KAPSUL4D JADWAL BOLA 09 – 10 MARET 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 09 – 10 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

09/03 20:30 Manchester United VS Everton 0 : 1/2
09/03 23:00 Bournemouth AFC VS Sheffield United 0 : 1 1/2
09/03 23:00 Crystal Palace VS Luton Town 0 : 3/4
09/03 23:00 Wolverhampton Wanderers VS Fulham 1/4 : 0
10/03 1:30 Arsenal VS Brentford 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

09/03 22:00 Cagliari VS Salernitana 0 : 1/2
09/03 22:00 Sassuolo VS Frosinone 0 : 1/4
10/03 1:00 Bologna VS Inter Milan 1/4 : 0
10/03 3:45 Genoa VS Monza 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

09/03 21:00 Valencia VS Getafe 0 : 1/2
09/03 23:15 Cadiz CF VS Atletico Madrid 3/4 : 0
10/03 1:30 Granada VS Real Sociedad 1/2 : 0
10/03 4:00 Girona FC VS Osasuna 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

09/03 22:30 Augsburg VS FC Heidenheim 0 : 1/2
09/03 22:30 Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 0 : 1 3/4
09/03 22:30 Borussia Monchengladbach VS Koln 0 : 1/2
09/03 22:30 RB Leipzig VS SV Darmstadt 98 0 : 2 1/4
10/03 1:30 Werder Bremen VS Borussia Dortmund 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

10/03 0:00 Lorient VS Lyon 1/4 : 0
10/03 4:00 Lens VS Brest 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

09/03 20:30 Cardiff City VS Ipswich Town 3/4 : 0
09/03 23:00 Blackburn Rovers VS Plymouth Argyle 0 : 3/4
09/03 23:00 Hull City VS Leicester City 1/4 : 0
09/03 23:00 Millwall VS Birmingham City 0 : 1/4
09/03 23:00 Norwich City VS Rotherham United 0 : 1 1/2
09/03 23:00 Preston North End VS Stoke City 1/4 : 0
09/03 23:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 0 : 1/4
09/03 23:00 Southampton VS Sunderland 0 : 1 1/4
09/03 23:00 Watford VS Coventry City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

09/03 20:00 Holstein Kiel VS Karlsruher SC 0 : 1/4
09/03 20:00 Schalke 04 VS SC Paderborn 07 0 : 1/4
09/03 20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hannover 96 1/4 : 0
10/03 3:30 Magdeburg VS Nurnberg 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

09/03 14:30 Melbourne City VS Wellington Phoenix 0 : 3/4
09/03 16:45 Adelaide United VS Melbourne Victory 1/4 : 0
09/03 18:45 Perth Glory VS Newcastle Jets 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

09/03 13:00 Albirex Niigata VS Nagoya Grampus 0 : 0
09/03 13:00 Machida Zelvia VS Kashima Antlers 1/4 : 0
09/03 13:00 Jubilo Iwata VS Kashiwa Reysol 0 : 0
09/03 14:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 0 : 1/4
09/03 14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Sagan Tosu 0 : 1 1/4
09/03 15:00 Cerezo Osaka VS Tokyo Verdy 0 : 1/2
09/03 15:00 FC Tokyo VS Vissel Kobe 1/4 : 0
09/03 15:00 Kawasaki Frontale VS Kyoto Sanga 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE

09/03 13:00 Iwaki FC VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
09/03 13:00 Tokushima Vortis VS Blaublitz Akita 0 : 0
09/03 13:00 Ventforet Kofu VS Tochigi SC 0 : 3/4
09/03 13:00 Yokohama FC VS Montedio Yamagata 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

10/03 1:45 FC Twente Enschede VS Sparta Rotterdam 0 : 1 1/4
10/03 3:00 Almere City VS FC Utrecht 1/2 : 0
10/03 4:00 RKC Waalwijk VS Vitesse Arnhem 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL

09/03 23:30 Vizela VS Sporting Farense 0 : 1/4
10/03 2:00 Boavista VS Moreirense 0 : 0
10/03 2:00 Rio Ave VS Sporting Braga 3/4 : 0
10/03 4:30 Vitoria Guimaraes VS Famalicao 0 : 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

10/03 1:00 FC Winterthur VS Grasshopper 0 : 1/4
10/03 1:00 Yverdon Sport FC VS FC Zurich 1/2 : 0
10/03 3:30 St. Gallen VS Lugano 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

09/03 23:15 Albacete Balompie VS Real Oviedo 0 : 1/4
10/03 1:30 CD Mirandes VS CD Eldense 0 : 1/4
10/03 1:30 Real Valladolid VS Real Zaragoza 0 : 1/2
10/03 4:00 FC Cartagena VS Racing Club Ferrol 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

09/03 23:00 KV Kortrijk VS Royal Antwerp 1 1/4 : 0
10/03 1:15 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 1/2 : 0
10/03 3:45 RWD Molenbeek VS Anderlecht 1 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

09/03 18:30 Sivasspor VS Alanyaspor 0 : 0
09/03 21:00 Konyaspor VS Adana Demirspor 0 : 1/4
10/03 0:00 Istanbul Basaksehir VS Antalyaspor 0 : 1/4
10/03 0:00 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

09/03 19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Zenit St. Petersburg 3/4 : 0
09/03 21:30 Rubin Kazan VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2
10/03 0:00 Dynamo Moscow VS Akhmat Grozny 0 : 3/4

ITALY SERIE B

09/03 21:00 Cosenza VS Cittadella 0 : 0
09/03 21:00 Modena FC 2018 VS Feralpisalo 0 : 3/4
09/03 21:00 Spezia VS FC Sudtirol 0 : 1/2
09/03 23:15 Catanzaro VS AC Reggiana 1919 0 : 1/2
09/03 23:15 Cremonese VS Como 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

10/03 0:00 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

09/03 22:00 Saint Etienne VS Auxerre 0 : 0
10/03 2:00 Ajaccio VS FC Annecy 0 : 1/4
10/03 2:00 Amiens VS Rodez Aveyron 0 : 0
10/03 2:00 Bordeaux VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
10/03 2:00 Caen VS Paris FC 0 : 1/4
10/03 2:00 Troyes VS SC Bastia 0 : 0
10/03 2:00 US Concarneau VS Guingamp 1/4 : 0
10/03 2:00 USL Dunkerque VS Pau FC 0 : 1/4
10/03 2:00 Valenciennes VS Angers 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

09/03 22:00 Korona Kielce VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
10/03 0:30 Puszcza Niepolomice VS Rakow Czestochowa 1 : 0
10/03 3:00 Gornik Zabrze VS Lech Poznan 0 : 0

INDONESIA LIGA 1

09/03 16:00 Persib Bandung VS Persija Jakarta 0 : 3/4
09/03 20:00 Persis Solo VS PS Barito Putera 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE 1

09/03 19:00 Chiangrai United VS Bangkok United 1 : 0
09/03 19:30 BG Pathum United VS Sukhothai FC 0 : 1 1/4
09/03 20:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Lamphun Warriors 0 : 1/2
09/03 21:00 Port FC VS Uthai Thani FC 0 : 1 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

09/03 15:30 Henan FC VS Meizhou Hakka 0 : 3/4
09/03 19:35 Shandong Taishan VS Beijing Guoan 0 : 1/2
09/03 19:35 Zhejiang Pro VS Shanghai Port 1/4 : 0
09/03 20:00 Nantong Zhiyun VS Wuhan Three Towns 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

09/03 13:00 Suwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
09/03 15:30 Gimcheon Sangmu FC VS Ulsan HD FC 1/4 : 0
09/03 15:30 Pohang Steelers VS Daegu FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

09/03 13:00 Gyeongnam FC VS Busan I.Park 0 : 1/4
09/03 15:30 Chungnam Asan FC VS Bucheon FC 1995 0 : 0
09/03 15:30 Jeonnam Dragons VS Gimpo FC 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

10/03 3:45 Sligo Rovers VS Shamrock Rovers 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/03 15:00 Port Melbourne Sharks VS Manningham United Blues 0 : 1 1/4
09/03 17:00 Hume City VS Avondale FC 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

09/03 21:30 FC Flyeralarm Admira VS FC Dornbirn 1913 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

09/03 20:00 Naestved [n] VS Fredericia 1/4 : 0
10/03 0:00 AC Horsens VS Sonderjyske 3/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

10/03 2:00 Rapid Bucuresti [n] VS FCSB 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

09/03 22:00 Al Ettifaq Dammam VS Abha 0 : 1 1/4
09/03 22:00 Al Fateh Al Hasa VS Al Khaleej Saihat 0 : 1/2
10/03 1:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Ahli Jeddah 1/2 : 0

SWEDEN CUP

09/03 20:00 Brommapojkarna VS Halmstads 0 : 1/4
09/03 23:00 Mjallby VS AIK Solna 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/03 15:30 Redlands United VS Brisbane Roar [Youth] 0 : 0
09/03 16:00 Gold Coast United VS Brisbane City 0 : 0
09/03 16:30 Peninsula Power VS Gold Coast Knights 1 1/2 : 0
09/03 17:15 Sunshine Coast Wanderers VS Moreton City Excelsior 1/2 : 0
09/03 17:30 Rochedale Rovers VS Wynnum Wolves FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/03 13:30 Sutherland Sharks VS Sydney Olympic 0 : 0
09/03 16:00 Marconi Stallions VS APIA Leichhardt FC 0 : 1/2
09/03 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS NWS Spirit FC 1/4 : 0
09/03 16:15 Manly United VS Rockdale Ilinden FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

09/03 22:00 FC Kosice VS AS Trencin 0 : 0
09/03 22:00 MFK Skalica VS Dukla Banska Bystrica 0 : 0
09/03 22:00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 0 : 1/2
10/03 0:30 MSK Zilina VS FK Zeleziarne Podbrezova

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

09/03 16:00 Brisbane Strikers VS Eastern Suburbs FC 1/2 : 0
09/03 16:00 Ipswich FC VS Capalaba Bulldogs 1 1/2 : 0
09/03 16:00 Mitchelton FC VS St George FC Willawong
09/03 16:30 Logan Lightning VS Caboolture SFC 0 : 1 1/4
09/03 17:00 Moreton City Excelsior II VS SWQ Thunder FC 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

09/03 13:00 AC Nagano Parceiro VS SC Sagamihara 0 : 1/4
09/03 13:00 Kataller Toyama VS Nara Club 0 : 1/4
09/03 13:00 Matsumoto Yamaga VS Yokohama SCC 0 : 3/4
09/03 13:00 Zweigen Kanazawa VS FC Osaka 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

09/03 23:00 Barnsley VS Lincoln City 0 : 1/2
09/03 23:00 Blackpool VS Portsmouth 0 : 0
09/03 23:00 Bristol Rovers VS Derby County 1/2 : 0
09/03 23:00 Burton Albion VS Peterborough United 3/4 : 0
09/03 23:00 Cambridge United VS Northampton Town 0 : 1/4
09/03 23:00 Charlton Athletic VS Carlisle United 0 : 1
09/03 23:00 Exeter City VS Bolton Wanderers 1/2 : 0
09/03 23:00 Oxford United VS Cheltenham Town 0 : 1/2
09/03 23:00 Port Vale VS Shrewsbury Town 0 : 1/4
09/03 23:00 Reading VS Wycombe Wanderers 0 : 1/4
09/03 23:00 Stevenage FC VS Fleetwood Town 0 : 3/4
09/03 23:00 Wigan Athletic VS Leyton Orient 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

09/03 23:00 Accrington Stanley VS Bradford City 1/4 : 0
09/03 23:00 Barrow VS Colchester United 0 : 1/2
09/03 23:00 Doncaster Rovers VS Crewe Alexandra 0 : 0
09/03 23:00 Forest Green Rovers VS Walsall 1/4 : 0
09/03 23:00 Gillingham VS Tranmere Rovers 0 : 1/2
09/03 23:00 Harrogate Town VS Crawley Town 0 : 0
09/03 23:00 Mansfield Town VS Swindon Town 0 : 1
09/03 23:00 Milton Keynes Dons VS Salford City 0 : 3/4
09/03 23:00 Morecambe VS Wrexham 1/2 : 0
09/03 23:00 Notts County VS AFC Wimbledon 0 : 1/4
09/03 23:00 Stockport County VS Newport County 0 : 1
09/03 23:00 Sutton United VS Grimsby Town 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

09/03 21:00 Borussia Dortmund Am VS Arminia Bielefeld 1/4 : 0
09/03 21:00 Saarbrucken VS Erzgebirge Aue 0 : 1/4
09/03 21:00 SC Freiburg Am VS VfB Lubeck 0 : 0
09/03 21:00 Jahn Regensburg VS Ingolstadt 04 0 : 0
09/03 21:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 0 : 0
09/03 23:30 Preussen Munster VS Hallescher FC 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL

09/03 22:00 Sochaux VS Le Mans 0 : 1/4

CZECHIA FIRST LEAGUE

09/03 22:00 Bohemians 1905 VS FK Mlada Boleslav 0 : 1/4
09/03 22:00 FC Hradec Kralove VS FK Pardubice 0 : 1/2
09/03 22:00 Slovacko VS FK Jablonec 0 : 1/2
09/03 22:00 Slovan Liberec VS MFK Karvina 0 : 1
10/03 1:00 Banik Ostrava VS Sigma Olomouc 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

09/03 19:00 CD Mafra VS Penafiel 0 : 1/2
09/03 22:00 Nacional da Madeira VS Academico Viseu 0 : 1/2
09/03 23:30 Benfica B VS Santa Clara 1/4 : 0
09/03 23:30 Pacos de Ferreira VS SC Uniao Torreense 0 : 1/4
09/03 23:30 Porto B VS Lank Vilaverdense 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

09/03 23:00 Omonia Nicosia VS AEK Larnaca 0 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

09/03 15:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Akron Tolyatti 0 : 0
09/03 19:00 Volgar Astrakhan VS FC Khimki 1/4 : 0
09/03 19:00 Shinnik Yaroslavl VS Rodina Moscow 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

09/03 22:00 Motor Lublin VS Polonia Warszawa 0 : 3/4
09/03 22:00 Chrobry Glogow VS Stal Rzeszow 0 : 0
10/03 0:30 Miedz Legnica VS GKS Tychy 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

09/03 19:00 Chornomorets Odessa VS Vorskla Poltava 0 : 0
09/03 21:30 FC Polissya Zhytomyr VS FC Oleksandriya 0 : 1/2
10/03 0:00 Kryvbas Kryvyi Rih [n] VS FC Obolon Kyiv 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

09/03 21:00 Hapoel Petah Tikva VS Maccabi Petah Tikva 0 : 0
09/03 23:30 Hapoel Hadera VS Bnei Sakhnin 1/4 : 0
10/03 0:30 FC Ashdod VS Maccabi Netanya 1/2 : 0
10/03 1:30 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Jerusalem 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

09/03 18:30 Lokomotiv Sofia VS Slavia Sofia 0 : 0
09/03 21:00 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia 1/4 : 0
09/03 23:30 Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna

IRELAND 1ST DIV

10/03 3:30 Longford Town VS Cork City

CROATIA SUPERLIGA

09/03 22:00 NK Lokomotiva Zagreb VS NK Rudes 1 : 0
10/03 0:10 HNK Gorica VS Hajduk Split

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE

09/03 15:30 Northern Tigers FC VS Canterbury Bankstown FC 0 : 1/4
09/03 16:00 Blacktown Spartans VS Hakoah Sydney City East 1/4 : 0
09/03 16:00 Dulwich Hill FC VS SD Raiders FC 0 : 1/2
09/03 16:00 Inter Lions FC VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 1 3/4
09/03 16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Macarthur Rams FC 0 : 1/4
09/03 16:00 Rydalmere Lions FC VS Dunbar Rovers FC

HUNGARY OTP BANK LIGA NB

09/03 19:45 Mezokovesd Zsory VS Diosgyori VTK 0 : 1/4
09/03 22:15 Kecskemeti TE VS Kisvarda FC

BELGIUM FIRST DIVISION B

09/03 23:00 SL16 FC VS Club Nxt 1/4 : 0
10/03 3:00 KV Oostende VS FCV Dender EH 3/4 : 0
10/03 3:00 RFC Seraing VS SK Beveren

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

09/03 23:00 Dundee United VS Arbroath 0 : 1/4
09/03 23:00 Inverness VS Airdrieonians 1/4 : 0
09/03 23:00 Queens Park VS Partick Thistle 0 : 3/4
09/03 23:00 Raith Rovers VS Dunfermline Athletic

SWISS CHALLENGE LEAGUE

10/03 1:00 AC Bellinzona VS FC Stade Nyonnais 1/2 : 0
10/03 1:00 FC Baden VS Vaduz 0 : 1/2
10/03 1:00 Thun VS Wil 1900

SPAIN PRIMERA FEDERATION

09/03 23:00 FC Barcelona Atletic VS Sestao River Club 0 : 0
09/03 23:00 CF Rayo Majadahonda VS Real Union 0 : 1/2
10/03 1:00 Real Madrid Castilla VS Antequera CF 0 : 0
10/03 1:00 SD Logrones VS CD Teruel 0 : 1/4
10/03 2:00 RC Celta Fortuna VS SD Ponferradina 0 : 1/2
10/03 3:00 Real Sociedad B VS UE Cornella 0 : 0
10/03 3:00 SD Tarazona VS CD Arenteiro

SCOTLAND FA CUP

09/03 20:15 Aberdeen VS Kilmarnock

SERBIA SUPERLIGA

10/03 0:00 Crvena Zvezda VS Partizan Belgrade 0 : 1/4
10/03 2:00 FK Zeleznicar Pancevo VS Radnicki Nis

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

09/03 21:00 Eintracht Bamberg VS Schweinfurt 05 0 : 1 1/4
09/03 21:00 FV Illertissen VS SV Schalding Heining 0 : 1/4
09/03 21:00 Greuther Furth Am VS Wacker Burghausen 0 : 0
09/03 21:00 SpVgg Ansbach VS Nurnberg Am 0 : 3/4
09/03 21:00 TSV Aubstadt VS SpVgg Bayreuth 1 1/4 : 0
09/03 21:00 Viktoria Aschaffenburg VS Wurzburger Kickers

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

09/03 21:00 FC Teutonia 1905 VS VfB Oldenburg 1 1/2 : 0
09/03 22:30 FC Kilia Kiel VS Phonix Lubeck

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

09/03 20:00 Energie Cottbus VS VSG Altglienicke 1/4 : 0
09/03 20:00 FSV Luckenwalde VS SV Babelsberg 03 0 : 1
09/03 23:00 Berliner FC Dynamo VS Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

09/03 21:00 Astoria Walldorf VS VfB Stuttgart Am 0 : 1 1/4
09/03 21:00 FC 08 Homburg VS Bahlinger SC 0 : 1/4
09/03 21:00 FSV Mainz 05 Am VS Eintracht Frankfurt Am 3/4 : 0
09/03 21:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1 3/4
09/03 21:00 Kickers Offenbach VS TSV Schott Mainz 0 : 1/2
09/03 21:00 SGV Freiberg VS FSV Frankfurt 3/4 : 0
09/03 21:00 TSG Balingen VS Stuttgarter Kickers 0 : 1
09/03 21:00 TSV Steinbach Haiger VS VfR Aalen 3/4 : 0
09/03 21:00 TuS Koblenz VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

09/03 21:00 FC Gutersloh VS Fortuna Koln 0 : 0
09/03 21:00 Koln Am VS SV Rodinghausen 3/4 : 0
09/03 21:00 Wegberg Beeck VS Schalke 04 Am 0 : 1 1/2
09/03 21:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/2
09/03 21:00 SC Paderborn 07 Am VS Borussia Monchengladbach Am 3/4 : 0
09/03 21:00 SC Wiedenbruck VS Wuppertaler SV 1/2 : 0
09/03 21:00 SV Lippstadt VS FC Bocholt

TURKIYE 1ST LIG

09/03 18:30 Bandirmaspor VS Bodrumspor 1/4 : 0
09/03 21:00 Adanaspor VS Sakaryaspor 0 : 1
10/03 0:00 Eyupspor VS Corum FK

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

09/03 19:00 Kapaz PFK [n] VS Neftchi Baku 0 : 1
09/03 21:30 Sabah FK VS Qabala FK

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

09/03 21:30 Orlando Pirates [n] VS Kaizer Chiefs 0 : 0
09/03 23:30 Moroka Swallows FC VS Sekhukhune United FC 0 : 1
09/03 23:30 Stellenbosch FC VS Cape Town Spurs FC 0 : 1/2
09/03 23:30 Supersport United VS AmaZulu FC 0 : 1 1/2
10/03 2:00 Mamelodi Sundowns VS Chippa United 1/4 : 0
10/03 2:00 Richards Bay FC [n] VS TS Galaxy FC

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

09/03 18:00 Sassuolo U19 VS Atalanta U19 1/4 : 0
09/03 18:00 Hellas Verona U19 VS AC Milan U19 0 : 1/2
09/03 20:00 Genoa U19 VS Lecce U19 0 : 1 1/4
09/03 20:00 Inter Milan U19 VS Juventus U19

ITALY SERIE C

09/03 23:15 AC Trento VS Virtus Verona 0 : 3/4
09/03 23:15 Perugia VS Ancona-Matelica 3/4 : 0
09/03 23:15 Pergolettese VS Mantova 0 : 1/4
10/03 1:30 Lumezzane VS Aurora Pro Patria 0 : 1/4
10/03 1:30 Pro Vercelli VS FC Legnago Salus

MOROCCO BOTOLA PRO

09/03 23:00 Wydad Casablanca [n] VS UTS Rabat 0 : 3/4
10/03 1:00 Olympique Safi VS Mouloudia Oujda 0 : 1/4
10/03 3:00 Maghreb Fez VS IR Tanger

SLOVENIA PRVA LIGA

09/03 22:00 NK Bravo VS NK Aluminij 0 : 1/2
10/03 0:30 NK Celje VS Maribor

LATVIA VIRSLIGA

09/03 20:00 FK Liepaja VS FK Tukums 2000 / Telms 0 : 0
09/03 22:00 FS Jelgava VS BFC Daugavpils

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

09/03 12:00 Canberra United [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 : 0
09/03 13:00 Brisbane Roar [w] VS Central Coast Mariners [w] 0 : 1/2
09/03 16:00 Sydney FC [w] VS Western United FC [w]

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

09/03 22:30 Barry Town United VS Colwyn Bay 0 : 0
09/03 22:30 Newtown VS Cardiff Metropolitan 0 : 1/2
09/03 22:30 Pontypridd United VS Aberystwyth Town

FRANCE WOMEN CUP 0 : 2 1/2
10/03 0:45 Lyon [w] VS FC Fleury 91 [w]

ENGLISH FA TROPHY

09/03 23:00 Bromley VS Barnet 0 : 1
09/03 23:00 Gateshead VS Peterborough Sports 0 : 1/2
09/03 23:00 Macclesfield FC VS Coalville Town 0 : 0
09/03 23:00 Wealdstone VS Solihull Moors

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

09/03 19:00 AD San Juan VS Athletic Bilbao B 0 : 1/2
09/03 19:00 Sevilla Atletico VS CD Estepona 0 : 1/4
09/03 23:30 UD Mutilvera VS UD Barbastro 0 : 0
09/03 23:45 Racing Club Villalbes VS Deportivo Fabril 1/2 : 0
10/03 1:00 Arenas Club VS UD Logrones 0 : 1
10/03 1:00 CD Guadalajara VS UD Montijo 0 : 0
10/03 1:00 RCD Espanyol B VS Lleida Esportiu 0 : 3/4
10/03 1:00 UP Langreo VS CD Covadonga 0 : 1
10/03 1:00 CE Europa VS CF La Nucia

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

09/03 23:00 Aldershot Town VS Oldham Athletic 0 : 1/2
09/03 23:00 Altrincham VS Woking 0 : 1 1/4
09/03 23:00 Chesterfield VS AFC Fylde 0 : 1/4
09/03 23:00 Halifax Town VS Boreham Wood 0 : 1/4
09/03 23:00 Kidderminster Harriers VS York City 0 : 1/2
09/03 23:00 Maidenhead United VS Dorking Wanderers 0 : 1 1/4
09/03 23:00 Rochdale VS Oxford City 0 : 3/4
09/03 23:00 Southend United VS Dagenham & Redbridge

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

09/03 21:00 Spennymoor Town VS Darlington 0 : 0
09/03 23:00 Banbury United VS Southport 1 1/2 : 0
09/03 23:00 Bishops Stortford VS Scunthorpe United 0 : 1/4
09/03 23:00 Blyth Spartans VS Kings Lynn Town 0 : 3/4
09/03 23:00 Chester VS Curzon Ashton 1/4 : 0
09/03 23:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town 1/4 : 0
09/03 23:00 Gloucester City VS Boston United 0 : 0
09/03 23:00 Hereford VS Chorley
09/03 23:00 Rushall Olympic VS Buxton 0 : 0
09/03 23:00 Scarborough Athletic VS Tamworth 1/4 : 0
09/03 23:00 South Shields VS Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

09/03 23:00 Aveley VS Weymouth 0 : 1/2
09/03 23:00 Bath City VS Farnborough 0 : 1/4
09/03 23:00 Braintree Town VS Slough Town 0 : 1/4
09/03 23:00 Eastbourne Borough VS Hemel Hempstead Town 0 : 1/4
09/03 23:00 Hampton & Richmond Borough VS Chippenham Town 0 : 1
09/03 23:00 Havant & Waterlooville VS Tonbridge Angels 0 : 0
09/03 23:00 Maidstone United VS St Albans City 0 : 1/4
09/03 23:00 Torquay United VS Dartford 0 : 1/2
10/03 3:30 Truro City VS Chelmsford City 1/2 : 0
09/03 23:00 Weston Super Mare VS Dover Athletic 0 : 1 1/4
09/03 23:00 Worthing VS Taunton Town 0 : 1 1/4
09/03 23:00 Yeovil Town VS Welling United 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1

09/03 23:00 Alloa Athletic VS Kelty Hearts FC 0 : 1/2
09/03 23:00 Annan Athletic VS Queen of South 1/4 : 0
09/03 23:00 Cove Rangers VS Montrose 0 : 1/2
09/03 23:00 Hamilton Academical VS Edinburgh City 0 : 3
09/03 23:00 Stirling Albion VS Falkirk 1 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

09/03 23:00 East Fife VS Dumbarton 0 : 0
09/03 23:00 Elgin City VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 0
09/03 23:00 Forfar Athletic VS Clyde 0 : 1/4
09/03 23:00 Peterhead VS Stranraer 0 : 1/2
09/03 23:00 Stenhousemuir VS The Spartans 0 : 1/2

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

09/03 17:15 MFK Chrudim VS Sparta Praha B 0 : 1/4
09/03 17:15 MFK Vyskov VS FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 3/4
09/03 17:30 SK Prostejov VS Sigma Olomouc B 0 : 1/4
10/03 1:00 Zbrojovka Brno VS FC Silon Taborsko 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

09/03 23:00 Fafe VS Sanjoanense 0 : 1/2
09/03 23:00 Canelas 2010 VS Vianense 0 : 1/4
09/03 23:00 Oliveira do Hospital VS Uniao 1 Dezembro 0 : 1/4
09/03 23:00 Trofense VS Anadia 0 : 1/2
10/03 1:00 Sporting Lisbon B VS Caldas 0 : 1/4
10/03 3:00 Alverca VS Sporting Covilha 0 : 1/2
10/03 5:00 Felgueiras VS Varzim 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

09/03 23:00 Ballymena United VS Crusaders FC 1 : 0
09/03 23:00 Carrick Rangers VS Newry City AFC 0 : 1
09/03 23:00 Coleraine VS Larne FC 1/2 : 0
09/03 23:00 Glenavon FC VS Dungannon Swifts 0 : 0
09/03 23:00 Glentoran FC VS Loughgall FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

09/03 16:30 Caroline Springs George Cross VS Bulleen Lions 0 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

09/03 20:00 UDG Tenerife [w] VS Villarreal [w] 0 : 1
09/03 21:00 FC Levante Las Planas [w] VS Granada [w] 0 : 1/2
09/03 23:30 Madrid CFF [w] VS Eibar [w] 0 : 2
10/03 1:30 Sevilla [w] VS Real Madrid [w] 1 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

09/03 20:00 Eintracht Frankfurt [w] VS Bayern Munchen [w] 3/4 : 0
09/03 22:00 TSG Hoffenheim [w] VS Nurnberg [w] 0 : 2 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

10/03 3:00 New York City FC VS Portland Timbers 0 : 3/4
10/03 3:00 Toronto FC VS Charlotte FC 0 : 1/4
10/03 8:30 Atlanta United VS New England Revolution 0 : 3/4
10/03 8:30 Columbus Crew VS Chicago Fire 0 : 1 1/4
10/03 8:30 New York Red Bulls VS FC Dallas 0 : 1
10/03 8:30 Orlando City VS Minnesota United 0 : 1/2
10/03 8:30 Philadelphia Union VS Seattle Sounders 0 : 1/4
10/03 9:30 Austin FC VS St. Louis City SC 1/4 : 0
10/03 10:30 Real Salt Lake VS Colorado Rapids 0 : 3/4
10/03 11:30 Los Angeles FC VS Sporting Kansas City 0 : 1
10/03 11:30 San Jose Earthquakes VS Vancouver Whitecaps 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

10/03 4:00 Sarmiento de Junin VS Estudiantes La Plata 1/4 : 0
10/03 4:00 Gimnasia La Plata VS Barracas Central 0 : 1/4
10/03 6:15 CA Independiente VS River Plate 1/4 : 0
10/03 8:30 CA Platense VS San Lorenzo de Almagro 0 : 0
10/03 8:30 Rosario Central VS Instituto Atletico Central Cordoba 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

10/03 11:00 Club America VS Tigres UANL 0 : 3/4
10/03 7:05 Guadalajara Chivas VS Club Leon 0 : 1/2
10/03 9:00 Pachuca VS Queretaro 0 : 1
10/03 9:00 Santos Laguna VS Cruz Azul 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

10/03 5:00 CD Cobresal VS Huachipato FC 0 : 1/4
10/03 7:30 O’Higgins FC VS CD Palestino 0 : 1/4
10/03 7:30 Union Espanola VS Audax Italiano 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
10/03 2:00 CD Macara VS El Nacional Quito 0 : 3/4
10/03 4:30 Imbabura SC VS Delfin SC 0 : 0
10/03 7:00 Independiente del Valle VS Barcelona Guayaquil 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA

10/03 5:00 Palmeiras [n] VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1 3/4
10/03 5:00 Santos VS Internacional Limeira 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

10/03 3:00 Deportivo Pasto VS Boyaca Chico 0 : 1/2
10/03 5:10 Santa Fe Bogota VS Fortaleza C.E.I.F. 0 : 3/4
10/03 7:20 America de Cali VS Alianza FC Valledupar 0 : 1
10/03 9:30 Deportes Tolima VS Independiente Medellin 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

10/03 6:30 Cerro Porteno [n] VS Tacuary Asuncion 0 : 1 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
10/03 7:00 CS Cartagines VS Puntarenas FC 0 : 3/4
10/03 9:00 AD San Carlos VS Municipal Grecia 0 : 1 1/4
10/03 10:00 CS Herediano VS Sporting San Jose 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1

10/03 2:15 Atletico Grau [n] VS Cienciano Cusco 0 : 1/2
10/03 4:30 FBC Melgar Arequipa VS ADT de Tarma 0 : 1 1/4
10/03 5:00 CA Mannucci VS CD Los Chankas 0 : 1/2
10/03 9:00 Alianza Lima VS Sporting Cristal 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

10/03 3:30 River Plate Montevideo VS CA Boston River 0 : 1/4
10/03 6:30 Penarol Montevideo VS Cerro Montevideo 0 : 1

CHILE PRIMERA B

09/03 23:00 Deportes La Serena VS Santiago Wanderers 0 : 1/4
10/03 5:00 CD Magallanes VS Deportes Temuco 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA

10/03 8:00 Fluminense VS Flamengo 1/4 : 0

USL CHAMPIONSHIP

10/03 5:00 Memphis 901 FC VS Las Vegas Lights 0 : 1
10/03 5:00 New Mexico United VS Pittsburgh Riverhounds 0 : 1/4
10/03 8:00 Miami FC VS Colorado Springs Switchbacks 0 : 0
10/03 8:00 North Carolina FC VS Charleston Battery 0 : 0
10/03 9:30 San Antonio FC VS Loudoun United FC 0 : 1 1/4
10/03 10:00 El Paso Locomotive FC VS Hartford Athletic 0 : 3/4
10/03 10:30 Phoenix Rising FC VS Birmingham Legion FC 0 : 3/4
10/03 11:00 Oakland Roots SC VS Indy Eleven 0 : 0
10/03 11:00 Sacramento Republic VS Orange County SC 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

10/03 4:00 Estudiantes de Caseros VS Chacarita Juniors 1/4 : 0
10/03 4:00 CA San Miguel VS San Martin San Juan 0 : 0
10/03 4:00 Defensores de Belgrano VS Club Almagro 0 : 3/4
10/03 4:00 Deportivo Madryn VS Nueva Chicago 0 : 1/2
10/03 6:00 Ferro Carril Oeste VS Guillermo Brown 0 : 1/2
10/03 8:00 Chaco For Ever VS Brown de Adrogue 0 : 1/4
10/03 8:30 Quilmes AC VS Arsenal de Sarandi 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B

10/03 4:00 Acassuso San Isidro [n] VS CA Colegiales 0 : 1/4
10/03 4:00 CA Ferrocarril Midland VS Comunicaciones Agronomia 0 : 0
10/03 4:00 Canuelas FC VS Argentino de Merlo 0 : 0
10/03 4:00 Villa Dalmine VS CA Argentino de Quilmes 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

10/03 3:00 Estudiantes de Merida VS Inter de Barinas 0 : 1/2
10/03 6:00 Carabobo Valencia VS Universidad Central Venezuela 0 : 1/2
10/03 6:00 Zamora Barinas VS Caracas FC 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

09/03 23:00 Club America U23 VS Tigres UANL U23 0 : 0
09/03 23:00 Guadalajara Chivas U23 VS Club Leon U23 0 : 1/4
09/03 23:30 Pachuca U23 VS Queretaro U23 0 : 1 1/2
10/03 1:00 Santos Laguna U23 VS Cruz Azul U23 0 : 1/4

ENGLISH FA WOMEN CUP

09/03 20:00 Liverpool [w] VS Leicester City [w] 0 : 3/4
10/03 1:15 Brighton & Hove Albion [w] VS Manchester United [w] 1 1/2 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

10/03 2:00 Cruz Azul [w] VS FC Juarez [w] 1/4 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

09/03 12:00 JEF United Ichihara Chib [w] VS Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 1/4
09/03 12:00 Mynavi Sendai [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 0 : 0
09/03 15:00 INAC Kobe Leonessa [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/03 14:00 Cooks Hill United [n] VS Broadmeadow Magic FC 1 1/2 : 0
10/03 11:30 Charlestown Azzurri FC VS Lake Macquarie City FC 0 : 3 1/4
10/03 11:30 Weston Workers Bears FC VS Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

KAPSUL4D JADWAL BOLA 09 – 10 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 06 – 07 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *