KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 MARET 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
17/03 21:00 West Ham United VS Aston Villa 0 : 0

ITALY SERIE A
17/03 18:00 Juventus VS Genoa 0 : 1
17/03 21:00 Hellas Verona VS AC Milan 3/4 : 0
18/03 00:00 AS Roma VS Sassuolo 0 : 1 1/4
18/03 00:00 Atalanta VS Fiorentina 0 : 1/2
18/03 02:45 Inter Milan VS Napoli 0 : 1

SPAIN LA LIGA
17/03 20:00 Sevilla VS Celta Vigo 0 : 1/2
17/03 22:15 UD Las Palmas VS UD Almeria 0 : 1/2
17/03 22:15 Villarreal VS Valencia 0 : 1/4
18/03 00:30 Rayo Vallecano VS Real Betis 0 : 0
18/03 03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
17/03 21:30 SC Freiburg VS Bayer Leverkusen 1 : 0
18/03 11:30 Borussia Dortmund VS Eintracht Frankfurt 0 : 1

ENGLISH FA CUP
17/03 19:45 Chelsea VS Leicester City 0 : 1 1/4
17/03 22:30 Manchester United VS Liverpool 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
17/03 19:00 Brest VS Lille 0 : 0
17/03 21:00 AS Monaco VS Lorient 0 : 1 1/2
17/03 21:00 Clermont Foot VS Le Havre 0 : 0
17/03 21:00 Reims VS Metz 0 : 1
18/03 11:05 Rennes VS Marseille 0 : 0
18/03 02:45 Montpellier VS Paris Saint Germain 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
17/03 22:00 Leeds United VS Millwall 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
17/03 19:30 Hamburger SV VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 1 1/4
17/03 19:30 Hertha Berlin VS Schalke 04 0 : 1/4
17/03 19:30 Karlsruher SC VS Magdeburg 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
17/03 12:00 Kyoto Sanga VS Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
17/03 13:00 Kashima Antlers VS Kawasaki Frontale 0 : 0
17/03 13:00 Shonan Bellmare VS Urawa Red Diamonds 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17/03 11:00 Roasso Kumamoto VS Iwaki FC 0 : 1/4
17/03 11:15 Renofa Yamaguchi VS V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17/03 18:15 Volendam VS AZ Alkmaar 1 3/4 : 0
17/03 20:30 SC Heerenveen VS Feyenoord 1 1/4 : 0
17/03 20:30 FC Utrecht VS NEC Nijmegen 0 : 1/2
17/03 22:45 Sparta Rotterdam VS Ajax 1/2 : 0
18/03 02:00 PSV Eindhoven VS FC Twente Enschede 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
18/03 11:00 AGF Aarhus VS Hvidovre 0 : 1 1/2
18/03 11:00 Brondby IF VS Silkeborg 0 : 1
18/03 11:00 Midtjylland VS Vejle 0 : 1 1/4
18/03 11:00 Nordsjaelland VS Randers FC 0 : 1
18/03 11:00 Lyngby VS Viborg 0 : 0
18/03 11:00 Odense BK VS FC Copenhagen 1 : 0

LIGA PORTUGAL
17/03 22:30 GD Chaves VS Vitoria Guimaraes 1/2 : 0
17/03 21:30 Moreirense VS FC Arouca 0 : 0
18/03 01:00 Casa Pia VS Benfica 1 1/2 : 0
18/03 03:30 Sporting Lisbon VS Boavista 0 : 2 1/4

SWISS SUPER LEAGUE
17/03 20:15 FC Zurich Stade VS Lausanne Ouchy 0 : 1
17/03 22:30 Lausanne Sports VS Young Boys 1/4 : 0
17/03 22:30 Luzern VS Servette 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
17/03 20:00 Leganes VS CD Mirandes 0 : 3/4
17/03 22:15 Racing Club Ferrol VS Real Valladolid 0 : 0
18/03 00:30 Elche CF VS Albacete Balompie 0 : 3/4
18/03 00:30 Real Zaragoza VS RCD Espanyol 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18/03 00:30 Cercle Brugge VS RWD Molenbeek 0 : 1 1/2
18/03 00:30 KAA Gent VS Sporting Charleroi 0 : 1
18/03 00:30 KVC Westerlo VS KRC Genk 1/2 : 0
18/03 00:30 Oud-Heverlee Leuven VS KV Mechelen 0 : 0
18/03 00:30 Royal Antwerp VS Union Saint-Gilloise 0 : 0
18/03 00:30 Sint-Truidense VS Club Brugge 1 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
17/03 17:30 Caykur Rizespor VS Gaziantep FK 0 : 3/4
17/03 20:00 Kasimpasa VS Galatasaray 1 1/4 : 0
17/03 20:00 Hatayspor VS Samsunspor 1/4 : 0
18/03 00:30 Trabzonspor VS Fenerbahce 3/4 : 0

ITALY SERIE B
17/03 22:15 Ascoli Calcio VS 1898 FC Lecco 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
18/03 01:00 New England Revolution VS FC Cincinnati 0 : 1/4
18/03 06:00 Atlanta United VS Orlando City 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
17/03 20:30 SK Austria Klagenfurt VS SK Sturm Graz 1/2 : 0
18/03 11:00 Red Bull Salzburg VS TSV Hartberg 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
17/03 19:00 Dundee VS Rangers FC 1 1/2 : 0

SWEDEN CUP
17/03 21:00 AIK Solna VS Djurgardens 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17/03 18:30 Korona Kielce VS Pogon Szczecin 1/4 : 0
17/03 21:00 LKS Lodz VS Rakow Czestochowa 1 : 0
18/03 11:30 Legia Warszawa VS Piast Gliwice 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
17/03 20:30 PSIS Semarang VS Persis Solo 0 : 1/2
17/03 20:30 Rans Nusantara FC [n] VS Bali United 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17/03 12:00 Gimcheon Sangmu FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
17/03 12:00 Pohang Steelers VS Gwangju FC 0 : 0
17/03 14:30 Ulsan HD FC VS Incheon United 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
17/03 12:00 Busan I.Park VS Gimpo FC 0 : 1/2
17/03 12:00 Chungbuk Cheongju FC VS FC Anyang 0 : 0
17/03 14:30 Ansan Greeners FC VS Suwon Samsung Bluewings 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
17/03 16:30 SW Bregenz VS FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
17/03 18:15 MVV Maastricht VS Roda JC 3/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
18/03 11:15 AFC Hermannstadt VS Dinamo Bucuresti 0 : 1/2
18/03 02:00 FCSB VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
17/03 13:15 Wynnum Wolves FC VS Olympic FC Brisbane 1/4 : 0
17/03 14:00 Queensland Lions VS Brisbane Roar [Youth] 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
17/03 11:00 Rockdale Ilinden FC VS Blacktown City 0 : 0
17/03 12:30 APIA Leichhardt FC VS Sydney Olympic 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
17/03 11:00 Vanraure Hachinohe VS Kataller Toyama 1/4 : 0
17/03 12:00 Fukushima United VS Matsumoto Yamaga 1/4 : 0
17/03 12:00 Iwate Grulla Morioka VS Gainare Tottori 0 : 1/4
17/03 12:00 SC Sagamihara VS FC Ryukyu 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
17/03 21:00 Salford City VS Morecambe 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
17/03 19:30 Rot-Weiss Essen VS Borussia Dortmund Am 0 : 1/2
17/03 22:30 SV Sandhausen VS Unterhaching 0 : 1/2
18/03 01:30 Ingolstadt 04 VS SC Verl 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL
18/03 01:30 FC Rouen VS SAS Epinal 0 : 1

CZECHIA FIRST LEAGUE
17/03 21:00 FK Jablonec VS Viktoria Plzen 1/4 : 0
17/03 21:00 FK Pardubice VS Banik Ostrava 1/2 : 0
17/03 21:00 Slavia Praha VS Slovan Liberec 0 : 2
18/03 00:00 Sparta Praha VS FC Hradec Kralove 0 : 1 3/4

LIGA PORTUGAL 2
17/03 18:00 Feirense VS Porto B 0 : 0
17/03 21:00 Santa Clara VS Nacional da Madeira 0 : 1/2
17/03 22:30 Leixoes VS CD Mafra 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
17/03 22:00 Anorthosis Famagusta VS AEK Larnaca 1/2 : 0
18/03 00:00 Ethnikos Achnas VS Nea Salamis 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17/03 18:40 Arka Gdynia VS Odra Opole 0 : 1
17/03 21:00 GKS Katowice VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2
17/03 21:00 Gornik Leczna VS Znicz Pruszkow 0 : 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
18/03 01:30 Al Gharafa SC VS Al Rayyan 0 : 0
18/03 01:30 Al Markhiya [n] VS Qatar SC 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
17/03 20:30 Chornomorets Odessa VS Veres Rivne 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
18/03 01:00 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Haifa 0 : 1 1/2
18/03 01:30 Maccabi Haifa VS Hapoel Tel Aviv 0 : 1 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17/03 17:45 FC Krumovgrad VS Pirin Blagoevgrad 0 : 3/4
17/03 20:15 Hebar Pazardzhik VS Arda Kardzhali 1/4 : 0
17/03 22:45 CSKA Sofia VS Botev Plovdiv 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
18/03 11:30 Slovan Bratislava VS Spartak Trnava 0 : 3/4

CROATIA SUPERLIGA
17/03 21:00 Istra 1961 Pula VS HNK Gorica 0 : 1/2
18/03 11:10 NK Rudes VS Dinamo Zagreb 2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
17/03 18:30 Debreceni VSC VS Zalaegerszegi TE 0 : 3/4
17/03 21:45 Ferencvarosi VS Puskas Akademia 0 : 1 1/4
18/03 11:30 MTK Budapest VS Kisvarda FC 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
17/03 20:15 Vaduz VS FC Stade Nyonnais 0 : 1/4
17/03 20:15 Wil 1900 VS Neuchatel Xamax 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
17/03 18:00 AD Ceuta FC VS Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/2
17/03 18:00 CD Atletico Baleares VS San Fernando CD 0 : 0
17/03 18:00 Malaga CF VS CF Intercity 0 : 3/4
17/03 18:00 Real Murcia VS UD Ibiza 1/4 : 0
17/03 18:00 UD Melilla VS Recreativo Granada 0 : 1/4
17/03 22:00 Atletico Madrid B VS Real Madrid Castilla 0 : 1/4
17/03 22:00 Real Union VS Real Sociedad B 0 : 0
18/03 11:00 CD Arenteiro VS CF Rayo Majadahonda 0 : 3/4
18/03 00:00 Cultural Leonesa VS RC Celta Fortuna 0 : 1/4
18/03 02:00 SD Ponferradina VS CD Lugo 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
17/03 19:00 FC Slutsk VS FC Gomel 1/4 : 0

LITHUANIA A LEAGUE
17/03 20:00 FA Siauliai VS Kauno Zalgiris 0 : 0
18/03 11:30 Zalgiris Vilnius VS FC Hegelmann 0 : 1/2

SERBIA SUPERLIGA
17/03 19:30 Mladost Lucani VS Partizan Belgrade 1 1/4 : 0
17/03 22:00 Crvena Zvezda VS Radnicki 1923 0 : 2 1/4
18/03 00:00 FK Zeleznicar Pancevo VS Javor Ivanjica 0 : 1/4
18/03 02:00 Napredak Krusevac VS Radnicki Nis 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
17/03 20:00 Nurnberg Am VS Viktoria Aschaffenburg 0 : 3/4
17/03 20:00 Turkgucu Munchen VS Greuther Furth Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
17/03 20:00 St. Pauli Am VS SC Weiche Flensburg 08 0 : 1/2
17/03 20:00 VfB Oldenburg VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
17/03 19:30 Greifswalder FC VS FC Viktoria Berlin 0 : 3/4
17/03 19:00 Lokomotive Leipzig VS FSV Luckenwalde 0 : 0
17/03 19:30 ZFC Meuselwitz VS Energie Cottbus 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
17/03 20:00 Astoria Walldorf VS TSG Balingen 0 : 1/2
17/03 20:00 Bahlinger SC VS Kickers Offenbach 0 : 0
17/03 20:00 TSG Hoffenheim Am VS FSV Mainz 05 Am 0 : 1 1/4

TURKIYE 1ST LIG
17/03 17:30 Erzurumspor FK VS Tuzlaspor 0 : 1/2
17/03 17:30 Bodrumspor VS Boluspor 0 : 3/4
17/03 20:00 Giresunspor VS Sanliurfaspor 1 : 0
17/03 20:00 Umraniyespor VS Adanaspor 0 : 3/4
18/03 00:30 Sakaryaspor VS Altay 0 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17/03 19:00 Turan Tovuz VS Qarabag FK 1 : 0
17/03 22:00 Sumgayit FK VS Sabah FK 3/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
17/03 16:45 AC Milan U19 VS Lazio U19 0 : 1/2
17/03 19:00 Atalanta U19 VS Frosinone U19 0 : 1
17/03 21:00 Bologna U19 VS Empoli U19 0 : 0
17/03 21:00 Monza U19 VS Sassuolo U19 1/2 : 0

ITALY SERIE C
17/03 20:00 Pineto Calcio VS Arezzo 0 : 0
17/03 20:00 Olbia Calcio VS US Recanatese 0 : 1/4
17/03 20:00 Pro Sesto VS Triestina 1/2 : 0
17/03 20:00 Ancona-Matelica VS Torres Calcio 1/4 : 0
17/03 22:15 Gubbio VS Perugia 0 : 1/4
18/03 00:30 Alessandria VS Renate 0 : 0
18/03 00:30 FC Arzignano Valchiampo VS AC Trento 0 : 1/4
18/03 00:30 FC Casertana VS Virtus Francavilla 0 : 3/4
18/03 00:30 Fermana FC VS USD Sestri Levante 1919 0 : 0
18/03 00:30 Taranto VS ASD Sorrento 0 : 1/2
18/03 02:45 Calcio Foggia 1920 VS Juve Stabia 1/4 : 0
18/03 02:45 S.S. Monopoli VS SS Turris Calcio 0 : 1/4
18/03 02:45 Monterosi Tuscia FC VS Crotone 1/2 : 0
18/03 02:45 Vis Pesaro VS Cesena FC 1 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
18/03 05:00 Youssoufia Berrechid VS Wydad Casablanca 1 : 0
18/03 05:00 IR Tanger VS Hassania Agadir 0 : 1/4
18/03 05:00 RS Berkane VS FUS Rabat 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
17/03 19:00 NK Rogaska VS NS Mura 0 : 0
17/03 21:00 NK Celje VS NK Kalcer Radomlje 0 : 1 1/4
18/03 11:30 Maribor VS Koper 0 : 1/2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
17/03 19:00 Liverpool [w] VS West Ham United [w] 0 : 1/2
17/03 19:00 Manchester United [w] VS Bristol City [w] 0 : 3
17/03 19:30 Brighton & Hove Albion [w] VS Manchester City [w] 2 : 0
17/03 21:00 Tottenham Hotspur [w] VS Leicester City [w] 0 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
17/03 17:00 Betis Deportivo Balompie VS FC Cartagena B 0 : 1 1/4
17/03 17:00 UD Montijo VS UD San Fernando 0 : 0
17/03 17:30 La Union Atletico VS CA Antoniano 0 : 1/2
17/03 18:00 Atletico Saguntino VS SE Penya Independent 0 : 3/4
17/03 18:00 CD Badajoz VS CF Villanovense 0 : 1/2
17/03 18:00 Cadiz CF Mirandilla VS Sevilla Atletico 3/4 : 0
17/03 18:00 CD Atletico Paso VS AD Union Adarve 0 : 1/4
17/03 18:00 CD Brea VS CD Calahorra 1/4 : 0
17/03 18:00 CD Illescas VS UD San Sebastian de los Reyes 1/4 : 0
17/03 18:00 CE Manresa VS CE Andratx 0 : 1/4
17/03 18:00 Lleida Esportiu VS SD Formentera 0 : 3/4
17/03 18:00 SCR Pena Deportiva VS UE Sant Andreu 0 : 0
17/03 18:00 Valencia Mestalla VS RCD Espanyol B 0 : 1/4
17/03 22:00 Rayo Cantabria VS Pontevedra CF 3/4 : 0
17/03 22:00 CD Valle de Egues VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 1/2 : 0
17/03 22:30 CDA Navalcarnero VS Getafe B 0 : 1/4
17/03 22:30 CD Covadonga VS CD Cayon 0 : 1/4
17/03 22:30 CD Izarra VS UD Mutilvera 0 : 1/2
17/03 22:30 UD Barbastro VS AD San Juan 0 : 3/4
18/03 11:00 AD Llerenense VS CD Guadalajara 0 : 0
18/03 11:00 Aguilas FC VS El Palo FC 0 : 3/4
18/03 11:00 Club Marino de Luanco VS Coruxo FC 0 : 1/4
18/03 11:00 CP Cacereno VS CF Talavera de la Reina 0 : 0
18/03 11:00 Deportivo Fabril VS RS Gimnastica de Torrelavega 0 : 1/4
18/03 11:00 Gimnastica Segoviana CF VS CD Ursaria 0 : 1/2
18/03 11:00 Marbella FC VS Racing Cartagena Mar Menor FC 0 : 1/2
18/03 11:00 CD Numancia de Soria VS CD Mensajero 0 : 3/4
18/03 11:00 Real Balompedica Linense VS CD San Roque de Lepe 0 : 1/2
18/03 11:00 SD Compostela VS UP Langreo 0 : 3/4
18/03 11:00 SD Gernika VS CD Tudelano 0 : 0
18/03 11:00 Terrassa FC VS CE Europa 0 : 0
18/03 11:00 Yeclano Deportivo VS Orihuela CF 0 : 1/2
18/03 11:30 Real Aviles CF VS Real Oviedo Vetusta 0 : 3/4
18/03 11:30 Zamora CF VS Racing Club Villalbes 0 : 1
18/03 00:00 Real Sociedad C VS Naxara CD 0 : 1/2
18/03 00:00 UD Logrones VS Barakaldo CF 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
17/03 19:15 Oxford City VS Halifax Town 3/4 : 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
17/03 16:30 Sparta Praha B VS FK Varnsdorf 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
18/03 02:00 Sporting Braga B VS Felgueiras 1/2 : 0
17/03 18:00 Sporting Covilha VS Varzim 0 : 1/2
17/03 22:00 Lusitania Lourosa VS Atletico Clube de Portugal 0 : 3/4
17/03 22:00 Caldas VS Amora 0 : 1
17/03 22:00 Oliveira do Hospital VS Sporting Lisbon B 3/4 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
17/03 14:00 Sham Shui Po VS Kitchee 3 1/2 : 0
17/03 15:30 Hong Kong FC VS HK U23 0 : 1 3/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
17/03 11:00 Melbourne City [Youth] VS Bulleen Lions 0 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
17/03 18:00 Granada [w] VS Atletico Madrid [w] 1 1/4 : 0
17/03 22:00 Real Betis [w] VS Real Sociedad [w] 1 : 0
18/03 00:00 Athletic Bilbao [w] VS Valencia [w] 0 : 3/4

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
17/03 20:00 Nurnberg [w] VS SC Freiburg [w] 1 1/4 : 0
18/03 00:30 MSV Duisburg [w] VS Eintracht Frankfurt [w] 2 1/4 : 0

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
17/03 18:30 Como [w] VS Napoli [w] 0 : 3/4
17/03 22:00 Inter Milan [w] VS Juventus [w] 3/4 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
18/03 03:00 Le Havre [w] VS Montpellier [w] 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
18/03 02:00 Barracas Central VS CA Huracan 0 : 0
18/03 02:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS CA Tigre 1/4 : 0
18/03 04:30 River Plate VS Gimnasia La Plata 0 : 3/4
18/03 07:00 CA Banfield VS Talleres de Cordoba 0 : 1 1/2
18/03 07:00 Estudiantes La Plata VS Boca Juniors 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
18/03 06:00 Atlas VS Rayados Monterrey 1/2 : 0
18/03 08:00 Atletico San Luis VS Pachuca 0 : 0
18/03 08:00 Toluca VS Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
17/03 22:00 Coquimbo Unido VS Colo Colo 1/2 : 0
17/03 22:00 Huachipato FC VS Deportes Copiapo 0 : 1
18/03 04:00 CD Palestino VS Union La Calera 0 : 1/2
18/03 06:30 Universidad Catolica Santiago [n] VS Audax Italiano 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
18/03 01:00 Universidad Catolica Quito VS Deportivo Cuenca 0 : 1 1/4
18/03 03:30 Delfin SC VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
18/03 06:00 El Nacional Quito VS Emelec Guayaquil 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA
18/03 02:00 Red Bull Bragantino VS Internacional Limeira 0 : 1 1/4
18/03 04:00 Sao Paulo VS Gremio Novorizontino 0 : 1 1/4
18/03 06:15 Santos VS Portuguesa Desportos 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
18/03 02:00 Envigado FC VS Millonarios Bogota 1/2 : 0
18/03 04:10 Deportivo Cali VS Patriotas Boyaca 0 : 3/4
18/03 06:20 Fortaleza C.E.I.F. [n] VS America de Cali 0 : 0
18/03 08:30 Deportivo Pereira VS Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
18/03 08:05 Club Atletico La Paz VS Correcaminos UAT 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
18/03 04:00 Club Nacional Asuncion [n] VS Tacuary Asuncion 0 : 1/4
18/03 06:30 Guarani Asuncion VS Sportivo Trinidense 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
18/03 00:00 CS Cartagines VS Santos de Guapiles 0 : 0
18/03 04:00 Sporting San Jose VS LD Alajuelense 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
17/03 20:00 Rampla Juniors VS Miramar Misiones 0 : 1/4
18/03 02:30 Danubio Montevideo VS Montevideo Wanderers 0 : 1/2
18/03 05:30 Nacional Montevideo VS CA Progreso 0 : 1

CHILE PRIMERA B
18/03 04:00 Deportes Santa Cruz [n] VS Deportes Recoleta 0 : 1/4
18/03 04:00 Union San Felipe VS Santiago Wanderers 0 : 0

BRAZIL CARIOCA
18/03 02:00 Nova Iguacu FC [n] VS Vasco da Gama 1 1/4 : 0
18/03 04:30 Botafogo RJ VS Sampaio Correa FE 0 : 1 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
18/03 01:00 Arsenal de Sarandi VS Talleres de Remedios de Escalada 0 : 1/4
18/03 02:00 Club Almagro VS Chaco For Ever 0 : 1/2
18/03 02:00 Deportivo Moron VS Deportivo Madryn 0 : 1/4
18/03 02:00 Guillermo Brown VS CA San Miguel 1/4 : 0
18/03 02:30 Racing de Cordoba VS CA Alvarado 0 : 1/2
18/03 03:15 CA Mitre VS Colon de Santa Fe 0 : 1/4
18/03 04:00 San Martin Tucuman VS Estudiantes de Caseros 0 : 1/2
18/03 05:00 CA Patronato VS CA Guemes 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
18/03 03:00 Real Cundinamarca VS Boca Juniors de Cali 0 : 3/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
18/03 04:00 Monagas Maturin VS Deportivo Rayo Zuliano 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
17/03 22:00 Atlas U23 VS Monterrey U23 0 : 1/2
17/03 22:00 Atletico San Luis U23 VS Pachuca U23 1/2 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
18/03 08:05 Guadalajara Chivas [w] VS Club America [w] 1/4 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
17/03 11:00 Central Coast Mariners [w] VS Canberra United [w] 0 : 1
17/03 12:00 Western United FC [w] VS Newcastle Jets [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
17/03 11:30 Broadmeadow Magic FC VS Edgeworth FC 0 : 3/4
17/03 12:30 Lambton Jaffas FC [n] VS Weston Workers Bears FC0 : 3/4

KAPSUL4D JADWAL BOLA 17 – 18 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 14 – 15 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *