KAPSUL4D – PREDIKSI BOLA 20 – 21 JANUARI 2024

KAPSUL4D – PREDIKSI BOLA 20 – 21 JANUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20/01 20:30 [4] Arsenal vs [15] Crystal Palace 0 : 1 1/2
21/01 1:30 [14] Brentford vs [16] Nottingham Forest 0 : 1/2

ITALY SERIE A

21/01 1:00 [9] AS Roma vs [18] Hellas Verona 0 : 1
21/01 3:45 [17] Udinese vs [3] AC Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

20/01 21:00 [11] Rayo Vallecano vs [9] UD Las Palmas 0 : 1/2
20/01 23:15 [14] Villarreal vs [15] Mallorca 0 : 1/4
21/01 1:30 [8] Valencia vs [4] Athletic Bilbao 1/4 : 0
21/01 4:00 [17] Celta Vigo vs [6] Real Sociedad 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20/01 22:30 [18] SV Darmstadt 98 vs [6] Eintracht Frankfurt 1/2 : 0
20/01 22:30 [9] FC Heidenheim vs [10] VfL Wolfsburg 0 : 1/4
20/01 22:30 [17] Koln vs [5] Borussia Dortmund 3/4 : 0
20/01 22:30 [8] SC Freiburg vs [7] TSG Hoffenheim 0 : 1/2
20/01 22:30 [14] VfL Bochum vs [3] VfB Stuttgart 1/2 : 0
21/01 1:30 [4] RB Leipzig vs [1] Bayer Leverkusen 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

20/01 20:30 [15] Swansea City vs [3] Southampton 3/4 : 0
20/01 23:00 [18] Blackburn Rovers vs [21] Huddersfield Town 0 : 3/4
20/01 23:00 [14] Bristol City vs [8] Watford 1/4 : 0
20/01 23:00 [10] Middlesbrough vs [24] Rotherham United 0 : 1 1/2
20/01 23:00 [11] Norwich City vs [5] W.B.A 0 : 1/4
20/01 23:00 [19] Plymouth Argyle vs [12] Cardiff City 0 : 1/4
20/01 23:00 [23] Queens Park Rangers vs [16] Millwall 1/4 : 0
20/01 23:00 [22] Sheffield Wednesday vs [6] Coventry City 1/4 : 0
20/01 23:00 [17] Stoke City vs [20] Birmingham City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

20/01 20:00 [10] Nurnberg vs [16] Hansa Rostock 0 : 1/2
20/01 20:00 [2] St. Pauli vs [15] Kaiserslautern 0 : 1
20/01 20:00 [9] SV Elversberg vs [7] Hannover 96 0 : 0
21/01 3:30 [13] Schalke 04 vs [4] Hamburger SV 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

20/01 16:45 [3] Western Sydney Wanderers vs [11] Perth Glory 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

20/01 23:30 [8] NEC Nijmegen vs [3] FC Twente Enschede 3/4 : 0
21/01 1:45 [15] Heracles Almelo vs [17] Volendam 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE

21/01 3:00 [4] AZ Alkmaar vs [11] PEC Zwolle 0 : 1 1/2
21/01 4:00 [15] Almere City vs [10] Fortuna Sittard 0 : 1/4

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]

20/01 19:30 Jordan vs Korea Republic 1 1/2 : 0
20/01 22:30 Bahrain vs Malaysia 0 : 3/4

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]

20/01 22:00 Algeria vs Burkina Faso 0 : 3/4
21/01 1:00 Mauritania vs Angola 0 : 1/4
21/01 4:00 Tunisia vs Mali 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

20/01 23:30 [11] Estoril Praia vs [14] FC Arouca 0 : 1/4
21/01 2:00 [8] Casa Pia vs [7] Sporting Farense 0 : 1/4
21/01 4:30 [3] Porto vs [6] Moreirense 0 : 1 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

21/01 1:00 [1] Young Boys vs [7] Grasshopper 0 : 1 1/4
21/01 3:30 [9] Lausanne Sports vs [3] St. Gallen 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20/01 21:00 [16] Albacete Balompie vs [20] AD Alcorcon 0 : 1
20/01 23:15 [21] SD Amorebieta vs [15] CD Eldense 0 : 1/4
21/01 1:30 [6] RCD Espanyol vs [17] Villarreal B 0 : 1
21/01 1:30 [9] CD Tenerife vs [3] Real Sporting 0 : 1/4
21/01 4:00 [2] Racing Club Ferrol vs [10] Real Oviedo 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

20/01 23:00 [6] KRC Genk vs [7] Cercle Brugge 0 : 1/2
21/01 1:15 [10] Standard Liege vs [16] KV Kortrijk 0 : 1
21/01 3:45 [4] Club Brugge vs [12] KVC Westerlo 0 : 1 3/4

TURKIYE SUPER LEAGUE

20/01 18:30 [9] Kasimpasa vs [16] Hatayspor 0 : 1/2
20/01 21:00 [12] Alanyaspor vs [7] Caykur Rizespor 0 : 1/4
20/01 21:00 [18] Fatih Karagumruk [n] vs [11] Istanbul Basaksehir 0 : 1/4
21/01 0:00 [5] Adana Demirspor vs [13] Ankaragucu 0 : 1/4
21/01 0:00 [19] Pendikspor vs [4] Besiktas 1/2 : 0

ITALY SERIE B

20/01 21:00 [12] AC Reggiana 1919 vs [3] Como 1/4 : 0
20/01 21:00 [9] Brescia vs [15] FC Sudtirol 0 : 1/2
20/01 21:00 [20] Feralpisalo [n] vs [7] Catanzaro 0 : 0
20/01 21:00 [19] Spezia vs [6] Cremonese 1/4 : 0
20/01 21:00 [17] Ternana vs [5] Cittadella 0 : 0
20/01 23:15 [15] Cosenza vs [4] Venezia 1/4 : 0
20/01 23:15 [16] Lecco vs [13] Pisa 0 : 0
20/01 23:15 [7] Palermo vs [8] Modena FC 2018 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

21/01 4:00 USA vs Slovenia 0 : 3/4

FRANCE CUP

20/01 21:30 Nantes vs Stade Lavallois 0 : 3/4
21/01 0:30 Entente Feignies Aulnoye [n] vs Montpellier 1 3/4 : 0
21/01 0:30 Bordeaux vs Nice 1/4 : 0
21/01 0:30 Le Puy Foot 43 Auvergne vs USL Dunkerque 3/4 : 0
21/01 0:30 Rodez Aveyron vs AS Monaco 1 : 0
21/01 0:30 Trelissac FC vs Brest 1 3/4 : 0
21/01 0:30 Valenciennes vs Paris FC 1/4 : 0
21/01 3:45 US Orleans vs Paris Saint Germain 2 1/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

20/01 23:00 [7] Universitatea Cluj vs [8] AFC Hermannstadt 0 : 1/2
21/01 2:00 [9] Petrolul Ploiesti vs [15] Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

20/01 14:00 [12] Canberra United [w] vs [7] Melbourne Victory [w] 1 : 0
20/01 14:00 [1] Melbourne City [w] vs [4] Wellington Phoenix [w] 0 : 1 1/4
20/01 19:00 [2] Perth Glory [w] vs [10] Brisbane Roar [w] 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

20/01 23:00 [10] Bristol Rovers vs [8] Blackpool 0 : 0
20/01 23:00 [19] Burton Albion vs [13] Charlton Athletic 1/4 : 0
20/01 23:00 [22] Cheltenham Town vs [23] Carlisle United 0 : 1/4
20/01 23:00 [20] Exeter City vs [19] Cambridge United 0 : 1/4
20/01 23:00 [24] Fleetwood Town vs [1] Portsmouth 3/4 : 0
20/01 23:00 [12] Leyton Orient vs [2] Bolton Wanderers 1/4 : 0
20/01 23:00 [11] Lincoln City vs [4] Derby County 1/2 : 0
20/01 23:00 [5] Oxford United vs [9] Northampton Town 0 : 3/4
20/01 23:00 [3] Peterborough United vs [15] Shrewsbury Town 0 : 1 1/2
20/01 23:00 [14] Port Vale vs [16] Wycombe Wanderers 0 : 1/4
20/01 23:00 [7] Stevenage FC vs [6] Barnsley 0 : 1/4
20/01 23:00 [18] Wigan Athletic vs [21] Reading 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

20/01 23:00 [7] AFC Wimbledon vs [9] Crawley Town 0 : 1
20/01 23:00 [4] Barrow vs [5] Crewe Alexandra 0 : 1/2
20/01 23:00 [14] Bradford City vs [19] Doncaster Rovers 0 : 3/4
20/01 23:00 [11] Gillingham vs [24] Forest Green Rovers 0 : 1/2
20/01 23:00 [12] Harrogate Town vs [20] Grimsby Town 0 : 0
20/01 23:00 [3] Mansfield Town vs [24] Sutton United 0 : 1 1/2
20/01 23:00 [8] Milton Keynes Dons vs [17] Morecambe 0 : 1
20/01 23:00 [18] Newport County vs [3] Wrexham 1/2 : 0
20/01 23:00 [6] Notts County vs [1] Stockport County 0 : 0
20/01 23:00 [15] Swindon Town vs [16] Tranmere Rovers 0 : 0
20/01 23:00 [13] Walsall vs [10] Accrington Stanley 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

20/01 23:30 [8] PAS Lamia 1964 vs [14] AE Kifisia FC 0 : 1/2
21/01 1:00 [13] PAS Giannina vs [10] Panserraikos FC 0 : 1/2
21/01 2:00 [9] OFI Crete vs [11] Panetolikos 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

20/01 21:00 [2] Dynamo Dresden vs [6] SV Sandhausen 0 : 3/4
20/01 21:00 [16] Hallescher FC vs [4] Ingolstadt 04 1/4 : 0
20/01 21:00 [1] Jahn Regensburg vs [7] SC Verl 0 : 3/4
20/01 21:00 [18] VfB Lubeck vs [17] SV Waldhof Mannheim 0 : 0
20/01 23:30 [15] TSV 1860 Munchen vs [19] MSV Duisburg 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

20/01 19:00 [8] CD Mafra vs [12] Benfica B 0 : 1/4
20/01 22:00 [17] CF Os Belenenses vs [1] AVS 1/2 : 0
20/01 23:30 [13] Feirense vs [16] UD Oliveirense 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV

20/01 23:00 [14] Doxa Katokopias vs [7] Apollon Limassol 1 1/4 : 0
21/01 1:00 [9] AEL Limassol vs [10] Ethnikos Achnas 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20/01 21:00 [13] Hapoel Hadera vs [14] FC Ashdod 1/4 : 0
20/01 23:30 [6] Maccabi Bnei Raina vs [3] Hapoel Haifa 0 : 0
21/01 1:30 [10] Hapoel Jerusalem vs [4] Hapoel Beer Sheva 3/4 : 0

INDIA SUPER CUP

20/01 16:30 Jamshedpur FC [n] vs Shillong Lajong 0 : 1
20/01 22:00 Kerala Blasters [n] vs NorthEast United 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

20/01 23:00 [6] FCV Dender EH vs [14] RFC Seraing 0 : 1
21/01 3:00 [15] Royal Francs Borains vs [16] KV Oostende 0 : 0
21/01 3:00 [9] RSCA Futures vs [8] RFC de Liege 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

20/01 23:00 [6] Dunfermline Athletic vs [9] Queens Park 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA FEDERATION

20/01 23:00 Antequera CF vs Atletico Madrid B 0 : 1/4
20/01 23:00 Cultural Leonesa vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
21/01 1:00 Atletico Sanluqueno CF vs Real Madrid Castilla 0 : 0
21/01 3:00 CD Teruel vs UE Cornella 0 : 1/4
21/01 3:00 Linares Deportivo vs Merida AD 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP

20/01 20:15 The Spartans vs Heart of Midlothian 1 1/2 : 0
20/01 23:00 Airdrieonians vs Saint Johnstone 1/2 : 0
20/01 23:00 Ayr United vs Kelty Hearts FC 0 : 1
20/01 23:00 Bonnyrigg Rose FC vs Falkirk 1 1/2 : 0
20/01 23:00 Brora Rangers vs Cove Rangers 3/4 : 0
20/01 23:00 Forfar Athletic vs Hibernian 1 3/4 : 0
20/01 23:00 Greenock Morton vs Montrose 0 : 1 1/4
20/01 23:00 Inverness vs Open Goal Broomhill 0 : 2 1/4
20/01 23:00 Kilmarnock vs Dundee 0 : 1/2
20/01 23:00 Livingston vs Raith Rovers 0 : 1/2
20/01 23:00 Motherwell vs Alloa Athletic 0 : 1 1/2
20/01 23:00 Ross County vs Partick Thistle 0 : 1/2
20/01 23:00 Saint Mirren vs Queen of South 0 : 1 1/2
21/01 1:30 Dumbarton vs Rangers FC 2 1/2 : 0

TURKIYE 1ST LIG

20/01 18:30 [12] Erzurumspor FK vs [5] Bodrumspor 1/4 : 0
20/01 21:00 [10] Boluspor vs [6] Bandirmaspor 1/4 : 0
21/01 0:00 [3] Kocaelispor vs [1] Eyupspor 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

20/01 18:00 Empoli U19 vs Fiorentina U19 0 : 1/4
20/01 18:00 Inter Milan U19 vs Sampdoria U19 0 : 1
20/01 20:00 Atalanta U19 vs AC Milan U19 1/4 : 0
20/01 21:30 Genoa U19 vs Bologna U19 0 : 1/4

ITALY SERIE C

20/01 23:15 AZ Picerno vs Catania 0 : 1/4
20/01 23:15 Juventus Next Gen vs Rimini 0 : 1/4
20/01 23:15 Lumezzane vs L.R. Vicenza 1/2 : 0
21/01 1:30 Renate vs Pergolettese 0 : 1/2
21/01 1:30 Giana Erminio vs Atalanta U23 0 : 1/4
21/01 1:30 Lucchese Libertas vs US Recanatese 0 : 1/2
21/01 1:30 Padova vs Alessandria 0 : 1 1/2
21/01 1:30 Pro Vercelli vs Triestina 0 : 0
21/01 3:45 Cesena FC vs Pontedera 0 : 1 1/4
21/01 3:45 Crotone vs Virtus Francavilla 0 : 1
21/01 3:45 Calcio Foggia 1920 vs Avellino 1/2 : 0
21/01 3:45 Brindisi FC vs Audace Cerignola 1/2 : 0

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

20/01 22:00 Arsenal [w] vs Everton [w] 0 : 2 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

20/01 23:00 AD Llerenense vs CD Illescas 0 : 0
20/01 23:30 CD Manchego Ciudad Real vs Marbella FC 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

21/01 0:00 Arandina CF vs SD Compostela 0 : 0
21/01 0:00 CD Guijuelo vs CD Cayon 0 : 1/2
21/01 0:00 Coruxo FC vs UP Langreo 0 : 1/4
21/01 0:00 SE Penya Independent vs CE Andratx 1/4 : 0
21/01 1:00 Real Sociedad C vs Alaves B 1/4 : 0
21/01 2:00 SD Gernika vs CD Valle de Egues 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

20/01 23:00 [2] Bromley vs [17] Boreham Wood 0 : 1/2
20/01 23:00 [19] Dorking Wanderers vs [8] Gateshead 3/4 : 0
20/01 23:00 [11] Eastleigh vs [9] Oldham Athletic 1/4 : 0
20/01 23:00 [22] Ebbsfleet United vs [16] Hartlepool United 0 : 0
20/01 23:00 [9] Halifax Town vs [13] Maidenhead United 0 : 1/4
20/01 23:00 [24] Kidderminster Harriers vs [10] Aldershot Town 0 : 1/4
20/01 23:00 [10] Rochdale vs [13] Wealdstone 0 : 1/4
20/01 23:00 [4] Solihull Moors vs [17] Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
20/01 23:00 [12] Southend United vs [5] Altrincham 0 : 1/2
20/01 23:00 [20] Woking vs [21] Oxford City
20/01 23:00 [18] York City vs [23] AFC Fylde 0 : 0
21/01 1:30 [3] Barnet vs [1] Chesterfield 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

20/01 23:00 [8] Alfreton Town vs [11] South Shields 0 : 1/4
20/01 23:00 [10] Boston United vs [19] Buxton 0 : 1/2
20/01 23:00 [6] Brackley Town vs [5] Chorley 0 : 1/4
20/01 23:00 [9] Chester vs [24] Bishops Stortford 0 : 1 1/4
20/01 23:00 [7] Curzon Ashton vs [23] Darlington 0 : 3/4
20/01 23:00 [14] Farsley Celtic vs [19] Rushall Olympic 0 : 0
20/01 23:00 [22] Gloucester City vs [12] Blyth Spartans 1/4 : 0
20/01 23:00 [4] Hereford vs [21] Kings Lynn Town 0 : 1/2
20/01 23:00 [4] Scarborough Athletic vs [15] Peterborough Sports 0 : 3/4
20/01 23:00 [2] Scunthorpe United vs [1] Tamworth 0 : 1/4
20/01 23:00 [17] Spennymoor Town vs [20] Banbury United 0 : 1/2
20/01 23:00 [13] Warrington Town vs [20] Southport 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

20/01 23:00 [8] Aveley vs [15] Chippenham Town 0 : 3/4
20/01 23:00 [6] Bath City vs [15] Dartford 0 : 1/2
20/01 23:00 [12] Braintree Town vs [20] Taunton Town 0 : 3/4
20/01 23:00 [14] Farnborough vs [6] Chelmsford City 0 : 0
20/01 23:00 [3] Hampton & Richmond Borough vs [21] Eastbourne Borough 0 : 1/2
20/01 23:00 [23] Havant & Waterlooville vs [17] Weston Super Mare 0 : 1/4
20/01 23:00 [13] Slough Town vs [3] Maidstone United 0 : 0
20/01 23:00 [9] Tonbridge Angels vs [5] Worthing 1/4 : 0
20/01 23:00 [7] Torquay United vs [24] Dover Athletic 0 : 1 1/4
20/01 23:00 [22] Welling United vs [16] Truro City 0 : 0
20/01 23:00 [19] Weymouth vs [9] St Albans City 0 : 0
20/01 23:00 [1] Yeovil Town vs [12] Hemel Hempstead Town 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1

20/01 23:00 [8] Stirling Albion vs [2] Hamilton Academical 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

20/01 23:00 [6] East Fife vs [2] Peterhead 0 : 0
20/01 23:00 [1] Stenhousemuir vs [7] Stranraer 0 : 1 1/2

LIGA PORTUGAL 3

21/01 3:00 Alverca vs Sporting Lisbon B 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

20/01 23:00 [3] Cliftonville vs [11] Ballymena United 0 : 2 1/4
20/01 23:00 [6] Coleraine vs [8] Carrick Rangers 0 : 1/2
20/01 23:00 [10] Dungannon Swifts vs [2] Larne FC 1 : 0
20/01 23:00 [1] Linfield FC vs [4] Crusaders FC 0 : 3/4
20/01 23:00 [7] Loughgall FC vs [12] Newry City AFC 0 : 1/2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

20/01 19:00 Sevilla [w] vs Villarreal [w] 0 : 1 1/4
20/01 21:00 FC Levante Las Planas [w] vs Real Sociedad [w] 1/4 : 0
20/01 23:30 Madrid CFF [w] vs Real Betis [w] 0 : 1 1/2

ITALY WOMEN SERIE A

20/01 19:30 Sampdoria [w] vs Napoli [w] 0 : 3/4
20/01 22:00 Inter Milan [w] vs AS Roma [w] 1 1/4 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV

20/01 21:30 AS Saint Etienne [w] vs FC Fleury 91 [w] 3/4 : 0
20/01 21:30 Lille [w] vs Dijon [w] 0 : 0
20/01 21:30 Reims [w] vs Guingamp [w] 0 : 3/4
20/01 23:00 Paris Saint Germain [w] vs Bordeaux [w] 0 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

21/01 7:00 Toluca vs Mazatlan FC 0 : 3/4
21/01 9:00 Club America vs Queretaro 0 : 1 1/4
21/01 11:00 Atlas vs Club Tijuana 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

21/01 5:00 Once Caldas vs Boyaca Chico 0 : 1/4
21/01 7:10 Deportes Tolima vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 3/4
21/01 9:20 America de Cali vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2

2024 CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT [ IN VENEZUELA ]

21/01 4:00 Ecuador U23 vs Colombia U23 3/4 : 0
21/01 7:00 Venezuela U23 vs Bolivia U23 0 : 1

BRAZIL PAULISTA

21/01 4:15 Red Bull Bragantino vs Agua Santa 0 : 1
21/01 5:00 Botafogo Ribeirao Preto vs Santos 0 : 0
21/01 7:00 Sao Paulo vs EC Santo Andre 0 : 1
21/01 7:15 Ponte Preta vs Mirassol 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

21/01 5:00 Sportivo Luqueno vs Sportivo 2 de Mayo 0 : 1/2
21/01 7:30 General Caballero JLM vs Tacuary Asuncion 0 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

21/01 5:00 AD Guanacasteca vs Santos de Guapiles 0 : 3/4
21/01 8:00 LD Alajuelense vs Municipal Liberia 0 : 1 1/4
21/01 10:00 Puntarenas FC vs Municipal Grecia 0 : 3/4
21/01 10:30 CS Herediano [n] vs AD San Carlos 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

20/01 23:00 Atlas U23 vs Club Tijuana U23 0 : 1/2
20/01 23:00 Club America U23 vs Queretaro U23 0 : 1
20/01 23:00 Deportivo Toluca U23 vs Mazatlan FC U23 0 : 0

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP

20/01 13:00 Urawa Red Diamonds [w] [n] vs Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 : 1 1/4

BACA JUGA : JADWAL BOLA 20 – 21 JANUARI 2024

KAPSUL4D – PREDIKSI BOLA 20 – 21 JANUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *