KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

ITALY SERIE A

24/02 02:45 Bologna VS Hellas Verona 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

24/02 03:00 Real Sociedad VS Villarreal 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

24/02 02:30 Bayer Leverkusen VS FSV Mainz 05 0 : 2

FRANCE LIGUE 1

24/02 03:00 Metz VS Lyon 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

24/02 03:00 Leeds United VS Leicester City 0 : 1/4
24/02 02:45 Coventry City VS Preston North End 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

24/02 02:45 Wigan Athletic VS Cheltenham Town 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

24/02 00:30 Holstein Kiel VS St. Pauli 1/2 : 0
24/02 00:30 SV Wehen Wiesbaden VS SC Paderborn 07 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

23/02 15:45 Brisbane Roar VS Western United FC 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

24/02 02:00 FC Utrecht VS Heracles Almelo 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE

23/02 12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Urawa Red Diamonds 0 : 1 1/4
23/02 16:00 Nagoya Grampus VS Kashima Antlers 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

24/02 01:00 Randers FC VS Lyngby 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL

24/02 03:15 FC Arouca VS Famalicao 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

24/02 02:30 Real Valladolid VS Real Oviedo 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

24/02 02:45 Sporting Charleroi VS KRC Genk 1/2 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

24/02 00:00 Samsunspor VS Caykur Rizespor 0 : 1/2

ITALY SERIE B

24/02 02:30 Cosenza VS Sampdoria 0 : 1/4

FINLAND LEAGUE CUP

23/02 18:30 Lahti [n] VS IFK Mariehamn 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

24/02 00:00 Piast Gliwice VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
24/02 02:30 Pogon Szczecin VS LKS Lodz 0 : 1 1/2

INDONESIA LIGA 1

23/02 15:00 Persita Tangerang VS Persebaya Surabaya 0 : 1/4
23/02 15:00 PSIS Semarang VS Dewa United FC 0 : 1/4
23/02 19:00 PS Barito Putera [n] VS Persib Bandung 1/2 : 0

THAILAND LEAGUE 1

23/02 19:00 Nakhon Pathom United VS Muangthong United 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

24/02 02:45 Drogheda United VS Waterford FC 0 : 1/4
24/02 02:45 Dundalk VS Galway United 0 : 1/4
24/02 02:45 Shelbourne VS Shamrock Rovers 1/2 : 0
24/02 02:45 St. Patricks Athletic VS Bohemians 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

23/02 15:30 Melbourne Knights VS Avondale FC 3/4 : 0
23/02 16:00 Green Gully SC VS Manningham United Blues 0 : 1 1/4
23/02 16:30 Oakleigh Cannons VS Altona Magic 0 : 2 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

23/02 15:30 Sydney FC [Youth] [n] VS Manly United 0 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE

24/02 03:00 Spain [w] VS Netherlands [w] 0 : 1
24/02 03:00 France [w] VS Germany [w] 0 : 1/4

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE B PLAYOFF

23/02 19:00 Bosnia-Herzegovina [w] VS Sweden [w] 2 : 0
23/02 22:00 Serbia [w] VS Iceland [w] 3/4 : 0
24/02 23:45 Hungary [w] VS Belgium [w] 3/4 : 0
24/02 00:00 Croatia [w] VS Norway [w] 2 1/2 : 0

UEFA WOMEN NATIONS LEAGUE C PLAYOFF

23/02 20:00 Montenegro [w] VS Northern Ireland [w] 1 1/2 : 0
23/02 21:00 Bulgaria [w] VS Ukraine [w] 1 3/4 : 0
23/02 21:30 Latvia [w] VS Slovakia [w] 1 3/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

24/02 01:10 DSV Leoben VS SV Stripfing/Weiden 0 : 3/4
24/02 01:10 FC Liefering VS SV Horn 0 : 3/4
24/02 01:10 FAC Wien VS KSV 1919 0 : 1/2
24/02 02:30 SV Lafnitz VS SKN St. Polten 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

24/02 02:00 ADO Den Haag VS MVV Maastricht 0 : 1 1/2
24/02 02:00 De Graafschap VS Den Bosch 0 : 1 1/4
24/02 02:00 Emmen VS Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4
24/02 02:00 Groningen VS Helmond Sport 0 : 1 1/2
24/02 02:00 VVV-Venlo VS FC Eindhoven 0 : 1/2
24/02 02:00 Willem II VS Roda JC 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

24/02 01:00 AC Horsens VS Kolding IF 1/4 : 0
24/02 01:00 FC Helsingor VS Herfolge Koge 0 : 1/4
24/02 01:00 Vendsyssel VS Hillerod Fodbold 0 : 1/4

ROMANIA SUPERLIGA

23/02 22:00 AFC Hermannstadt VS FC U Craiova 1948 0 : 1/4
24/02 01:00 CFR Cluj VS Dinamo Bucuresti 0 : 1 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

23/02 21:00 Al Riyadh SC VS Al Raed 1/4 : 0
23/02 21:00 Al Taawoun Buraidah VS Al Okhdood 0 : 3/4
24/02 00:00 Al Fateh Al Hasa VS Damac 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

23/02 16:30 Gold Coast Knights VS Wynnum Wolves FC 0 : 2 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

23/02 16:00 Broadmeadow Magic FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 3
24/02 10:30 Edgeworth FC VS Weston Workers Bears FC 0 : 1/2
24/02 10:30 Maitland FC VS Valentine Phoenix FC 0 : 1 3/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

23/02 16:00 Modbury Jets VS Para Hills Knights 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

23/02 17:00 Ipswich FC VS St George FC Willawong 0 : 1/4
23/02 17:00 Moreton City II VS Caboolture SFC 0 : 0
23/02 17:30 Capalaba Bulldogs VS Eastern Suburbs FC 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

24/02 01:00 Preussen Munster VS MSV Duisburg 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL

24/02 01:30 FC Versailles VS Chateauroux 0 : 1/4
24/02 01:30 GOAL FC VS FC Rouen 0 : 0
24/02 01:30 Marignane Gignac FC VS SO Cholet 0 : 1/2
24/02 01:30 Nimes VS FC Villefranche 0 : 0
24/02 01:30 Red Star Saint Ouen VS Le Mans 0 : 3/4
24/02 01:30 SAS Epinal VS Chamois Niortais 1/4 : 0
24/02 01:30 Sochaux VS FC Martigues 0 : 1/4
24/02 01:30 US Orleans VS US Avranches 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

24/02 00:00 Miedz Legnica VS Polonia Warszawa 0 : 3/4
24/02 02:30 Wisla Krakow VS GKS Tychy 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE

23/02 18:00 Alashkert FC VS FC Van 0 : 1 1/2
23/02 21:00 FC Ararat Armenia VS Pyunik Yerevan 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

24/02 23:30 FC Kosice VS MFK Skalica 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

23/02 17:30 Floreat Athena [n] VS Perth Glory [Youth] 0 : 1/4
23/02 19:30 Bayswater City VS Fremantle City FC 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

23/02 20:30 FC LNZ Cherkasy [n] VS Kryvbas Kryvyi Rih 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

23/02 20:00 Botev Vratsa VS Pirin Blagoevgrad 0 : 1/2
23/02 22:30 Botev Plovdiv VS Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/2

IRELAND 1ST DIV

24/02 02:45 Cobh Ramblers VS Athlone Town 0 : 1/4
24/02 02:45 Finn Harps VS Cork City 1/4 : 0
24/02 02:45 Kerry FC VS Bray Wanderers 1 : 0
24/02 02:45 UC Dublin VS Treaty United 0 : 1/4
24/02 02:45 Wexford FC VS Longford Town 0 : 1/2

CROATIA SUPERLIGA

24/02 23:00 NK Lokomotiva Zagreb VS Osijek 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

23/02 16:00 Bankstown City Lions VS Northern Tigers FC 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

24/02 02:00 MTK Budapest VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

24/02 02:00 Patro Eisden VS Lierse Kempenzonen 0 : 1
24/02 02:00 SK Beveren VS KMSK Deinze 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

24/02 02:45 Partick Thistle VS Dunfermline Athletic 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

24/02 01:30 Neuchatel Xamax VS Thun 0 : 0
24/02 01:30 Schaffhausen VS FC Sion 1 : 0
24/02 02:15 Wil 1900 VS Aarau 0 : 1/4

SERBIA SUPERLIGA

24/02 23:00 IMT Novi Beograd VS Radnicki Nis 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

24/02 00:30 FC Kilia Kiel VS St. Pauli Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

24/02 01:00 Berliner FC Dynamo VS Greifswalder FC 0 : 0
24/02 01:00 Hertha Berlin Am VS FC Eilenburg 0 : 1 1/4
24/02 01:00 Lokomotive Leipzig VS SV Babelsberg 03 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

24/02 01:30 SSVg Velbert VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 0
24/02 01:00 SC Paderborn 07 Am VS FC Duren 0 : 1/2

TURKIYE 1ST LIG

24/02 00:00 Altay VS Giresunspor 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

23/02 22:00 ES Ben Aknoun [n] VS JS Saoura 0 : 1/4
23/02 22:00 US Biskra VS NC Magra 0 : 3/4

ITALY SERIE C

24/02 02:45 Giana Erminio VS Lumezzane 0 : 1/4
24/02 02:45 S.P.A.L. VS Arezzo 0 : 1/4
24/02 02:45 Pontedera VS Torres Calcio 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

24/02 02:45 Barry Town United VS Haverfordwest County 0 : 1/4
24/02 02:45 Caernarfon Town VS The New Saints 2 1/4 : 0
24/02 02:45 Penybont VS Aberystwyth Town 0 : 1 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

24/02 23:00 Poland [w] VS Switzerland [w] 1/4 : 0
24/02 00:15 Italy [w] VS Republic of Ireland [w] 0 : 1 1/4
24/02 02:45 England [w] VS Austria [w] 0 : 1 3/4
24/02 04:00 Chile [w] VS Jamaica [w] 0 : 1 1/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

24/02 02:45 Larne FC VS Glentoran FC 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U23

23/02 17:00 France [w] U23 VS Belgium [w] U23 0 : 1 3/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

23/02 16:30 Northcote City VS Kingston City 0 : 0
23/02 16:30 Preston Lions VS Western United FC [Youth] 0 : 0
23/02 16:30 Werribee City FC VS Melbourne City [Youth] 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

24/02 08:00 Puebla VS Queretaro 0 : 1/4
24/02 10:00 Necaxa VS Pachuca 1/4 : 0
24/02 10:00 FC Juarez VS Rayados Monterrey 3/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

24/02 05:00 Universidad Catolica Santiago VS CD Nublense 0 : 1/4
24/02 07:30 Coquimbo Unido VS Deportes Copiapo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

24/02 04:00 Fortaleza C.E.I.F. VS Boyaca Chico 0 : 1/2
24/02 06:10 Aguilas Doradas Rionegro VS Envigado FC 0 : 3/4
24/02 08:20 Deportivo Pasto VS Deportivo Cali 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

24/02 05:30 Sportivo Luqueno VS General Caballero JLM 0 : 3/4

PERU LIGA 1

24/02 03:00 Sport Huancayo VS Alianza Atletico Sullana 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

24/02 03:00 River Plate Montevideo VS Deportivo Maldonado 0 : 1/4
24/02 06:30 Montevideo Wanderers VS Racing Club Montevideo 0 : 0

CHILE PRIMERA B

24/02 07:30 Curico Unido VS Union San Felipe 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

24/02 04:05 Talleres de Remedios de Escalada VS Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
24/02 07:10 Defensores de Belgrano VS CA Temperley 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B

24/02 03:30 Atletico de Cali VS Llaneros FC 1/2 : 0
24/02 07:30 Real Cartagena VS Bogota FC 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

23/02 22:00 Necaxa U23 VS Pachuca U23 0 : 1/4
23/02 22:00 Puebla FC U23 VS Queretaro U23 0 : 1
24/02 00:00 FC Juarez U23 VS Monterrey U23 0 : 1/2

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *