbourne Victory vs Sydney FC 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

16/12 22:30 FC Utrecht vs RKC Waalwijk 0 : 3/4

17/12 00:45 Excelsior Rotterdam vs Go Ahead Eagles 1/4 : 0

17/12 03:00 SC Heerenveen vs Volendam 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

17/12 01:00 FC Arouca vs Gil Vicente 0 : 1/2

16/12 22:30 Rio Ave vs Vizela 0 : 1/4

17/12 03:30 Boavista vs Vitoria Guimaraes 1/2 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

17/12 00:00 Stade Lausanne Ouchy vs Young Boys 1/2 : 0

17/12 00:00 St. Gallen vs FC Zurich 0 : 1/4

17/12 02:30 Grasshopper vs Yverdon Sport FC 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

16/12 20:00 CD Eldense vs Real Racing Club 0 : 1/4

16/12 22:15 FC Andorra vs RCD Espanyol 1/4 : 0

17/12 00:30 FC Cartagena vs Burgos CF 0 : 1/4

17/12 00:30 Real Sporting vs Leganes 0 : 1/4

17/12 03:00 CD Mirandes vs Albacete Balompie 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

16/12 22:00 Oud-Heverlee Leuven vs Cercle Brugge 3/4 : 0

17/12 00:15 RWD Molenbeek vs Sint-Truidense 1/4 : 0

17/12 02:45 Standard Liege vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

TURKIYE SUPER LEAGUE

16/12 17:30 Hatayspor vs Gaziantep FK 0 : 0

16/12 17:30 Kasimpasa vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

16/12 20:00 Fatih Karagumruk vs Kayserispor 3/4 : 0

16/12 20:00 Trabzonspor vs Samsunspor 0 : 1/2

17/12 23:00 Sivasspor vs Galatasaray

ITALY SERIE B

16/12 20:00 AC Reggiana 1919 vs Sampdoria 0 : 0

16/12 20:00 Brescia vs Como 0 : 1/4

16/12 20:00 Feralpisalo vs Cremonese 3/4 : 0

16/12 20:00 Modena FC 2018 vs Cittadella 0 : 1/2

16/12 20:00 Venezia vs FC Sudtirol 0 : 3/4

16/12 22:15 Ascoli Calcio 1898 FC vs Catanzaro 0 : 0

16/12 22:15 Cosenza vs Parma Calcio 1/2 : 0

16/12 22:15 Palermo vs Pisa 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2

16/12 21:00 Auxerre vs Ajaccio 0 : 3/4

16/12 21:00 Bordeaux vs Saint Etienne 0 : 1/4

17/12 01:00 Grenoble Foot 38 vs FC Annecy 0 : 1/2

17/12 01:00 Guingamp vs US Concarneau 0 : 3/4

17/12 01:00 Rodez Aveyron vs Amiens 0 : 1/4

17/12 01:00 SC Bastia vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0

17/12 01:00 Caen vs USL Dunkerque 0 : 1/2

17/12 01:00 Stade Lavallois vs Pau FC 0 : 1/2

17/12 01:00 Troyes vs Angers 1/2 : 0

17/12 01:00 Valenciennes vs Paris FC 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

16/12 22:00 Celtic FC vs Heart of Midlothian 0 : 1 3/4

16/12 22:00 Livingston vs Kilmarnock 1/4 : 0

16/12 22:00 Ross County vs Dundee 0 : 1/4

16/12 22:00 Saint Johnstone vs Hibernian 1/4 : 0

16/12 22:00 Saint Mirren vs Motherwell 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

16/12 21:00 Puszcza Niepolomice vs Jagiellonia Bialystok 1/2 : 0

16/12 23:30 Widzew Lodz vs Pogon Szczecin 1/4 : 0

17/12 02:00 Radomiak Radom vs Lech Poznan 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1

16/12 15:00 PSIS Semarang vs Madura United FC 0 : 1/2

16/12 15:00 Rans Nusantara FC [n] vs Borneo FC Samarinda 1/4 : 0

16/12 19:00 Persija Jakarta vs PSS Sleman 0 : 1 1/4

THAILAND LEAGUE 1

16/12 18:00 Khon Kaen United vs BG Pathum United 1 : 0

16/12 18:30 Muangthong United vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1/4

16/12 19:00 Uthai Thani FC vs Lamphun Warriors 0 : 1/4

16/12 20:00 Nakhon Pathom United vs Chiangrai United 0 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

16/12 19:00 UTA Arad vs Farul Constanta 1/4 : 0

16/12 22:00 CS Universitatea Craiova vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 1/4

17/12 01:00 FCSB vs AFC Hermannstadt 0 : 3/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

16/12 22:00 Al Riyadh SC vs Al Khaleej Saihat 1/4 : 0

17/12 01:00 Al Ettifaq Dammam vs Al Taawoun Buraidah 0 : 0

UAE PRO LEAGUE

16/12 19:45 Ajman Club vs Al Nasr Dubai 1/2 : 0

16/12 19:45 Al Wasl Dubai vs Al Ittihad Kalba 0 : 1 1/4

16/12 22:30 Al Ain Abu Dhabi vs Al Wahda Abu Dhabi 0 : 3/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

16/12 13:00 Melbourne Victory [w] vs Canberra United [w] 0 : 1 1/2

16/12 13:30 Adelaide United [w] vs Wellington Phoenix [w] 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

16/12 22:00 Barnsley vs Charlton Athletic 0 : 1/2

16/12 22:00 Bolton Wanderers vs Bristol Rovers 0 : 3/4

16/12 22:00 Cambridge United vs Blackpool 1/2 : 0

16/12 22:00 Carlisle United vs Northampton Town 0 : 0

16/12 22:00 Cheltenham Town vs Leyton Orient 1/4 : 0

16/12 22:00 Derby County vs Wycombe Wanderers 0 : 1

16/12 22:00 Fleetwood Town vs Peterborough United 1/2 : 0

16/12 22:00 Lincoln City vs Reading 0 : 1/4

16/12 22:00 Oxford United vs Burton Albion 0 : 1

16/12 22:00 Port Vale vs Wigan Athletic 0 : 1/4

16/12 22:00 Shrewsbury Town vs Portsmouth 1/2 : 0

16/12 22:00 Stevenage FC vs Exeter City 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO

16/12 22:00 Crawley Town vs Mansfield Town 1/2 : 0

16/12 22:00 Crewe Alexandra vs Accrington Stanley 0 : 0

16/12 22:00 Doncaster Rovers vs Morecambe 0 : 1/4

16/12 22:00 Gillingham vs Bradford City 0 : 1/4

16/12 22:00 Harrogate Town vs Notts County 3/4 : 0

16/12 22:00 Milton Keynes Dons vs Forest Green Rovers 0 : 3/4

16/12 22:00 Newport County vs Grimsby Town 0 : 0

16/12 22:00 Salford City vs AFC Wimbledon 1/4 : 0

16/12 22:00 Stockport County vs Sutton United 0 : 1 1/4

16/12 22:00 Swindon Town vs Barrow 0 : 0

16/12 22:00 Walsall vs Tranmere Rovers 0 : 1/2

16/12 22:00 Wrexham vs Colchester United 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

16/12 22:30 OFI Crete vs Asteras Tripolis 

16/12 22:30 AE Kifisia FC vs PAS Giannina 0 : 1/4

16/12 22:30 AE Kifisia FC vs PAOK

GERMANY 3RD LEAGUE

16/12 20:00 Borussia Dortmund Am vs Hallescher FC 0 : 1/4

16/12 20:00 Ingolstadt 04 vs SV Sandhausen 0 : 1/2

16/12 20:00 Saarbrucken vs Jahn Regensburg 0 : 1/4

16/12 20:00 SV Waldhof Mannheim vs Erzgebirge Aue 0 : 0

16/12 20:00 SC Verl vs SSV Ulm 1846 0 : 1/4

16/12 22:30 Unterhaching vs Preussen Munster 0 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE

16/12 21:00 FC Zlin vs FC Hradec Kralove 0 : 1/4

16/12 21:00 FK Jablonec vs MFK Karvina 0 : 3/4

16/12 21:00 FK Pardubice vs Slovan Liberec 1/4 : 0

16/12 21:00 FK Mlada Boleslav vs Slovacko 0 : 0

17/12 00:00 Bohemians 1905 vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2

16/12 18:00 Academico Viseu vs SC Uniao Torreense 0 : 1/2

16/12 21:00 Penafiel vs Uniao de Leiria 0 : 0

16/12 22:30 Nacional da Madeira vs CF Os Belenenses 0 : 3/4

17/12 01:00 AVS vs Pacos de Ferreira 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

16/12 23:00 Ethnikos Achnas vs AEK Larnaca 3/4 : 0

16/12 23:00 Omonia Nicosia vs Karmiotissa 0 : 1 3/4

17/12 00:00 Anorthosis Famagusta vs Othellos Athienou 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

16/12 21:00 Chrobry Glogow vs GKS Katowice 1/2 : 0

16/12 23:30 Arka Gdynia vs Gornik Leczna 0 : 1

17/12 02:00 Motor Lublin vs Lechia Gdansk 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

16/12 21:00 AS Trencin vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 1/4

16/12 21:00 Dukla Banska Bystrica vs MSK Zilina 0 : 0

16/12 21:00 FC Kosice vs MFK Ruzomberok 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

16/12 20:00 Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Tel Aviv 0 : 0

16/12 23:00 FC Ashdod vs Hapoel Jerusalem 0 : 0

16/12 23:00 Hapoel Hadera vs Hapoel Petah Tikva 0 : 1/4

16/12 23:00 Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0

17/12 00:30 Beitar Jerusalem vs Bnei Sakhnin 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE

16/12 15:30 Real Kashmir vs Shillong Lajong 0 : 1/2

16/12 20:30 Aizawl FC vs Gokulam Kerala 1/4 : 0

CROATIA SUPERLIGA

16/12 20:50 NK Lokomotiva Zagreb vs Istra 1961 Pula 0 : 1/2

16/12 23:00 Rijeka vs NK Rudes 0 : 1 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

16/12 21:00 Kisvarda FC vs Ujpest 0 : 1/4

16/12 18:30 MOL Fehervar vs Paksi FC 0 : 0

16/12 23:30 Diosgyori VTK vs MTK Budapest 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

16/12 22:00 Patro Eisden vs Club Nxt 0 : 3/4

17/12 02:00 RSCA Futures vs KV Oostende 0 : 0

17/12 02:00 SK Beveren vs Jong Genk 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

16/12 22:00 Ayr United vs Airdrieonians 0 : 1/4

16/12 22:00 Dundee United vs Raith Rovers 0 : 3/4

16/12 22:00 Dunfermline Athletic vs Partick Thistle 0 : 0

16/12 22:00 Greenock Morton vs Queens Park 0 : 0

16/12 22:00 Inverness vs Arbroath 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

17/12 00:00 FC Baden vs Thun 1 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

16/12 21:00 UE Cornella vs CD Lugo 0 : 0

16/12 22:00 SD Tarazona vs CF Rayo Majadahonda 0 : 1/4

17/12 00:00 Real Madrid Castilla vs CF Intercity 0 : 1/4

17/12 00:00 Unionistas de Salamanca CF vs CD Teruel 0 : 1/2

17/12 02:00 Recreativo Huelva vs Recreativo Granada 0 : 3/4

17/12 02:00 Sestao River Club vs Osasuna B 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA

16/12 20:00 Radnicki Nis vs Vojvodina Novi Sad 1/2 : 0

16/12 20:00 Mladost Lucani vs Napredak Krusevac 0 : 1/4

16/12 22:00 Spartak Subotica vs Crvena Zvezda 1 3/4 : 0

17/12 00:30 Partizan Belgrade vs Radnicki 1923 0 : 1 1/2

INDIA SUPER LEAGUE

16/12 19:00 Bengaluru FC vs Jamshedpur FC 0 : 1/2

16/12 21:30 Mumbai City vs East Bengal 0 : 1 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

16/12 21:30 Bala Town vs Cardiff Metropolitan 0 : 1/4

16/12 21:30 Barry Town United vs Newtown 1/2 : 0

16/12 21:30 Caernarfon Town vs Haverfordwest County 0 : 1/4

16/12 21:30 Connahs Quay Nomads vs Pontypridd United 0 : 1 3/4

16/12 21:30 The New Saints vs Penybont 0 : 2 1/2

17/12 00:15 Aberystwyth Town vs Colwyn Bay 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

16/12 19:00 Energie Cottbus vs FC Viktoria Berlin

16/12 19:00 FC Eilenburg vs Greifswalder FC

16/12 20:00 Carl Zeiss Jena vs Chemnitzer

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

16/12 20:00 TSV Steinbach Haiger vs FSV Mainz 05 Am 3/4 : 0

16/12 20:00 Stuttgarter Kickers vs Hessen Kassel 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

16/12 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0

16/12 20:00 FC Gutersloh vs SC Paderborn 07 Am 0 : 1/4

TURKIYE 1ST LIG

16/12 17:30 Erzurumspor FK vs Umraniyespor 

16/12 20:00 Boluspor vs Manisa FK

16/12 23:00 Goztepe AS vs Eyupspor

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

16/12 21:00 US Souf vs ES Setif 1/2 : 0

16/12 23:00 JS Saoura vs NC Magra 0 : 1

17/12 00:00 MC Alger vs USM Khenchela 0 : 1 1/4

17/12 01:00 MC Oran vs US Biskra 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

16/12 17:00 Fiorentina U19 vs Lecce U19 0 : 1/2

16/12 19:00 Atalanta U19 vs Torino U19 1/4 : 0

16/12 19:00 Cagliari U19 vs Frosinone U19 0 : 3/4

16/12 19:00 Juventus U19 vs Bologna U19 0 : 1/2

16/12 21:00 Hellas Verona U19 vs Sassuolo U19 1/4 : 0

ITALY SERIE C

16/12 22:15 Fermana FC vs Juventus Next Gen 1/4 : 0

16/12 22:15 Potenza vs ACR Messina 0 : 1/2

16/12 22:15 Virtus Entella vs Rimini 0 : 1/2

17/12 00:30 Albinoleffe vs Pergolettese 0 : 1/4

17/12 00:30 Giana Erminio vs Renate 0 : 1/4

17/12 00:30 Juve Stabia vs Virtus Francavilla 0 : 3/4

17/12 00:30 Mantova vs Lumezzane 0 : 3/4

17/12 00:30 Pro Sesto vs Atalanta U23 1/4 : 0

17/12 02:45 Pineto Calcio vs S.P.A.L. 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

16/12 19:00 Domzale vs NK Bravo

16/12 23:30 Maribor vs NK Aluminij 0 : 0

16/12 19:00 NK Rogaska vs NK Aluminij

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

16/12 19:00 Tottenham Hotspur [w] vs Arsenal [w] 1 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

16/12 17:30 La Union Atletico vs CD Estepona 0 : 0

16/12 21:45 Real Oviedo Vetusta vs Ourense CF 0 : 0

16/12 23:00 Betis Deportivo Balompie vs CD Manchego Ciudad Real 0 : 3/4

16/12 23:00 CD Guijuelo vs RS Gimnastica de Torrelavega 0 : 1/4

16/12 23:00 Coruxo FC vs Racing Club Villalbes 0 : 1/2

16/12 23:00 SE Penya Independent vs SD Formentera 0 : 0

16/12 23:00 Yeclano Deportivo vs Aguilas FC 0 : 1/4

16/12 23:30 UD Alzira vs Atletico Saguntino 0 : 0

16/12 23:30 Zamora CF vs UP Langreo 0 : 3/4

17/12 00:00 Arenas Club vs UD Mutilvera 0 : 1/2

17/12 00:30 Real Sociedad C vs UD Barbastro 0 : 3/4

17/12 01:00 CF Talavera de la Reina vs CD Numancia de Soria 0 : 1/4

17/12 01:30 Barakaldo CF vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

16/12 19:30 Gateshead vs Halifax Town 0 : 1

16/12 22:00 Aldershot Town vs Eastleigh 0 : 3/4

16/12 22:00 Altrincham vs AFC Fylde 0 : 1/2

16/12 22:00 Boreham Wood vs Oxford City 0 : 1 1/4

16/12 22:00 Dagenham & Redbridge vs Wealdstone 0 : 1/4

16/12 22:00 Dorking Wanderers vs Woking 1/2 : 0

16/12 22:00 Ebbsfleet United vs Barnet 3/4 : 0

16/12 22:00 Hartlepool United vs Chesterfield 1 : 0

16/12 22:00 Maidenhead United vs Kidderminster Harriers 0 : 0

16/12 22:00 Rochdale vs York City 0 : 3/4

16/12 22:00 Solihull Moors vs Oldham Athletic 0 : 0

16/12 22:00 Southend United vs Bromley 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

16/12 22:00 Alfreton Town vs Blyth Spartans 0 : 1/2

16/12 22:00 Banbury United vs Farsley Celtic 0 : 1/4

16/12 22:00 Bishops Stortford vs Hereford 1/2 : 0

16/12 22:00 Chester vs Boston United 0 : 1/2

16/12 22:00 Curzon Ashton vs Brackley Town 0 : 0

16/12 22:00 Gloucester City vs Darlington 0 : 1/4

16/12 22:00 Kings Lynn Town vs Warrington Town 0 : 0

16/12 22:00 Scarborough Athletic vs Rushall Olympic 0 : 1/2

16/12 22:00 Scunthorpe United vs Chorley 0 : 1/2

16/12 22:00 South Shields vs Peterborough Sports 0 : 1

16/12 22:00 Spennymoor Town vs Buxton 0 : 1/4

16/12 22:00 Tamworth vs Southport 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

16/12 22:00 Braintree Town vs Aveley 0 : 1/4

16/12 22:00 Chippenham Town vs Weymouth 1/4 : 0

16/12 22:00 Dover Athletic vs Bath City 1/2 : 0

16/12 22:00 Havant & Waterlooville vs Taunton Town 0 : 0

16/12 22:00 Slough Town vs Farnborough 0 : 1/4

16/12 22:00 St Albans City vs Chelmsford City 1/4 : 0

16/12 22:00 Tonbridge Angels vs Dartford 0 : 1/4

16/12 22:00 Torquay United vs Hemel Hempstead Town 0 : 3/4

16/12 22:00 Welling United vs Eastbourne Borough 0 : 1/4

16/12 22:00 Weston Super Mare vs Truro City 0 : 1/2

16/12 22:00 Worthing vs Maidstone United 0 : 0

16/12 22:00 Yeovil Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

16/12 22:00 Cove Rangers vs Alloa Athletic 0 : 3/4

16/12 22:00 Hamilton Academical vs Falkirk 0 : 1/4

16/12 22:00 Stirling Albion vs Annan Athletic 0 : 1/2

16/12 22:00 Kelty Hearts FC vs Montrose 0 : 1/2

16/12 22:00 Queen of South vs Edinburgh City 0 : 1 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

16/12 22:00 Elgin City vs The Spartans 1/421: 0

16/12 22:00 Forfar Athletic vs Dumbarton 1/4 : 0

16/12 22:00 Peterhead vs Clyde 0 : 1

16/12 22:00 Stenhousemuir vs East Fife 0 : 3/4

16/12 22:00 Stranraer vs Bonnyrigg Rose FC 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3

16/12 18:00 Academica Coimbra vs Sporting Lisbon B 0 : 1/4

16/12 22:00 Varzim vs Trofense 0 : 3/4

17/12 00:30 Alverca vs Sporting Covilha 0 : 1/4

17/12 03:30 Felgueiras vs Sanjoanense 0 : 1 1/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

16/12 22:00 Coleraine vs Dungannon Swifts 0 : 3/4

16/12 22:00 Glenavon FC vs Linfield FC 1 1/2 : 0

16/12 22:00 Glentoran FC vs Newry City AFC 0 : 2

16/12 22:00 Loughgall FC vs Cliftonville 1 1/2 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

16/12 18:00 Atletico Madrid [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 1 1/4

16/12 20:00 Madrid CFF [w] vs Villarreal [w] 0 : 1 3/4

16/12 22:30 Levante [w] vs SC Huelva [w] 0 : 2 1/4

17/12 00:30 Eibar [w] vs Real Betis [w] 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL PLAYOFF

17/12 07:00 Rosario Central [n] vs CA Platense 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

17/12 07:00 Mexico [n] vs Colombia 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF

17/12 05:00 Penarol Montevideo vs Liverpool Montevideo 1/2 : 0

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP

17/12 09:00 AC Nagano Parceiro [w] [n] vs Albirex Niigata [w] 0 : 0

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI WWW.PANTAIANCOL.ORG

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *