KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/02 21:00 Sheffield United VS Brighton & Hove Albion 3/4 : 0
19/02 23:30 Luton Town VS Manchester United 1/2 : 0

ITALY SERIE A

18/02 18:30 Lazio VS Bologna 0 : 1/4
18/02 21:00 Empoli VS Fiorentina 1/2 : 0
18/02 21:00 Udinese VS Cagliari 0 : 1/4
19/02 00:00 Frosinone VS AS Roma 3/4 : 0
19/02 02:45 Monza VS AC Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

18/02 20:00 Rayo Vallecano VS Real Madrid 3/4 : 0
18/02 22:15 Granada VS UD Almeria 0 : 1/2
19/02 00:30 Mallorca VS Real Sociedad 1/2 : 0
19/02 03:00 Real Betis VS Alaves 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

18/02 21:30 SC Freiburg VS Eintracht Frankfurt 0 : 1/4
19/02 23:30 VfL Bochum VS Bayern Munchen 1 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

18/02 19:00 Strasbourg VS Lorient 0 : 3/4
18/02 21:00 AS Monaco VS Toulouse 0 : 1 1/4
18/02 21:00 Montpellier VS Metz 0 : 1/2
18/02 21:00 Rennes VS Clermont Foot 0 : 1 1/4
19/02 23:05 Reims VS Lens 0 : 1/4
19/02 02:45 Brest VS Marseille 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/02 19:30 Nurnberg VS Kaiserslautern 0 : 1/4
18/02 19:30 St. Pauli VS Eintracht Braunschweig 0 : 1 1/4
18/02 19:30 SV Elversberg VS VfL Osnabruck 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

18/02 13:00 Central Coast Mariners VS Western Sydney Wanderers 0 : 3/4
18/02 13:00 Macarthur FC VS Wellington Phoenix 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

18/02 18:15 FC Twente Enschede VS FC Utrecht 0 : 3/4
18/02 20:30 Ajax VS NEC Nijmegen 0 : 1 1/2
18/02 20:30 Vitesse Arnhem VS Volendam 0 : 3/4
18/02 22:45 Feyenoord VS RKC Waalwijk 0 : 2 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

18/02 20:00 Hvidovre VS Randers FC 3/4 : 0
18/02 20:00 Nordsjaelland VS Lyngby 0 : 1 1/4
19/02 00:00 Brondby IF VS Midtjylland 0 : 1/2
18/02 22:00 Silkeborg VS FC Copenhagen 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL

18/02 22:30 Casa Pia VS FC Arouca 1/4 : 0
19/02 01:00 Benfica VS Vizela 0 : 2 1/4
19/02 01:00 Estoril Praia VS Gil Vicente 0 : 1/4
19/02 03:30 Sporting Braga VS Sporting Farense 0 : 1 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

18/02 20:15 Young Boys VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 1 1/2
18/02 22:30 Luzern VS FC Zurich 0 : 1/2
18/02 22:30 Servette VS Lugano 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

18/02 20:00 Albacete Balompie VS Real Racing Club 0 : 1/2
18/02 22:15 Leganes VS AD Alcorcon 0 : 1/2
18/02 22:15 Racing Club Ferrol VS Levante 0 : 1/4
19/02 00:30 SD Huesca VS SD Amorebieta 0 : 1/2
19/02 03:00 Elche CF VS Eibar 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/02 19:30 Cercle Brugge VS Club Brugge 1/4 : 0
18/02 22:00 KV Kortrijk VS Union Saint-Gilloise 1 1/2 : 0
19/02 00:30 Anderlecht VS Sint-Truidense 0 : 3/4
19/02 01:15 KAS Eupen VS KAA Gent 3/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE

18/02 17:30 Alanyaspor VS Adana Demirspor 0 : 1/2
18/02 20:00 Gaziantep FK VS Samsunspor 0 : 1/4
18/02 20:00 Pendikspor VS Trabzonspor 1/4 : 0
19/02 23:00 Ankaragucu VS Galatasaray 1 1/4 : 0

ITALY SERIE B

18/02 22:15 Venezia VS Modena FC 2018 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA VS

18/02 20:30 SC Austria Lustenau VS SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0
18/02 20:30 TSV Hartberg VS LASK Linz 1/4 : 0
19/02 23:00 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP

18/02 19:00 Saint Johnstone VS Rangers FC 1 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/02 18:30 Zaglebie Lubin VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
18/02 21:00 Legia Warszawa VS Puszcza Niepolomice 0 : 1 1/2
19/02 23:30 LKS Lodz VS Widzew Lodz 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1

18/02 17:30 Trat FC VS Buriram United 1/4 : 0
18/02 18:00 Muangthong United VS BG Pathum United 0 : 1/2
18/02 19:00 Uthai Thani FC VS Nakhon Pathom United 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

18/02 11:00 St Albans Saints VS Avondale FC 1 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

18/02 22:45 FC Eindhoven VS Groningen 1/2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

18/02 22:15 Botosani VS CS Universitatea Craiova 1/2 : 0
19/02 01:00 Dinamo Bucuresti VS Otelul Galati 0 : 1/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

18/02 21:00 Al Hilal Riyadh VS Al Raed 0 : 2
19/02 00:00 Al Ittihad Jeddah VS Al Riyadh SC 0 : 1 3/4

SWEDEN CUP

18/02 19:00 Degerfors VS Orgryte 0 : 1/4
18/02 19:00 Elfsborg VS GAIS Goteborg 0 : 3/4
18/02 19:00 Halmstads [n] VS Helsingborgs 0 : 1 1/4
18/02 19:00 IFK Varnamo [n] VS Trelleborgs FF 0 : 1 1/4
18/02 21:00 Kalmar VS Gefle IF 0 : 1 1/2
18/02 21:15 AIK Solna [n] VS Orebro 0 : 1 1/2
18/02 21:15 United IK Nordic VS IFK Goteborg 2 : 0
19/02 23:30 IFK Norrkoping VS IK Brage 0 : 1
19/02 23:30 IK Sirius FK VS Utsiktens BK 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

18/02 20:30 Volos NFC VS PAS Giannina 0 : 1/2
19/02 00:00 AEK Athens VS AE Kifisia FC 0 : 2 1/4
19/02 01:30 PAOK VS Olympiacos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

18/02 19:30 SV Waldhof Mannheim VS Saarbrucken 1/2 : 0
18/02 22:30 Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 1/2 : 0
19/02 01:30 TSV 1860 Munchen VS Hallescher FC 0 : 1/2

CZECHIA FIRST LEAGUE

18/02 21:00 FC Zlin VS Slovacko 1/2 : 0
18/02 21:00 MFK Karvina VS Slavia Praha 1 1/2 : 0
19/02 00:00 Sparta Praha VS Slovan Liberec 0 : 1 1/2

LIGA PORTUGAL 2

18/02 18:00 Academico Viseu VS UD Oliveirense 0 : 3/4
18/02 18:00 Academico Viseu VS UD Oliveirense Basket 0 : 1/2
18/02 21:00 Penafiel VS Santa Clara 1/2 : 0
18/02 22:30 Feirense VS Nacional da Madeira 1/4 : 0

FINLAND YKKOSLIIGACUP

18/02 18:00 Seinajoen JK Akatemia VS TPS Turku 1/4 : 0
18/02 19:30 PK-35 Helsinki [n] VS JaPS 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

18/02 21:00 AEZ Zakakiou [n] VS Karmiotissa 0 : 0
19/02 00:00 Aris Limassol VS AEL Limassol 0 : 1 1/2
19/02 00:00 Doxa Katokopias VS APOEL Nicosia 1 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

18/02 18:40 Stal Rzeszow VS Wisla Krakow 1/2 : 0
18/02 21:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Chrobry Glogow 0 : 1
19/02 00:00 Zaglebie Sosnowiec VS Znicz Pruszkow 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/02 21:00 Slovan Bratislava VS ViOn Zlate Moravce 0 : 2 1/4
19/02 23:30 Spartak Trnava VS DAC Dunajska Streda 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES

18/02 16:00 Perth Redstar FC [n] VS Armadale SC 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

19/02 01:30 Maccabi Haifa VS Hapoel Haifa 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/02 17:45 Etar Veliko Tarnovo VS CSKA 1948 Sofia 1 : 0
18/02 20:15 Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2
18/02 22:45 CSKA Sofia VS Botev Vratsa 0 : 2 1/4

CROATIA SUPERLIGA

18/02 21:00 Osijek VS HNK Gorica 0 : 3/4
19/02 23:10 Dinamo Zagreb VS NK Varazdin 0 : 1 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
18/02 14:00 Mt Druitt Town Rangers VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

18/02 21:00 MOL Fehervar VS Debreceni VSC 0 : 0
19/02 23:30 Puskas Akademia VS MTK Budapest 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

18/02 19:30 Patro Eisden VS RSCA Futures 0 : 1
18/02 22:00 KMSK Deinze VS Beerschot VA 0 : 1/4
19/02 01:15 SL16 FC VS Royal Francs Borains 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/02 18:00 AD Ceuta FC VS Cordoba CF 0 : 0
18/02 18:00 Atletico Madrid B VS CD Atletico Baleares 0 : 1
18/02 18:00 Linares Deportivo VS UD Ibiza 1/2 : 0
18/02 18:00 Malaga CF VS Recreativo Huelva 0 : 3/4
18/02 18:00 Real Union VS RC Celta Fortuna 0 : 0
18/02 18:00 UD Melilla VS CD Alcoyano 0 : 0
18/02 22:00 Real Murcia VS CF Intercity 0 : 1/2
18/02 22:00 Unionistas de Salamanca CF VS CF Fuenlabrada 0 : 1/4
19/02 23:00 Cultural Leonesa VS SD Ponferradina 0 : 1/4
19/02 00:00 FC Barcelona Atletic VS CF Rayo Majadahonda 0 : 3/4
19/02 00:00 Sestao River Club VS Gimnastic Tarragona 0 : 0
19/02 01:00 RC Deportivo La Coruna VS SD Tarazona 0 : 1 1/2
19/02 02:00 Atletico Sanluqueno CF VS Recreativo Granada 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA

18/02 19:00 Radnicki 1923 VS Vojvodina Novi Sad 1/4 : 0
18/02 21:00 Spartak Subotica VS Mladost Lucani 0 : 1/4
19/02 23:00 Radnicki Nis VS Javor Ivanjica 0 : 1/2
19/02 23:00 TSC Backa Topola VS Radnik Surdulica 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/02 19:00 Hannover 96 Am VS SV Meppen 0 : 3/4
18/02 20:00 VfB Oldenburg VS SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4
18/02 20:00 Holstein Kiel Am VS Eintracht Norderstedt 0 : 1/2
18/02 20:00 St. Pauli Am VS Phonix Lubeck 0 : 3/4
18/02 20:00 Bremer SV VS Hamburger SV Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/02 19:00 Berliner AK 07 VS Hansa Rostock Am 0 : 0
18/02 19:00 Greifswalder FC VS Lokomotive Leipzig 0 : 1
18/02 19:00 ZFC Meuselwitz VS Hertha Berlin Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/02 20:00 Schalke 04 Am VS Alemannia Aachen 1/2 : 0

TURKIYE 1ST LIG

18/02 17:30 Bodrumspor VS Altay 0 : 1 3/4
18/02 17:30 Erzurumspor FK VS Adanaspor 0 : 3/4
18/02 20:00 Sakaryaspor VS Corum FK 0 : 1/4
19/02 23:00 Umraniyespor VS Eyupspor 3/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/02 20:30 Royal AM FC [n] VS Kaizer Chiefs 1/2 : 0
18/02 22:30 TS Galaxy FC VS Golden Arrows 0 : 1/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

18/02 19:00 FK Sarajevo VS Siroki Brijeg 0 : 1 1/4
19/02 23:30 Borac Banja Luka VS FK Tuzla City 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

18/02 17:00 Atalanta U19 VS Empoli U19 0 : 3/4
18/02 19:00 Sassuolo U19 VS Hellas Verona U19 0 : 3/4

ITALY SERIE C

18/02 20:00 Fermana FC VS S.P.A.L. 1/4 : 0
18/02 20:00 Lumezzane VS Triestina 1/4 : 0
18/02 20:00 Torres Calcio VS Perugia 0 : 1/4
18/02 20:00 Ancona-Matelica VS Carrarese 1/4 : 0
18/02 22:15 Arezzo VS US Recanatese 0 : 1/2
18/02 22:15 Pineto Calcio VS Olbia Calcio 0 : 3/4
19/02 00:30 AC Trento VS Pergolettese 0 : 1/4
19/02 00:30 Atalanta U23 VS Alessandria 0 : 3/4
19/02 00:30 FC Giugliano 1928 VS ACR Messina 0 : 1/4
19/02 00:30 S.S. Monopoli VS Latina 0 : 0
19/02 00:30 Rimini VS Pontedera 0 : 0
19/02 02:45 Audace Cerignola VS Monterosi Tuscia FC 0 : 1 1/4
19/02 02:45 AZ Picerno VS Benevento 0 : 1/4
19/02 02:45 Catania VS Juve Stabia 0 : 0
19/02 02:45 Crotone VS Taranto 0 : 1/4
19/02 02:45 Juventus Next Gen VS Lucchese Lertas 0 : 1/4
19/02 02:45 Vis Pesaro VS Pescara 1/2 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO

18/02 22:00 Youssoufia Berrechid VS IR Tanger 0 : 0
19/02 00:00 FAR Rabat VS Mouloudia Oujda 0 : 1 1/2
19/02 02:00 Moghreb Athletic Tetouan VS Chabab Mohammedia 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA

18/02 19:00 NK Bravo VS NK Celje 3/4 : 0
18/02 21:00 NS Mura VS Maribor 1/2 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

18/02 19:00 Brighton & Hove Albion [w] VS Liverpool [w] 1/4 : 0
18/02 20:00 Everton [w] VS West Ham United [w] 0 : 1/4
18/02 21:00 Tottenham Hotspur [w] VS Aston Villa [w] 0 : 1/4
18/02 22:00 Leicester City [w] VS Bristol City [w] 0 : 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

18/02 13:00 Melbourne City [w] VS Adelaide United [w] 0 : 1 1/4
18/02 13:00 Western United FC [w] VS Wellington Phoenix [w] 0 : 1
18/02 18:30 Perth Glory [w] VS Central Coast Mariners [w] 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

18/02 17:30 Athletic Bilbao B VS Alaves B 0 : 1/2
18/02 17:30 La Union Atletico VS UCAM Murcia CB 1/4 : 0
18/02 18:00 AD Llerenense VS Getafe B 0 : 0
18/02 18:00 Atletico Saguntino VS SD Formentera 0 : 1/2
18/02 18:00 CD Badajoz VS CD Numancia de Soria 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Covadonga VS Racing Club Villalbes 0 : 0
18/02 18:00 CD Estepona VS Real Balompedica Linense 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Illescas VS CDA Navalcarnero 0 : 1/4
18/02 18:00 CD Ursaria VS UD San Fernando 0 : 1/4
18/02 18:00 CE Europa VS Cerdanyola del Valles FC 0 : 1
18/02 18:00 CE Manresa VS RCD Espanyol B 0 : 0
18/02 18:00 CF La Nucia VS CE Andratx 0 : 1/4
18/02 18:00 CP Cacereno VS AD Union Adarve 0 : 1/4
18/02 18:00 FC Cartagena B VS Orihuela CF 1/2 : 0
18/02 18:00 Hercules CF VS SE Penya Independent 0 : 1 1/2
18/02 18:00 Real Oviedo Vetusta VS CD Guijuelo 0 : 1/4
18/02 18:00 SCR Pena Deportiva VS Lleida Esportiu 0 : 0
18/02 18:00 UD Montijo VS CD Mensajero 0 : 1/4
18/02 18:30 CA Antoniano VS El Palo FC 0 : 1/4
18/02 18:30 CD Atletico Paso VS CF Villanovense 0 : 3/4
18/02 18:30 Rayo Cantabria VS UP Langreo 0 : 3/4
18/02 22:00 Marbella FC VS Cadiz CF Mirandilla 0 : 1 1/4
18/02 22:00 Real Sociedad C VS Arenas Club 0 : 1/4
18/02 22:30 CD Brea VS UD Mutilvera 0 : 1/4
18/02 22:30 UD Barbastro VS CD Valle de Egues 0 : 3/4
19/02 23:00 Aguilas FC VS CD San Roque de Lepe 0 : 3/4
19/02 23:00 CD Tudelano VS CD Calahorra 0 : 1/4
19/02 23:00 CF Talavera de la Reina VS CD Guadalajara 0 : 3/4
19/02 23:00 Gimnastica Segoviana CF VS UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0
19/02 23:00 Naxara CD VS Barakaldo CF 3/4 : 0
19/02 23:00 Pontevedra CF VS Coruxo FC 0 : 1 1/4
19/02 23:00 Real Aviles CF VS CD Cayon 0 : 1
19/02 23:00 SD Gernika VS AD San Juan 0 : 1/2
19/02 23:00 Terrassa FC VS UE Sant Andreu 0 : 1/4
19/02 23:00 UD Alzira VS Torrent CF 0 : 1/4
19/02 23:00 Yeclano Deportivo VS Sevilla Atletico 0 : 1/4
19/02 23:00 Zamora CF VS Ourense CF 0 : 1/2
19/02 00:00 UD Logrones VS Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1 1/4
19/02 00:00 Utebo FC VS CD Izarra 0 : 1/2
19/02 00:00 Valencia Mestalla VS CF Badalona Futur SAD 0 : 0

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

18/02 22:00 Alverca VS Atletico Clube de Portugal 0 : 1/4
18/02 22:00 Amora VS Sporting Lisbon B 1/4 : 0
18/02 22:00 CA Pero Pinheiro VS Oliveira do Hospital 1/4 : 0
19/02 00:00 Caldas VS Uniao 1 Dezembro 0 : 1
19/02 02:00 Sporting Covilha VS Lusitania Lourosa 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18/02 18:00 Eibar [w] VS Levante [w] 1 1/2 : 0
18/02 20:00 Barcelona [w] VS Atletico Madrid [w] 0 : 3
18/02 22:00 Real Madrid [w] VS UDG Tenerife [w] 0 : 1 1/2
19/02 00:00 Madrid CFF [w] VS FC Levante Las Planas [w] 0 : 1 1/2

ITALY WOMEN SERIE A

18/02 18:30 Juventus [w] VS Napoli [w] 0 : 3
18/02 21:00 Calcio Pomigliano [w] VS Como [w] 0 : 0
19/02 23:00 AC Milan [w] VS Inter Milan [w] 0 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

18/02 20:00 Bayer Leverkusen [w] VS TSG Hoffenheim [w] 1/4 : 0
18/02 22:00 Bayern Munchen [w] VS SGS Essen [w] 0 : 2 1/4
19/02 00:30 MSV Duisburg [w] VS Koln [w] 3/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

19/02 03:00 Instituto Atletico Central Cordoba VS CA Independiente 0 : 0
19/02 03:00 Velez Sarsfield VS CA Huracan 0 : 1/4
19/02 05:15 River Plate VS CA Banfield 0 : 1 1/4
19/02 07:30 CA Lanus VS Boca Juniors 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/02 05:00 Atlas VS Club Leon 0 : 1/4
19/02 07:00 Pumas U.N.A.M. VS Santos Laguna 0 : 1/2
19/02 09:00 Rayados Monterrey VS Toluca 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

19/02 04:00 Universidad de Chile VS Cobresal 0 : 1/2
19/02 06:30 Cobreloa VS Huachipato 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

19/02 02:00 Santos VS Gremio Novorizontino 0 : 3/4
19/02 04:00 Palmeiras [n] VS Corinthians 0 : 3/4
19/02 04:00 Portuguesa Desportos VS Guarani SP 0 : 0
19/02 06:00 Agua Santa [n] VS Internacional Limeira 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

19/02 02:00 La Equidad Bogota VS Patriotas Boyaca 0 : 1/2
19/02 04:00 Envigado FC VS America de Cali 1/4 : 0
19/02 06:10 Jaguares de Cordoba VS Once Caldas 0 : 0
19/02 08:20 Junior Barranquilla VS Deportes Tolima 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

19/02 02:00 Nacional Potosi VS Blooming 0 : 1 1/2
19/02 04:30 Guabira Montero VS Club Independiente Petrolero 0 : 1
19/02 06:30 Jorge Wilstermann VS Oriente Petrolero 0 : 3/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION

19/02 01:00 Atlante VS Cimarrones de Sonora 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/02 04:15 Sol de America VS Libertad Asuncion 1 : 0
19/02 06:45 Club Nacional Asuncion VS Sportivo Trinidense 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/02 00:00 CS Cartagines VS Municipal Liberia 0 : 3/4
19/02 07:00 CS Herediano VS AD Guanacasteca 0 : 1/2

PERU LIGA 1

19/02 02:00 Union Comercio VS Alianza Lima 3/4 : 0
19/02 05:00 Cienciano Cusco VS Sport Boys Association 0 : 1 1/4
19/02 07:30 Universidad Cesar Vallejo VS Sport Huancayo 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

18/02 20:00 Cerro Montevideo VS Montevideo Wanderers 0 : 1/4
19/02 03:00 Racing Club Montevideo VS Liverpool Montevideo 1/2 : 0
19/02 06:00 Cerro Largo VS Penarol Montevideo 3/4 : 0

BRAZIL CARIOCA

19/02 02:00 Botafogo RJ VS Vasco da Gama 0 : 0
19/02 04:10 Volta Redonda FC VS Portuguesa RJ 0 : 1/4
19/02 07:30 Audax RJ VS Nova Iguacu FC 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

19/02 03:00 Arsenal de Sarandi VS Deportivo Maipu 0 : 1/2
19/02 03:00 Gimnasia Y Tiro VS Atletico Rafaela 0 : 1/4
19/02 03:00 Guillermo Brown VS CA Guemes 0 : 1/4
19/02 0415 San Martin Tucuman VS Ferro Carril Oeste 0 : 1/2
19/02 06:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS CA Atlanta 0 : 1/4
19/02 06:10 Colon de Santa Fe VS Almirante Brown 0 : 3/4
19/02 05:00 CA Mitre VS Deportivo Madryn 0 : 1/4
19/02 05:00 San Martin San Juan VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

19/02 04:45 Monagas Maturin VS Carabobo Valencia 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

18/02 22:00 Atlas U23 VS Club Leon U23 0 : 0
18/02 22:00 Monterrey U23 VS Deportivo Toluca U23 0 : 1/4
18/02 22:00 Pumas U.N.A.M. U23 VS Santos Laguna U23

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

19/02 06:00 Club Leon [w] VS Guadalajara Chivas [w] 1 : 0
19/02 08:06 Santos Laguna [w] VS Atletico San Luis [w] 1/4 : 0
19/02 10:10 Club Tijuana [w] VS Queretaro [w] 0 : 1

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 18 – 19 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *