KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

17/02 20:30 Brentford VS Liverpool 1 : 0
17/02 23:00 Burnley VS Arsenal 1 1/2 : 0
17/02 23:00 Fulham VS Aston Villa 1/4 : 0
17/02 23:00 Newcastle United VS Bournemouth AFC 0 : 1/2
17/02 23:00 Nottingham Forest VS West Ham United 0 : 1/4
17/02 23:00 Tottenham Hotspur VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1
18/02 1:30 Manchester City VS Chelsea 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

17/02 22:00 Napoli VS Genoa 0 : 3/4
18/02 1:00 Hellas Verona VS Juventus 3/4 : 0
18/02 3:45 Atalanta VS Sassuolo 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

17/02 21:00 Atletico Madrid VS UD Las Palmas 0 : 1 1/4
17/02 23:15 Osasuna VS Cadiz CF 0 : 3/4
18/02 1:30 Celta Vigo VS Barcelona 1/2 : 0
18/02 4:00 Valencia VS Sevilla 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

17/02 22:30 FC Heidenheim VS Bayer Leverkusen 1 1/2 : 0
17/02 22:30 SV Darmstadt 98 VS VfB Stuttgart 1 1/4 : 0
17/02 22:30 FSV Mainz 05 VS Augsburg 0 : 1/2
17/02 22:30 TSG Hoffenheim VS Union Berlin 0 : 1/2
17/02 22:30 VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund 1/4 : 0
18/02 1:30 RB Leipzig VS Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

18/02 0:00 Lille VS Le Havre 0 : 1
18/02 4:00 Nantes VS Paris Saint Germain 1 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

17/02 20:30 Plymouth Argyle VS Leeds United 1 1/4 : 0
17/02 23:00 Birmingham City VS Sunderland 0 : 1/4
17/02 23:00 Bristol City VS Queens Park Rangers 0 : 1/2
17/02 23:00 Huddersfield Town VS Hull City 1/4 : 0
17/02 23:00 Leicester City VS Middlesbrough 0 : 1
17/02 23:00 Millwall VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
17/02 23:00 Norwich City VS Cardiff City 0 : 1/2
17/02 23:00 Preston North End VS Blackburn Rovers 0 : 1/4
17/02 23:00 Rotherham United VS Watford 1/2 : 0
17/02 23:00 Stoke City VS Coventry City 0 : 0
17/02 23:00 Swansea City VS Ipswich Town 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

17/02 20:00 Hansa Rostock VS Hamburger SV 3/4 : 0
17/02 20:00 SC Paderborn 07 VS Holstein Kiel 0 : 0
17/02 20:00 Schalke 04 VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4
18/02 3:30 Karlsruher SC VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

17/02 15:00 Sydney FC VS Adelaide United 0 : 3/4
17/02 16:45 Melbourne City VS Melbourne Victory 1/4 : 0
17/02 18:45 Perth Glory VS Brisbane Roar 0 : 0

JAPAN FUJIFILM SUPER CUP

17/02 12:35 Vissel Kobe [n] VS Kawasaki Frontale 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

18/02 1:45 Fortuna Sittard VS AZ Alkmaar 1/2 : 0
18/02 1:45 Sparta Rotterdam VS Excelsior Rotterdam 0 : 1/2
18/02 4:00 PEC Zwolle VS Almere City 0 : 1/4
18/02 4:00 SC Heerenveen VS Go Ahead Eagles 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL

17/02 23:30 GD Chaves VS Boavista 0 : 1/4
18/02 2:00 Portimonense VS Vitoria Guimaraes 3/4 : 0
18/02 4:30 Porto VS Estrela da Amadora 0 : 1 3/4

SWISS SUPER LEAGUE

18/02 1:00 Lausanne Sports VS Yverdon Sport FC 0 : 3/4
18/02 1:00 St. Gallen VS FC Winterthur 0 : 3/4
18/02 3:30 Grasshopper VS Basel 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

17/02 23:15 FC Andorra VS Villarreal B 0 : 1/2
17/02 23:15 Real Oviedo VS Burgos CF 0 : 1/2
18/02 1:30 Real Sporting VS Real Valladolid 0 : 1/4
18/02 4:00 RCD Espanyol VS CD Mirandes 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

17/02 23:00 KRC Genk VS RWD Molenbeek 0 : 1 1/2
18/02 1:15 Oud-Heverlee Leuven VS Sporting Charleroi 0 : 1/4
18/02 3:45 Royal Antwerp VS KV Mechelen 0 : 1

TURKIYE SUPER LEAGUE

17/02 18:30 Antalyaspor VS Istanbulspor 0 : 1
17/02 21:00 Hatayspor VS Sivasspor 0 : 1/4
18/02 0:00 Caykur Rizespor VS Fenerbahce 1 1/4 : 0

ITALY SERIE B

17/02 21:00 AC Reggiana 1919 VS Ternana 0 : 1/4
17/02 21:00 SSC Bari VS Feralpisalo 0 : 1/2
17/02 21:00 Lecco VS Cosenza 0 : 0
17/02 21:00 Parma Calcio VS Pisa 0 : 3/4
17/02 21:00 Spezia VS Cittadella 0 : 1/4
17/02 23:15 Catanzaro VS FC Sudtirol 0 : 1/2
17/02 23:15 Palermo VS Como 0 : 1/4
17/02 23:15 Sampdoria VS Brescia 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

18/02 0:00 FK Austria Wien VS SCR Altach 0 : 3/4
18/02 0:00 FC Blau Weiss Linz VS Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0
18/02 0:00 Wolfsberger AC VS WSG Tirol 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2

17/02 22:00 Angers VS Saint Etienne 0 : 1/4
18/02 2:00 FC Annecy VS Auxerre 3/4 : 0
18/02 2:00 Guingamp VS Caen 0 : 1/2
18/02 2:00 Pau FC VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
18/02 2:00 SC Bastia VS Rodez Aveyron 0 : 0
18/02 2:00 Stade Lavallois VS Ajaccio 0 : 1/4
18/02 2:00 Troyes VS Grenoble Foot 38 1/4 : 0
18/02 2:00 US Concarneau VS Paris FC 1/4 : 0
18/02 2:00 USL Dunkerque VS Valenciennes 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

17/02 23:00 Aberdeen VS Hibernian 0 : 1/4
17/02 23:00 Celtic FC VS Kilmarnock 0 : 1 3/4
17/02 23:00 Dundee VS Ross County 0 : 3/4
17/02 23:00 Heart of Midlothian VS Motherwell 0 : 3/4
17/02 23:00 Livingston VS Saint Mirren 1/4 : 0

FINLAND LEAGUE CUP

17/02 20:00 HJK Helsinki VS Inter Turku 0 : 1/2
17/02 20:45 Seinajoen JK VS KuPS 0 : 0
17/02 23:00 Gnistan Helsinki [n] VS Lahti 0 : 0
17/02 23:00 IFK Mariehamn VS Ekenas IF 0 : 3/4
18/02 0:00 Vaasa VPS [n] VS AC Oulu 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

17/02 22:00 Ruch Chorzow VS Warta Poznan 0 : 0
18/02 0:30 Jagiellonia Bialystok VS Lech Poznan 0 : 0
18/02 3:00 Rakow Czestochowa VS Piast Gliwice 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

17/02 12:00 Manningham United Blues VS Dandenong Thunder 1/2 : 0
17/02 12:00 Moreland City FC VS South Melbourne 1 1/2 : 0
17/02 17:00 Hume City VS Green Gully SC 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

17/02 14:00 Central Coast Mariners [Youth] VS Sydney United 58 1/2 : 0
17/02 14:00 Sydney Olympic VS Hills United FC 0 : 1
17/02 16:00 Marconi Stallions VS Wollongong Wolves 0 : 1/2
17/02 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS Sutherland Sharks 0 : 1/2
17/02 16:15 St George City FA VS Rockdale Ilinden FC 0 : 0
17/02 16:30 NWS Spirit FC VS Sydney FC [Youth] 0 : 3/4
17/02 16:30 Blacktown City VS APIA Leichhardt FC 0 : 0

FINLAND YKKOSLIIGACUP

17/02 18:00 MP Mikkeli VS FC KTP 0 : 1/4
17/02 21:15 Jaro [n] VS Salon Palloilijat 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

17/02 21:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS GAK 1902 1 : 0
17/02 21:30 First Vienna FC VS SW Bregenz 0 : 3/4
17/02 21:30 FC Dornbirn 1913 VS FC Liefering 1/2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

17/02 20:00 FC Voluntari VS UTA Arad 0 : 0
18/02 3:30 FC U Craiova 1948 VS CFR Cluj 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

17/02 22:00 Al Hazem VS Al Fayha 0 : 0
18/02 1:00 Al Nassr Riyadh VS Al Fateh Al Hasa 0 : 2

SWEDEN CUP

17/02 20:00 BK Hacken VS Ostersunds FK 0 : 1 3/4
17/02 20:00 Brommapojkarna VS Landskrona BoIS 0 : 1 1/4
17/02 20:00 Malmo VS Osters 0 : 2
17/02 22:00 Mjallby VS GIF Sundsvall 0 : 1 1/4
17/02 22:15 Hammarby VS Vasteras SK 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

17/02 23:00 Bolton Wanderers VS Charlton Athletic 0 : 3/4
17/02 23:00 Carlisle United VS Cambridge United 0 : 0
17/02 23:00 Cheltenham Town VS Port Vale 0 : 1/4
17/02 23:00 Derby County VS Stevenage FC 0 : 1/2
17/02 23:00 Fleetwood Town VS Barnsley 1/2 : 0
17/02 23:00 Leyton Orient VS Burton Albion 0 : 1
17/02 23:00 Lincoln City VS Exeter City 0 : 1/2
17/02 23:00 Northampton Town VS Bristol Rovers 0 : 0
17/02 23:00 Peterborough United VS Blackpool 0 : 1/2
17/02 23:00 Portsmouth VS Reading 0 : 1
17/02 23:00 Shrewsbury Town VS Wigan Athletic 0 : 0
17/02 23:00 Wycombe Wanderers VS Oxford United 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

17/02 23:00 AFC Wimbledon VS Morecambe 0 : 1
17/02 23:00 Bradford City VS Sutton United 0 : 3/4
17/02 23:00 Colchester United VS Accrington Stanley 0 : 0
17/02 23:00 Crawley Town VS Forest Green Rovers 0 : 1/4
17/02 23:00 Crewe Alexandra VS Harrogate Town 0 : 1/2
17/02 23:00 Grimsby Town VS Doncaster Rovers 0 : 1/2
17/02 23:00 Newport County VS Gillingham 0 : 0
17/02 23:00 Salford City VS Barrow 0 : 0
17/02 23:00 Swindon Town VS Milton Keynes Dons 1/4 : 0
17/02 23:00 Tranmere Rovers VS Stockport County 3/4 : 0
17/02 23:00 Walsall VS Mansfield Town 1/2 : 0
17/02 23:00 Wrexham VS Notts County 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

18/02 1:30 Atromitos VS Aris Thessaloniki 1/4 : 0
18/02 2:00 Panathinaikos VS PAS Lamia 1964 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

17/02 21:00 Borussia Dortmund Am VS SC Verl 0 : 0
17/02 21:00 MSV Duisburg VS Viktoria Koln 0 : 1/4
17/02 21:00 Rot-Weiss Essen VS SSV Ulm 1846 0 : 0
17/02 21:00 SV Sandhausen VS Jahn Regensburg 0 : 0
17/02 21:00 VfB Lubeck VS Preussen Munster 1/2 : 0
17/02 23:30 Arminia Bielefeld VS Unterhaching 0 : 1/2

CZECHIA FIRST LEAGUE

17/02 22:00 FK Jablonec VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
17/02 22:00 FK Pardubice VS FK Teplice 0 : 1/4
17/02 22:00 FK Mlada Boleslav VS Banik Ostrava 0 : 1/4
17/02 22:00 Sigma Olomouc VS FC Hradec Kralove 0 : 3/4
18/02 1:00 Bohemians 1905 VS Viktoria Plzen 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17/02 19:00 CD Mafra VS CD Tondela 0 : 1/4
17/02 22:00 SC Uniao Torreense VS Benfica B 0 : 0
17/02 23:30 Maritimo VS Porto B 0 : 1/2
18/02 2:00 Uniao de Leiria VS CF Os Belenenses 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV

17/02 22:30 Omonia Nicosia VS Othellos Athienou 0 : 1 3/4
18/02 1:00 AEK Larnaca VS Anorthosis Famagusta 0 : 3/4
18/02 1:00 Apollon Limassol VS Ethnikos Achnas 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

17/02 22:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Resovia Rzeszow 0 : 1/2
18/02 0:30 Polonia Warszawa VS Arka Gdynia 1/2 : 0
18/02 3:00 Lechia Gdansk VS Wisla Plock 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

17/02 22:00 FC Kosice VS FK Zeleziarne Podbrezova 1/4 : 0
17/02 22:00 MFK Skalica VS MSK Zilina 1/4 : 0
17/02 22:00 Zemplin Michalovce VS MFK Ruzomberok 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

17/02 21:00 Hapoel Tel Aviv VS Maccabi Bnei Raina 0 : 1/4
17/02 23:30 Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Petah Tikva 0 : 1 1/2
18/02 0:30 Hapoel Jerusalem VS FC Ashdod 0 : 1/4
18/02 0:30 Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
18/02 1:30 Bnei Sakhnin VS Beitar Jerusalem 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17/02 18:00 FC Krumovgrad VS Botev Plovdiv 3/4 : 0
17/02 20:30 Slavia Sofia VS Beroe Stara Zagora 0 : 3/4
17/02 23:00 Pirin Blagoevgrad VS Levski Sofia 1 : 0

IRELAND 1ST DIV

18/02 3:30 Longford Town VS Finn Harps 0 : 1/2

CROATIA SUPERLIGA

17/02 22:00 Rijeka VS NK Lokomotiva Zagreb 0 : 1 1/4
18/02 0:10 NK Rudes VS Hajduk Split 1 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

17/02 16:00 Blacktown Spartans VS Dulwich Hill FC 0 : 1
17/02 16:00 Bulls FC Academy VS Macarthur Rams FC 0 : 3/4
17/02 16:00 Dunbar Rovers FC VS Hakoah Sydney City East 0 : 0
17/02 16:00 Northern Tigers FC VS Rydalmere Lions FC 0 : 1
17/02 16:00 SD Raiders FC VS Canterbury Bankstown FC 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

17/02 20:00 Kecskemeti TE VS Ujpest 0 : 1/4
17/02 22:30 Mezokovesd Zsory VS Kisvarda FC 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

17/02 23:00 Lommel SK VS KV Oostende 0 : 3/4
18/02 3:00 RFC Seraing VS RFC de Liege 1/4 : 0
18/02 3:00 FCV Dender EH VS SK Beveren 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

17/02 23:00 Airdrieonians VS Ayr United 0 : 1/4
17/02 23:00 Dunfermline Athletic VS Arbroath 0 : 1
17/02 23:00 Inverness VS Partick Thistle 0 : 0
17/02 23:00 Queens Park VS Greenock Morton 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

18/02 1:00 AC Bellinzona VS Wil 1900 0 : 0
18/02 1:00 FC Baden VS Schaffhausen 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

17/02 23:00 Algeciras CF VS Real Madrid Castilla 1/4 : 0
17/02 23:00 Antequera CF VS San Fernando CD 0 : 1/2
17/02 23:00 UE Cornella VS SD Logrones 0 : 1/2
18/02 1:00 Merida AD VS CD Castellon 1/2 : 0
18/02 1:00 Real Sociedad B VS CE Sabadell 0 : 1/2
18/02 2:00 CD Arenteiro VS Osasuna B 0 : 1/4
18/02 3:00 CD Teruel VS CD Lugo 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA

17/02 21:00 FK Novi Pazar VS Crvena Zvezda 1 1/4 : 0
17/02 23:15 Partizan Belgrade VS IMT Novi Beograd 0 : 1 3/4
18/02 1:30 FK Cukaricki VS FK Zeleznicar Pancevo 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

17/02 20:00 Eimsbutteler TV VS FC Kilia Kiel 0 : 1/4
17/02 21:00 Blau Weiss Lohne VS SC Spelle-Venhaus 0 : 1 1/2
17/02 23:00 SSV Jeddeloh VS TSV Havelse 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

17/02 20:00 VSG Altglienicke VS FC Viktoria Berlin 0 : 1
17/02 21:00 Carl Zeiss Jena VS Berliner FC Dynamo 1/4 : 0
17/02 23:00 FSV Zwickau VS Rot-Weiss Erfurt 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

17/02 21:00 FC Duren VS Wegberg Beeck 0 : 1 1/4
17/02 21:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Rodinghausen 1/4 : 0
17/02 21:00 FC Bocholt VS SC Paderborn 07 Am 0 : 1/2
17/02 21:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SV Lippstadt 0 : 1/2
17/02 21:00 Rot-Weiss Ahlen VS SC Wiedenbruck 0 : 0
17/02 21:00 Fortuna Koln VS SSVg Velbert 0 : 1 1/4

TURKIYE 1ST LIG

17/02 18:30 Tuzlaspor VS Boluspor 0 : 0
17/02 21:00 Giresunspor VS Ankara Keciorengucu 1 : 0
18/02 0:00 Kocaelispor VS Sanliurfaspor 0 : 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

17/02 22:30 US Souf VS US Biskra 1/4 : 0
17/02 23:45 JS Saoura VS MC Oran 0 : 3/4
18/02 1:00 MC Alger VS CS Constantine 0 : 3/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

17/02 21:30 Chippa United [n] VS Cape Town City FC 0 : 0
17/02 21:30 Moroka Swallows FC VS Polokwane City 1/2 : 0
17/02 23:30 Cape Town Spurs FC VS AmaZulu FC 1/2 : 0
17/02 23:30 Sekhukhune United FC VS Richards Bay FC 0 : 0
18/02 2:00 Mamelodi Sundowns VS Orlando Pirates 0 : 3/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

17/02 20:00 Igman Konjic VS NK GOSK Gabela 0 : 1/2
17/02 20:00 HSK Posusje VS FK Zvijezda 09 0 : 3/4
17/02 23:00 Zeljeznicar Sarajevo VS Zrinjski Mostar 3/4 : 0

ITALY SERIE C

17/02 23:15 Renate VS L.R. Vicenza 1/4 : 0
17/02 23:15 FC Arzignano Valchiampo VS Novara 0 : 1/2
17/02 23:15 Virtus Verona VS Albinoleffe 0 : 1/4
18/02 1:30 Mantova VS Aurora Pro Patria 0 : 1 1/4
18/02 1:30 Padova VS Pro Sesto 0 : 1 1/2
18/02 1:30 Pro Vercelli VS Giana Erminio 0 : 1/2

MOROCCO BOTOLA PRO

17/02 23:00 Olympique Safi VS Chabab Riadi Salmi 0 : 1/2
18/02 1:00 Maghreb Fez VS Renaissance Zemamra 0 : 1/2
18/02 1:00 Wydad Casablanca VS RS Berkane 0 : 1/2
18/02 3:00 UTS Rabat Raja Casablanca 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 1

17/02 19:00 Becamex Binh Duong VS Quang Nam FC 0 : 1/2
17/02 20:15 The Cong – Viettel VS Khanh Hoa FC 0 : 1/2
17/02 20:15 Hai Phong FC VS Nam Dinh FC 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

17/02 20:00 NK Rogaska VS Domzale 1/2 : 0
17/02 22:00 NK Kalcer Radomlje VS Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

17/02 20:30 Arsenal [w] VS Manchester United [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

17/02 14:00 Canberra United [w] VS Sydney FC [w] 1 : 0
17/02 14:00 Newcastle Jets [w] VS Brisbane Roar [w] 0 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

18/02 0:00 Arandina CF VS RS Gimnastica de Torrelavega 0 : 0
18/02 0:00 CD Manchego Ciudad Real VS Racing Cartagena Mar Menor FC 0 : 1/2
18/02 0:00 Club Marino de Luanco VS Real Valladolid Promesas 0 : 0
18/02 0:00 SD Compostela VS Deportivo Fabril 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

17/02 23:00 AFC Fylde VS Barnet 0 : 0
17/02 23:00 Bromley VS Chesterfield 1/2 : 0
17/02 23:00 Ebbsfleet United VS Eastleigh 0 : 1/2
17/02 23:00 Halifax Town VS Woking 0 : 1/4
17/02 23:00 Hartlepool United VS Boreham Wood 0 : 0
17/02 23:00 Kidderminster Harriers VS Dorking Wanderers 0 : 3/4
17/02 23:00 Maidenhead United VS Oldham Athletic 1/4 : 0
17/02 23:00 Oxford City VS Southend United 1 : 0
17/02 23:00 Rochdale VS Solihull Moors 0 : 0
17/02 23:00 Wealdstone VS Gateshead 0 : 0
17/02 23:00 York City VS Dagenham & Redbridge 0 : 0
18/02 1:30 Aldershot Town VS Altrincham 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

17/02 21:00 Scarborough Athletic VS Scunthorpe United 1/4 : 0
17/02 23:00 Alfreton Town VS Kings Lynn Town 0 : 1
17/02 23:00 Boston United VS Bishops Stortford 0 : 1 1/4
17/02 23:00 Brackley Town VS Peterborough Sports 0 : 3/4
17/02 23:00 Buxton VS Banbury United 0 : 3/4
17/02 23:00 Chorley VS Southport 0 : 1
17/02 23:00 Curzon Ashton VS Warrington Town 0 : 1/4
17/02 23:00 Farsley Celtic VS Chester 1/2 : 0
17/02 23:00 Hereford VS Tamworth 1/4 : 0
17/02 23:00 Rushall Olympic VS Gloucester City 0 : 1/2
17/02 23:00 South Shields VS Darlington 0 : 3/4
17/02 23:00 Spennymoor Town VS Blyth Spartans 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

17/02 23:00 Bath City VS St Albans City 0 : 1/4
17/02 23:00 Braintree Town VS Torquay United 0 : 1/2
17/02 23:00 Dover Athletic VS Dartford 1/2 : 0
17/02 23:00 Eastbourne Borough VS Chelmsford City 1/2 : 0
17/02 23:00 Farnborough VS Truro City 0 : 1/2
17/02 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Aveley 0 : 1/4
17/02 23:00 Hemel Hempstead Town VS Weston Super Mare 0 : 0
17/02 23:00 Slough Town VS Chippenham Town 0 : 1
17/02 23:00 Taunton Town VS Maidstone United 1/2 : 0
17/02 23:00 Welling United VS Tonbridge Angels 0 : 0
17/02 23:00 Weymouth VS Worthing 1/2 : 0
17/02 23:00 Yeovil Town VS Havant & Waterlooville 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1

17/02 23:00 Alloa Athletic VS Cove Rangers 0 : 0
17/02 23:00 Annan Athletic VS Stirling Albion 0 : 0
17/02 23:00 Edinburgh City VS Queen of South 2 : 0
17/02 23:00 Falkirk VS Hamilton Academical 0 : 1/2
17/02 23:00 Montrose VS Kelty Hearts FC 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

17/02 23:00 Bonnyrigg Rose FC VS East Fife 0 : 1/4
17/02 23:00 Clyde VS Dumbarton 1/2 : 0
17/02 23:00 Elgin City VS Stenhousemuir 3/4 : 0
17/02 23:00 Forfar Athletic VS Peterhead 0 : 0
17/02 23:00 Stranraer VS The Spartans 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

17/02 23:00 Fafe VS Canelas 2010 0 : 1/4
17/02 23:00 Sanjoanense VS Trofense 1/4 : 0
17/02 23:00 Anadia VS Vianense 0 : 1/2
18/02 1:00 Varzim VS Sporting Braga B 0 : 1/2
18/02 3:00 Felgueiras VS Academica Coimbra 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

17/02 23:00 Ballymena United VS Larne FC 1 1/2 : 0
17/02 23:00 Carrick Rangers VS Dungannon Swifts 0 : 1/4
17/02 23:00 Cliftonville VS Glenavon FC 0 : 1 1/4
17/02 23:00 Glentoran FC VS Newry City AFC 0 : 2 1/4
17/02 23:00 Loughgall FC VS Crusaders FC 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

17/02 12:00 North Geelong Warriors VS Brunswick City SC 0 : 0
17/02 14:30 Caroline Springs George Cross VS Werribee City FC 0 : 3/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17/02 19:00 SC Huelva [w] VS Valencia [w] 1/4 : 0
17/02 21:00 Granada [w] VS Sevilla [w] 1/4 : 0
17/02 23:30 Athletic Bilbao [w] VS Real Betis [w] 0 : 1
18/02 1:30 Villarreal [w] VS Real Sociedad [w] 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A

17/02 19:30 Sassuolo [w] VS Sampdoria [w] 0 : 3/4
17/02 22:00 Fiorentina [w] VS AS Roma [w] 1 1/2 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

17/02 21:30 Paris Saint Germain [w] VS Guingamp [w] 0 : 2 1/2
17/02 21:30 AS Saint Etienne [w] VS Reims [w] 1/4 : 0
17/02 21:30 Le Havre [w] VS Bordeaux [w] 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

17/02 19:00 Nurnberg [w] VS VfL Wolfsburg [w] 3 : 0
17/02 21:00 Werder Bremen [w] VS SC Freiburg [w] 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

18/02 4:00 San Lorenzo de Almagro VS CA Tigre 0 : 1/2
18/02 6:00 Racing Club de Avellaneda VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2
18/02 8:00 Rosario Central VS Gimnasia La Plata 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

18/02 7:00 Atletico San Luis VS Club Tijuana 0 : 1/2
18/02 7:06 FC Juarez VS Puebla 0 : 1/4
18/02 9:00 Pachuca VS Club America 1/4 : 0
18/02 11:00 Cruz Azul VS Tigres UANL 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

18/02 5:00 Union Espanola VS Colo Colo 1/2 : 0
18/02 7:30 Deportes Copiapo VS O’Higgins FC 0 : 0

BRAZIL PAULISTA

18/02 5:00 Mirassol FC VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 3/4
18/02 5:00 Sao Paulo VS Red Bull Bragantino 0 : 3/4
18/02 7:00 Ponte Preta VS Ituano FC 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

18/02 7:05 Independiente Medellin VS Fortaleza C.E.I.F. 0 : 3/4
18/02 9:15 Deportivo Pereira VS Santa Fe Bogota 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

18/02 7:05 CD Tapatio [n] VS Atletico Morelia 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

18/02 5:15 Olimpia Asuncion [n] VS Cerro Porteno 1/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

18/02 5:00 Municipal Grecia VS Perez Zeledon 0 : 1/4
18/02 9:15 Puntarenas FC VS Santos de Guapiles 0 : 1/4

PERU LIGA 1

18/02 4:00 ADT de Tarma VS CA Mannucci 0 : 1
18/02 7:00 Cusco FC VS Deportivo Garcilaso 0 : 1/4
18/02 9:00 Universitario Deportes VS FBC Melgar Arequipa 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

18/02 4:00 Centro Atletico Fenix VS Danubio Montevideo 0 : 0
18/02 6:15 Miramar Misiones VS CA Progreso 0 : 0
18/02 8:30 Deportivo Maldonado VS CA Boston River 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

18/02 4:00 CA Temperley VS Club Almagro 0 : 1/4
18/02 4:00 Tristan Suarez VS CA Patronato 0 : 1/2
18/02 4:30 Estudiantes de Caseros VS Quilmes AC 0 : 0
18/02 4:30 Talleres de Remedios de Escalada VS Brown de Adrogue 0 : 1/4
18/02 6:00 CA Aldosivi VS Defensores Unidos 0 : 1/4
18/02 6:00 Nueva Chicago VS Chaco For Ever 0 : 1/4
18/02 7:00 Agropecuario Argentino VS CA Alvarado 0 : 1/2
18/02 8:10 Deportivo Moron VS Defensores de Belgrano 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B

18/02 4:00 Llaneros FC [n] VS Internacional FC de Palmira 0 : 1
18/02 4:30 Boca Juniors de Cali VS Atletico Huila 0 : 3/4
18/02 5:00 Real Cartagena VS Cucuta Deportivo 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

18/02 3:00 Metropolitanos FC VS Zamora Barinas 0 : 1/2
18/02 5:45 Academia Puerto Cabello VS Estudiantes de Merida 0 : 1/2
18/02 5:45 Angostura FC VS Deportivo La Guaira 1/4 : 0
18/02 8:30 Deportivo Tachira VS Deportivo Rayo Zuliano 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

17/02 23:00 Atletico San Luis U23 VS Club Tijuana U23 0 : 1/4
17/02 23:00 Cruz Azul U23 VS Tigres UANL U23 1/4 : 0
17/02 23:30 Pachuca U23 VS Club America U23 0 : 1/4
18/02 1:00 FC Juarez U23 Puebla FC U23 0 : 1/4
MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
18/02 2:00 Cruz Azul [w] VS Pachuca [w] 3/4 : 0

KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 06 – 07 FEBUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *