KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 15 – 16 MARET 2024

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 15 – 16 MARET 2024

ITALY SERIE A
16/03 3:45 Empoli VS Bologna 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
16/03 4:00 Real Sociedad VS Cadiz CF 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
16/03 3:30 Koln VS RB Leipzig 1 : 0

FRANCE LIGUE 1
16/03 4:00 Toulouse VS Lyon 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
16/03 1:30 SC Paderborn 07 VS Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
16/03 1:30 VfL Osnabruck VS Fortuna Dusseldorf 3/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
15/03 16:45 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
16/03 3:00 Heracles Almelo VS Go Ahead Eagles 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL
16/03 4:15 Estoril Praia VS Portimonense 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
16/03 3:30 CD Eldense VS FC Cartagena 0 : 1/4

TURKIYE SUPER LEAGUE
16/03 1:30 Pendikspor VS Istanbulspor 0 : 3/4
16/03 1:30 Fatih Karagumruk VS Konyaspor 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
16/03 2:30 SK Rapid Wien VS LASK Linz 0 : 1/4

ITALY SERIE B
16/03 3:30 Palermo VS Venezia 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
16/03 1:00 Zaglebie Lubin VS Stal Mielec 0 : 3/4
16/03 3:30 Lech Poznan VS Warta Poznan 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
15/03 21:30 Persikabo 1973 [n] VS Persib Bandung 1 1/4 : 0
15/03 21:30 PS Barito Putera [n] VS PSM Makassar 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION
16/03 3:45 Bohemians VS Derry City 1/2 : 0
16/03 3:45 Dundalk VS Waterford FC 0 : 1/4
16/03 3:45 Galway United VS Shamrock Rovers 1/2 : 0
16/03 3:45 St. Patricks Athletic VS Shelbourne 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15/03 16:45 Dandenong City VS Dandenong Thunder 0 : 1/4
15/03 17:30 Oakleigh Cannons VS Green Gully SC 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16/03 1:10 GAK 1902 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1 1/4
16/03 1:10 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Flyeralarm Admira 1/4 : 0
16/03 1:10 SV Horn VS SV Stripfing/Weiden 0 : 1/4
16/03 1:10 SV Ried VS FC Liefering 0 : 3/4
16/03 1:10 First Vienna FC VS DSV Leoben 0 : 0
16/03 3:30 FAC Wien VS SKN St. Polten 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
16/03 3:00 Den Bosch VS Willem II 1 : 0
16/03 3:00 Dordrecht VS FC Eindhoven 0 : 3/4
16/03 3:00 Groningen VS De Graafschap 0 : 1
16/03 3:00 Jong Ajax VS Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
16/03 3:00 Jong AZ Alkmaar VS Cambuur Leeuwarden 0 : 0
16/03 3:00 Jong FC Utrecht VS Emmen 1/2 : 0
16/03 3:00 NAC Breda VS VVV-Venlo 0 : 3/4
16/03 3:00 Telstar VS ADO Den Haag 1/2 : 0
16/03 3:00 TOP Oss VS Helmond Sport 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
16/03 3:00 Al Ahli Jeddah VS Al Nassr Riyadh 0 : 0
16/03 3:00 Al Fayha VS Al Riyadh SC 0 : 3/4
16/03 3:00 Al Tai VS Al Ettifaq Dammam 3/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
15/03 23:30 Universitatea Cluj VS Botosani 0 : 3/4
16/03 2:30 Rapid Bucuresti VS Farul Constanta 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15/03 18:00 Moreton City Excelsior VS Brisbane City 0 : 0
15/03 18:30 Gold Coast Knights VS Rochedale Rovers 0 : 1 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15/03 16:30 Sydney FC [Youth] [n] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 0 : 1/4
15/03 16:30 Wollongong Wolves VS Hills United FC 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/03 0:30 Zemplin Michalovce VS FC Kosice 0 : 1/4

UAE PRO LEAGUE
2:00 Ajman Club VS Al Ain Abu Dhabi 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
16/03 3:30 Deportivo Riestra VS CA Independiente 1/2 : 0
16/03 8:00 Newells Old Boys VS CA Platense 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
16/03 2:00 SV Waldhof Mannheim VS Arminia Bielefeld 0 : 0

FRANCE NATIONAL
15/03 22:00 Chamois Niortais VS Nimes 0 : 1/2
16/03 2:30 Nancy VS US Orleans 0 : 1/4
16/03 2:30 Chateauroux VS GOAL FC 0 : 1/4
16/03 2:30 Le Mans VS FC Martigues 0 : 1/4
16/03 2:30 Marignane Gignac FC VS Dijon 1/4 : 0
16/03 2:30 SO Cholet VS FC Versailles 1/4 : 0
16/03 2:30 US Avranches VS Sochaux 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
16/03 2:00 SC Uniao Torreense VS CD Tondela 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
16/03 1:00 AEL Limassol VS Doxa Katokopias 0 : 1/2
16/03 1:00 Karmiotissa VS Apollon Limassol 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
16/03 1:00 Lechia Gdansk VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 1
16/03 1:00 Polonia Warszawa VS Wisla Plock 1/4 : 0
16/03 3:30 Wisla Krakow VS Miedz Legnica 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
15/03 21:00 Ararat Yerevan VS Shirak Gjumri 0 : 1/2
15/03 23:00 FC Ararat Armenia VS FC Noah 0 : 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE
16/03 2:30 Al Duhail SC VS Al Shamal SC 0 : 1
16/03 2:30 Al Sadd Doha VS Muaither 0 : 2 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
16/03 0:00 FC Oleksandriya VS Vorskla Poltava 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
15/03 22:15 Beroe Stara Zagora VS Botev Vratsa 0 : 1/2
16/03 0:45 Cherno More Varna VS CSKA 1948 Sofia 0 : 1

IRELAND 1ST DIV
16/03 3:45 Cork City VS Bray Wanderers 0 : 1/2
16/03 3:45 Kerry FC VS Cobh Ramblers 1/2 : 0
16/03 3:45 UC Dublin VS Athlone Town 0 : 0
16/03 3:45 Wexford FC VS Finn Harps 0 : 1/2

CROATIA SUPERLIGA
16/03 0:00 Osijek VS NK Varazdin 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
15/03 16:30 Mt Druitt Town Rangers VS Nepean FC 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
16/03 3:00 Club Nxt VS RFC Seraing 0 : 0
16/03 3:00 SK Beveren VS Patro Eisden 0 : 1/2
16/03 3:00 Zulte Waregem VS Beerschot VA 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
16/03 3:45 Dunfermline Athletic VS Dundee United 3/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
16/03 2:30 Schaffhausen VS AC Bellinzona 0 : 1/4
16/03 3:15 FC Sion VS Thun 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
16/03 1:30 Wacker Burghausen VS Eintracht Bamberg 0 : 1
16/03 1:30 Wurzburger Kickers VS TSV Buchbach 0 : 2 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
16/03 2:00 Eimsbutteler TV VS Hamburger SV Am 1/2 : 0
16/03 2:00 Blau Weiss Lohne VS SV Meppen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
16/03 2:00 FSV Zwickau VS Berliner AK 07 0 : 1
16/03 2:00 SV Babelsberg 03 VS Hertha Berlin Am 0 : 3/4
16/03 2:00 VSG Altglienicke VS BSG Chemie Leipzig 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16/03 2:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz VS Hessen Kassel 0 : 1/2
16/03 2:00 VfR Aalen VS Stuttgarter Kickers 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
16/03 2:30 Koln Am VS Alemannia Aachen 3/4 : 0
16/03 2:30 Schalke 04 Am VS SC Paderborn 07 Am 0 : 1/4

TURKIYE 1ST LIG
16/03 1:30 Genclerbirligi VS Kocaelispor 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
15/03 22:30 ES Ben Aknoun [n] VS NC Magra 0 : 1/2
16/03 5:00 CR Belouizdad [n] VS USM Alger 0 : 1/2
16/03 5:00 CS Constantine VS US Souf 0 : 1 1/2
16/03 5:00 JS Kabylie VS ES Setif 0 : 3/4
16/03 5:00 MC Oran VS Paradou AC 0 : 1/4

ITALY SERIE C
16/03 3:45 Catania VS Audace Cerignola 0 : 1/4
16/03 3:45 Padova VS Albinoleffe 0 : 3/4
16/03 3:45 Rimini VS Pescara 1/4 : 0
16/03 3:45 Virtus Entella VS Lucchese Libertas 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO
16/03 6:00 UTS Rabat VS Maghreb Fez 0 : 1/4

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
16/03 3:00 Chelsea [w] VS Arsenal [w] 0 : 1/2

LATVIA VIRSLIGA
16/03 0:00 Rigas Futbola Skola VS Valmiera FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
16/03 11:30 Adelaide United [w] VS Brisbane Roar [w] 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16/03 3:45 Caernarfon Town VS Connahs Quay Nomads 1/2 : 0
16/03 3:45 Haverfordwest County VS Aberystwyth Town 0 : 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 0:00 Sigma Olomouc B VS MFK Vyskov 1/4 : 0
16/03 1:00 FC Sellier & Bellot Vlasim VS SK Prostejov 0 : 1/2

POLAND 2ND LIGA
16/03 2:00 Skra Czestochowa VS Olimpia Grudziadz 0 : 1/4
16/03 3:00 Wisla Pulawy VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
15/03 17:30 Bentleigh Greens VS Preston Lions 0 : 0
15/03 17:30 Brunswick City SC VS Kingston City 1/2 : 0
15/03 17:30 Werribee City FC VS Langwarrin SC 1/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15/03 17:15 Riverside Olympic FC VS Launceston City FC 1/2 : 0
16/03 11:30 Devonport City Strikers VS Clarence Zebras 0 : 2 1/4

FRANCE WOMEN 1ST DIV
16/03 4:00 Lyon [w] VS FC Fleury 91 [w] 0 : 3

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
16/03 1:30 TSG Hoffenheim [w] VS VfL Wolfsburg [w] 1 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
16/03 9:00 Queretaro VS FC Juarez 0 : 1/4
16/03 11:00 Club Tijuana VS Santos Laguna 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
16/03 7:30 Deportes Iquique VS CD Cobresal 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
16/03 5:30 CD Macara VS Libertad de Loja 0 : 1/2
16/03 8:00 Independiente del Valle VS Cumbaya FC 0 : 1 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
16/03 7:00 Alianza FC Valledupar VS Deportivo Pasto 0 : 1/2
16/03 9:10 Junior Barranquilla VS Jaguares de Cordoba 0 : 1 1/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 8:00 Blooming VS Royal Pari FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
16/03 6:30 Sportivo Luqueno [n] VS Cerro Porteno 1/4 : 0

PERU LIGA 1
16/03 2:15 Union Comercio VS Deportivo Garcilaso 0 : 1/2
16/03 4:30 CD Los Chankas VS Atletico Grau 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
16/03 6:30 CA Boston River [n] VS Liverpool Montevideo 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
16/03 5:30 Santiago Morning [n] VS Deportes La Serena 0 : 0
16/03 7:30 San Luis Quillota VS Deportes Limache 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
16/03 2:30 Arsenal de Sarandi VS Talleres de Remedios de Escalada 0 : 1/2
16/03 8:30 San Martin San Juan VS Quilmes AC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
16/03 4:30 Barranquilla FC VS Internacional FC de Palmira 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
15/03 23:00 Queretaro U23 VS FC Juarez U23 1/2 : 0
16/03 6:45 Club Tijuana U23 VS Santos Laguna U23 0 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
16/03 11:00 Rayados Monterrey [w] VS Tigres UANL [w] 0 : 0

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 15 – 16 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 15 – 16 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *