JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 JANUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE          

13/01 19:30     Chelsea     VS     Fulham     0 : 3/4

14/01 00:30     Newcastle United     VS     Manchester City   3/4 : 0

ITALY SERIE A          

13/01 21:00     Genoa     VS     Torino    1/4 : 0   

13/01 21:00     Napoli     VS     Salernitana    0 : 1 1/4     

14/01 00:00     Hellas Verona     VS     Empoli     0 : 1/2   

14/01 02:45     Monza     VS     Inter Milan    1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA          

13/01 20:00     UD Las Palmas     VS     Villarreal   0 : 1/4    

13/01 22:15     Mallorca     VS     Celta Vigo      0 : 1/4

14/01 00:30     Athletic Bilbao     VS     Real Sociedad     0 : 1/4

14/01 03:00     Real Betis     VS     Granada      0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA          

13/01 21:30     Augsburg     VS     Bayer Leverkusen     1 1/4 : 0

13/01 21:30     RB Leipzig     VS     Eintracht Frankfurt     0 : 1

13/01 21:30     SC Freiburg     VS     Union Berlin     0 : 1/2

13/01 21:30     FSV Mainz 05     VS     VfL Wolfsburg   0 : 1/2   

13/01 21:30     Koln     VS     FC Heidenheim       0 : 1/4

14/01 00:30     SV Darmstadt 98     VS     Borussia Dortmund   1 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1          

14/01 23:00     AS Monaco     VS     Reims   0 : 1/2    

14/01 03:00     Rennes     VS     Nice   0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP          

13/01 19:30     Coventry City     VS     Leicester City     1/4 : 0

13/01 22:00     Birmingham City     VS     Swansea City     0 : 1/2

13/01 22:00     Cardiff City     VS     Leeds United    1 : 0  

13/01 22:00     Huddersfield Town     VS     Plymouth Argyle   0 : 0    

13/01 22:00     Millwall     VS     Middlesbrough    1/4 : 0    

13/01 22:00     Preston North End     VS     Bristol City   1/4 : 0     

13/01 22:00     Rotherham United     VS     Stoke City    1/4 : 0   

13/01 22:00     Southampton     VS     Sheffield Wednesday    0 : 1 1/4  

13/01 22:00     W.B.A     VS     Blackburn Rovers      0 : 1/2

14/01 00:30     Ipswich Town     VS     Sunderland  0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE          

13/01 13:15     Central Coast Mariners [n]     VS     Melbourne Victory     0 : 0

13/01 16:00     Adelaide United [n]     VS     Sydney FC   3/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE          

13/01 22:30     Fortuna Sittard     VS     Sparta Rotterdam     0 : 0

14/01 00:45     FC Twente Enschede     VS     AZ Alkmaar    0 : 1/2  

14/01 02:00     PEC Zwolle     VS     SC Heerenveen      1/4 : 0  

14/01 03:00     PSV Eindhoven     VS     Excelsior Rotterdam   0 : 3

LIGA PORTUGAL          

13/01 22:30     Casa Pia     VS     Famalicao      0 : 0

14/01 01:00     GD Chaves     VS     Sporting Lisbon    0 : 1/4   

14/01 03:30     Estoril Praia     VS     Moreirense   0 : 1/4

AFC ASIAN CUP 2023 [ IN QATAR ]          

13/01 18:30     Australia     VS     India       0 : 3

13/01 21:30     China     VS     Tajikistan       0 : 1/4

14/01 00:30     Uzbekistan     VS     Syria     0 : 1   

SPAIN LA LIGA 2          

13/01 20:00     AD Alcorcon     VS     CD Mirandes      1/4 : 0

13/01 22:15     Levante     VS     Albacete Balompie     0 : 0  

14/01 00:30     Real Oviedo     VS     SD Amorebieta       0 : 1  

14/01 00:30     CD Tenerife     VS     Elche CF       0 : 1/2

14/01 03:00     Burgos CF     VS     Real Valladolid       0 : 1/4

14/01 03:00     Racing Club Ferrol     VS     RCD Espanyol   0 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE          

13/01 17:30     Hatayspor     VS     Pendikspor     0 : 1/4

13/01 17:30     Ankaragucu     VS     Kasimpasa       0 : 1/4

13/01 20:00     Istanbul Basaksehir     VS     Alanyaspor       0 : 1/2

14/01 23:00     Besiktas     VS     Fatih Karagumruk     0 : 3/4   

14/01 23:00     Caykur Rizespor     VS     Adana Demirspor      0 : 1/2   

ITALY SERIE B          

13/01 20:00     SSC Bari     VS     Ternana       0 : 1/4

13/01 20:00     Cittadella     VS     Palermo      0 : 1/4  

13/01 20:00     Como     VS     Spezia     0 : 1/2

13/01 20:00     FC Sudtirol     VS     Feralpisalo    0 : 1/4   

13/01 20:00     Modena FC 2018     VS     Brescia     0 : 1/4   

13/01 22:15     Pisa     VS     AC Reggiana 1919    0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2           

13/01 21:00     Saint Etienne     VS     Stade Lavallois     0 : 1/4  

14/01 01:00     Grenoble Foot 38     VS     USL Dunkerque     0 : 3/4  

14/01 01:00     Paris FC     VS     FC Annecy       0 : 1/2

14/01 01:00     Rodez Aveyron     VS     Pau FC       0 : 3/4

14/01 01:00     SC Bastia     VS     Angers      1/4 : 0  

14/01 01:00     Caen     VS     US Concarneau     0 : 1/2   

14/01 01:00     Troyes     VS     Ajaccio     Troyes     

14/01 01:00     Quevilly-Rouen Metropole     VS     Guingamp       0 : 1/4

14/01 01:00     Valenciennes     VS     Amiens     0 : 0  

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 [ IN COTE D IVOIRE ]          

14/01 03:00     Cote d Ivoire     VS     Guinea Bissau      0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY          

14/01 05:30     Guatemala [n]     VS     Iceland      3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE          

13/01 22:30     Emmen     VS     NAC Breda   0 : 1/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE          

13/01 13:00     Canberra United [w]     VS     Adelaide United [w]      0 : 1/4  

13/01 15:45     Brisbane Roar [w]     VS     Newcastle Jets [w]    0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE          

13/01 22:00     Barnsley     VS     Bristol Rovers    0 : 1/2    

13/01 22:00     Blackpool     VS     Exeter City      0 : 1

13/01 22:00     Bolton Wanderers     VS     Cheltenham Town    0 : 1 1/4    

13/01 22:00     Cambridge United     VS     Fleetwood Town     0 : 1/2   

13/01 22:00     Carlisle United     VS     Oxford United     1/2 : 0    

13/01 22:00     Charlton Athletic     VS     Peterborough United   1/4 : 0   

13/01 22:00     Northampton Town     VS     Wigan Athletic    0 : 1/4    

13/01 22:00     Portsmouth     VS     Leyton Orient       0 : 3/4

13/01 22:00     Reading     VS     Port Vale       0 : 1/4

13/01 22:00     Shrewsbury Town     VS     Stevenage FC     1/2 : 0    

13/01 22:00     Wycombe Wanderers     VS     Lincoln City   0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO          

13/01 22:00     Accrington Stanley     VS     Gillingham      0 : 1/4

13/01 22:00     Colchester United     VS     Bradford City     1/2 : 0  

13/01 22:00     Crawley Town     VS     Salford City       0 : 1/2

13/01 22:00     Crewe Alexandra     VS     Swindon Town     0 : 1/2  

13/01 22:00     Doncaster Rovers     VS     Newport County      0 : 1/4  

13/01 22:00     Forest Green Rovers     VS     Harrogate Town      0 : 1/4  

13/01 22:00     Grimsby Town     VS     Notts County       0 : 0

13/01 22:00     Morecambe     VS     Mansfield Town    1 : 0    

13/01 22:00     Stockport County     VS     Walsall     1/4 : 0   

13/01 22:00     Sutton United     VS     Barrow     1/4 : 0

13/01 22:00     Tranmere Rovers     VS     Milton Keynes Dons     0 : 0   

13/01 22:00     Wrexham     VS     AFC Wimbledon       0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE          

14/01 00:00     Atromitos     VS     OFI Crete     

14/01 01:00     PAS Lamia 1964     VS     Panserraikos FC      0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2          

13/01 21:00     CF Os Belenenses     VS     Pacos de Ferreira    1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV          

13/01 22:00     Othellos Athienou     VS     Karmiotissa     0 : 0    

14/01 23:00     Omonia Nicosia     VS     Doxa Katokopias       0 : 1 3/4

14/01 00:00     Anorthosis Famagusta     VS     AEL Limassol   0 : 1 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE          

13/01 20:00     Hapoel Hadera     VS     Beitar Jerusalem    1/4 : 0     

14/01 23:00     FC Ashdod     VS     Hapoel Haifa     0 : 0

14/01 23:00     Hapoel Jerusalem     VS     Bnei Sakhnin     0 : 1/4

14/01 23:00     Hapoel Petah Tikva     VS     Maccabi Netanya     1/2 : 0   

14/01 00:30     Hapoel Tel Aviv     VS     Hapoel Beer Sheva   1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B          

13/01 22:00     SL16 FC     VS     SK Beveren      1 : 0  

14/01 02:00     Club Nxt     VS     Lommel SK     1/2 : 0   

14/01 02:00     Lierse Kempenzonen     VS     FCV Dender EH   1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP          

13/01 22:00     Arbroath     VS     Ayr United     1/4 : 0   

13/01 22:00     Dunfermline Athletic     VS     Airdrieonians     0 : 1/4   

13/01 22:00     Greenock Morton     VS     Partick Thistle     0 : 0   

13/01 22:00     Raith Rovers     VS     Queens Park    0 : 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION          

13/01 22:00     Cordoba CF     VS     CF Intercity    0 : 3/4   

13/01 22:00     Sestao River Club     VS     CD Teruel     0 : 1/2    

14/01 23:00     CD Arenteiro     VS     FC Barcelona Atletic    0 : 0    

14/01 00:00     CD Castellon     VS     Algeciras CF     0 : 1 1/4    

14/01 00:00     San Fernando CD     VS     Atletico Sanluqueno CF    0 : 1/4    

14/01 00:00     SD Tarazona     VS     CD Lugo       1/4 : 0

14/01 02:00     Real Madrid Castilla     VS     UD Ibiza    0 : 0     

14/01 02:00     Unionistas de Salamanca CF     VS     CF Rayo Majadahonda    0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE          

14/01 00:15     Aberystwyth Town     VS     Barry Town United      0 : 0    

14/01 00:15     Cardiff Metropolitan     VS     Caernarfon Town      0 : 0  

14/01 00:15     Colwyn Bay     VS     Pontypridd United      0 : 1/4

14/01 00:15     Haverfordwest County     VS     Bala Town     0 : 0   

14/01 00:15     Penybont     VS     Connahs Quay Nomads      1/2 : 0

14/01 00:15     The New Saints     VS     Newtown       0 : 2 1/2

TURKIYE 1ST LIG          

13/01 17:30     Bandirmaspor     VS     Erzurumspor FK      0 : 1

13/01 17:30     Bodrumspor     VS     Giresunspor     0 : 1 1/2

13/01 20:00     Adanaspor     VS     Boluspor     0 : 0

14/01 23:00     Eyupspor     VS     Ankara Keciorengucu    0 : 1 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1          

13/01 21:00     USM Khenchela     VS     US Souf      0 : 1 1/2

13/01 22:00     ES Setif     VS     ES Ben Aknoun    0 : 1 1/4   

13/01 22:45     JS Kabylie     VS     ASO Chlef    0 : 3/4

ITALY SERIE C          

13/01 22:15     Potenza     VS     Latina      0 : 1/4

13/01 22:15     Pro Vercelli     VS     Renate     0 : 1/4

13/01 22:15     Pontedera     VS     Fermana FC     0 : 1 1/4  

14/01 00:30     Atalanta U23     VS     AC Trento       0 : 3/4

14/01 00:30     US Fiorenzuola     VS     Pro Sesto      0 : 1/4

14/01 00:30     Aurora Pro Patria     VS     Novara     0 : 1/4   

14/01 00:30     Triestina     VS     Albinoleffe       0 : 3/4

14/01 00:30     SS Turris Calcio     VS     Crotone      1/4 : 0  

14/01 02:45     Avellino     VS     Juve Stabia       0 : 1/2

14/01 02:45     Catania     VS     Brindisi FC       0 : 1

14/01 02:45     Monterosi Tuscia FC     VS     S.S. Monopoli     0 : 0   

14/01 02:45     Virtus Francavilla     VS     Benevento    1/2 : 0

ENGLISH FA TROPHY          

13/01 22:00     Aveley     VS     AFC Fylde   1/4 : 0     

13/01 22:00     Bishops Stortford     VS     Aldershot Town      1/2 : 0  

13/01 22:00     Bromley     VS     Chippenham Town    0 : 1    

13/01 22:00     Gateshead     VS     Weston Super Mare   0 : 1      

13/01 22:00     Hartlepool United     VS     Hampton & Richmond Borough    0 : 3/4    

13/01 22:00     Hereford     VS     Torquay United       0 : 1/4

13/01 22:00     Horsham FC     VS     Peterborough Sports    0 : 0    

13/01 22:00     Hythe Town FC     VS     Chorley     1/4 : 0   

13/01 22:00     Kidderminster Harriers     VS     Altrincham     0 : 1/4   

13/01 22:00     Macclesfield FC     VS     Dorking Wanderers     1/4 : 0

13/01 22:00     Oldham Athletic     VS     Hendon     0 : 1 1/4  

13/01 22:00     Radcliffe     VS     Barnet      3/4 : 0

13/01 22:00     Solihull Moors     VS     Nantwich Town    0 : 1 3/4    

13/01 22:00     Welling United     VS     Chesterfield    1/2 : 0    

13/01 23:00     Chelmsford City     VS     Wealdstone    1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION          

13/01 22:00     Cadiz CF Mirandilla     VS     Betis Deportivo Balompie     1/4 : 0  

13/01 22:00     CD Illescas     VS     UD Montijo      0 : 1

13/01 22:00     Ourense CF     VS     Rayo Cantabria     0 : 3/4   

13/01 22:00     CD Valle de Egues     VS     Real Sociedad C     1/4 : 0    

13/01 22:30     CD Manchego Ciudad Real     VS     Aguilas FC    1/4 : 0   

13/01 22:30     UD Mutilvera     VS     CD Calahorra     0 : 0   

14/01 23:00     AD San Juan     VS     Barakaldo CF     3/4 : 0   

ENGLISH NATIONAL LEAGUE          

13/01 22:00     Eastleigh     VS     Southend United     1/2 : 0  

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH          

13/01 22:00     Blyth Spartans     VS     Banbury United      0 : 3/4

13/01 22:00     Boston United     VS     Curzon Ashton      0 : 1/4

13/01 22:00     Brackley Town     VS     Scunthorpe United    1/4 : 0   

13/01 22:00     Buxton     VS     Kings Lynn Town     0 : 1/2  

13/01 22:00     Darlington     VS     Tamworth     3/4 : 0   

13/01 22:00     Farsley Celtic     VS     Scarborough Athletic     1/2 : 0   

13/01 22:00     Rushall Olympic     VS     Spennymoor Town    0 : 0   

13/01 22:00     Warrington Town     VS     Alfreton Town    0 : 0    

13/01 22:00     Chester     VS     Gloucester City     0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH          

13/01 22:00     Havant & Waterlooville     VS     Maidstone United     3/4 : 0

13/01 22:00     Eastbourne Borough     VS     St Albans City      1/4 : 0  

13/01 22:00     Hemel Hempstead Town     VS     Tonbridge Angels     0 : 0   

13/01 22:00     Taunton Town     VS     Dover Athletic      0 : 1/4

13/01 22:00     Truro City     VS     Worthing     0 : 0   

13/01 22:00     Weymouth     VS     Slough Town  1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1          

13/01 22:00     Edinburgh City     VS     Falkirk   3 : 0   

13/01 22:00     Hamilton Academical     VS     Cove Rangers    0 : 3/4  

13/01 22:00     Kelty Hearts FC     VS     Annan Athletic  0 : 1/2    

13/01 22:00     Montrose     VS     Stirling Albion     0 : 1/2

13/01 22:00     Queen of South     VS     Alloa Athletic     0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2          

13/01 22:00     Bonnyrigg Rose FC     VS     Dumbarton     0 : 0

13/01 22:00     East Fife     VS     Clyde     0 : 3/4

13/01 22:00     Forfar Athletic     VS     Elgin City  0 : 3/4    

13/01 22:00     Stranraer     VS     Peterhead      1/4 : 0

13/01 22:00     The Spartans     VS     Stenhousemuir    0 : 0

LIGA PORTUGAL 3          

13/01 22:00     Amora     VS     Atletico Clube de Portugal     1/2 : 0   

13/01 22:00     Alverca     VS     Uniao 1 Dezembro     0 : 1 1/4

13/01 22:00     Oliveira do Hospital     VS     Sporting Covilha       1/2 : 0

13/01 22:00     Lusitania Lourosa     VS     Canelas 2010     0 : 1   

13/01 22:00     Vianense     VS     Sanjoanense      0 : 1/4

13/01 22:00     Varzim     VS     Anadia       0 : 1/2

14/01 00:30     Academica Coimbra     VS     CA Pero Pinheiro      0 : 1 1/2

14/01 03:00     Trofense     VS     Fafe     0 : 1/2

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP          

13/01 22:00     Ballymena United     VS     Dungannon Swifts     0 : 0  

13/01 22:00     Carrick Rangers     VS     Glenavon FC     0 : 0  

13/01 22:00     Glentoran FC     VS     Coleraine      0 : 1

13/01 22:00     Loughgall FC     VS     Linfield FC     1 1/4 : 0  

13/01 22:00     Newry City AFC     VS     Cliftonville       1 1/2 : 0

ITALY WOMEN SERIE A          

13/01 18:30     Napoli [w]     VS     Fiorentina [w]      1 1/4 : 0

13/01 22:15     Juventus [w]     VS     AC Milan [w]     0 : 1 1/4   

14/01 00:00     AS Roma [w]     VS     Calcio Pomigliano [w]    0 : 3 1/2    

MEXICO PRIMERA DIVISION          

14/01 08:00     Cruz Azul     VS     Pachuca     0 : 1/4   

14/01 08:00     Guadalajara Chivas     VS     Santos Laguna     0 : 1/2    

14/01 10:00     Rayados Monterrey     VS     Puebla       0 : 1 1/4

14/01 10:00     Club Tijuana     VS     Club America   0 : 1/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION          

14/01 04:00     AD Guanacasteca     VS     Municipal Grecia   0 : 1   

14/01 05:00     Santos de Guapiles     VS     CS Cartagines     1/4 : 0   

14/01 08:00     AD San Carlos     VS     Municipal Liberia   0 : 1/2     

14/01 09:00     Deportivo Saprissa     VS     Puntarenas FC   0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY U23          

14/01 06:30     Uruguay U23     VS     Paraguay U23   0 : 1/2

ENGLISH FA WOMEN CUP          

13/01 19:30     Aston Villa [w]     VS     Everton [w]   0 : 3/4

JAPAN WOMEN EMPRESS CUP          

14/01 09:00     NTV Tokyo Verdy Beleza [w]     VS     Chifure AS Elfen Saitama [w]  0 : 1 3/4 

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI BILLIONAIREMINDSET.EU

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *