PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JANUARI 2024

ITALY SERIE A                  

7/1/2024 18:30      Empoli      vs      AC Milan   1-2

7/1/2024 21:00      Torino      vs      Napoli   2-0

7/1/2024 21:00      Udinese      vs      Lazio   1-0

8/1/2024 00:00      Salernitana      vs      Juventus   1-3

8/1/2024 02:45      AS Roma      vs      Atalanta   2-0

ENGLISH FA CUP                  

7/1/2024 21:00      Nottingham Forest      vs      Blackpool   2-0

7/1/2024 21:00      W.B.A      vs      Aldershot Town   3-0

7/1/2024 21:00      Luton Town      vs      Bolton Wanderers   0-2

7/1/2024 21:00      Manchester City      vs      Huddersfield Town   4-2

7/1/2024 21:00      Peterborough United      vs      Leeds United   2-0

7/1/2024 21:00      Shrewsbury Town      vs      Wrexham   0-1

7/1/2024 21:00      West Ham United      vs      Bristol City   2-1

7/1/2024 23:30      Arsenal      vs      Liverpool   2-1

AUSTRALIA A LEAGUE                  

7/1/2024 13:00      Western United FC [n]      vs      Melbourne City   0-1

SPAIN CUP                  

7/1/2024 18:00      Burgos CF      vs      Mallorca   1-0

7/1/2024 18:00      SD Amorebieta      vs      Celta Vigo  2-0

7/1/2024 22:00      CD Castellon      vs      Osasuna   0-2

7/1/2024 22:00      Racing Club Ferrol      vs      Sevilla   1-0

8/1/2024 00:00      Unionistas de Salamanca CF      vs      Villarreal   1-0

8/1/2024 01:00      FC Cartagena      vs      Valencia   2-0

8/1/2024 01:00      Eibar      vs      Athletic Bilbao   1-2

8/1/2024 03:00      Malaga CF      vs      Real Sociedad   2-3

8/1/2024 03:00      CD Tenerife      vs      UD Las Palmas   2-0

8/1/2024 03:00      UD Barbastro      vs      Barcelona   1-3

LIGA PORTUGAL                  

8/1/2024 01:00      Rio Ave      vs      Portimonense   2-0

8/1/2024 03:30      Famalicao      vs      GD Chaves   2-1

TURKIYE SUPER LEAGUE                  

7/1/2024 17:30      Kayserispor      vs      Sivasspor   2-1

7/1/2024 20:00      Istanbulspor      vs      Fenerbahce   3-0

7/1/2024 23:00      Galatasaray      vs      Konyaspor   1-2

INTERNATIONAL FRIENDLY                  

7/1/2024 20:00      Palestine [n]      vs      Uzbekistan   1-0

7/1/2024 22:00      Morocco      vs      Gambia   2-0

FRANCE CUP                  

7/1/2024 20:30      CA Pontarlier [n]      vs      Lyon   2-3

7/1/2024 20:30      Guingamp      vs      Rennes   1-2

7/1/2024 20:30      Le Havre      vs      Caen   1-1

7/1/2024 20:30      Lens      vs      AS Monaco   2-1

7/1/2024 20:30      Thionville FC [n]      vs      Marseille   2-3

7/1/2024 23:30      FC Dieppe      vs      Stade Lavallois   2-0

7/1/2024 23:30      Louhans Cuiseaux      vs      FC Rouen   1-0

7/1/2024 23:30      US Feurs      vs      AS Saint-Priest   1-0

7/1/2024 23:30      Chambery SF      vs      Toulouse   2-1

7/1/2024 23:30      Dinan-Lehon FC      vs      Reims   3-2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE                  

7/1/2024 14:00      Brisbane Roar [w]      vs      Wellington Phoenix [w]   2-1

7/1/2024 14:00      Central Coast Mariners [w]      vs      Sydney FC [w]   2-2

7/1/2024 18:00      Perth Glory [w]      vs      Western Sydney Wanderers [w]   4-2

GREECE SUPER LEAGUE                  

7/1/2024 20:00      Panserraikos FC      vs      AE Kifisia FC   2-0

7/1/2024 20:00      Volos NFC      vs      Atromitos   2-0

7/1/2024 22:00      Panathinaikos      vs      Panetolikos  1-2

7/1/2024 22:30      PAS Giannina      vs      Asteras Tripolis   2-1

8/1/2024 00:30      Aris Thessaloniki      vs      PAOK   1-0

8/1/2024 02:00      Olympiacos      vs      AEK Athens   2-1

LIGA PORTUGAL 2                  

7/1/2024 18:00      AVS      vs      Leixoes   2-1

7/1/2024 21:00      Pacos de Ferreira      vs      Porto B   2-0

7/1/2024 22:30      Feirense      vs      SC Uniao Torreense   1-0

CYPRUS 1ST DIV                  

7/1/2024 2200      Karmiotissa      vs      Ethnikos Achnas   2-1

7/1/2024 22:00      Nea Salamis      vs      Othellos Athienou 0-2

8/1/2024 00:00      Aris Limassol      vs      Omonia Nicosia   1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE                  

8/1/2024 01:00      Maccabi Tel Aviv      vs      Hapoel Hadera   0-2

8/1/2024 01:30      Maccabi Haifa      vs      Hapoel Jerusalem   2-1

ITALY SERIE C                  

7/1/2024 20:00      Renate      vs      US Fiorenzuola   2-1

7/1/2024 20:00      AC Trento      vs      Triestina   1-0

7/1/2024 20:00      ACR Messina      vs      Audace Cerignola   0-2

7/1/2024 20:00      FC Arzignano Valchiampo      vs      FC Legnago Salus   0-1

7/1/2024 20:00      Juventus Next Gen      vs      Pescara   2-3

7/1/2024 20:00      Torres Calcio      vs      US Recanatese   1-0

7/1/2024 22:15      Pineto Calcio      vs      Gubbio   2-0

7/1/2024 22:15      ASD Sorrento      vs      FC Giugliano 1928   1-0

7/1/2024 22:15      Cesena FC      vs      Olbia Calcio   1-1

7/1/2024 22:15      Perugia      vs      Lucchese Libertas   3-2

7/1/2024 22:15      Pro Sesto      vs      Pergolettese   2-1

7/1/2024 22:15      Ancona-Matelica      vs      Virtus Entella   2-0

8/1/2024 00:30      Crotone      vs      Catania   0-2

8/1/2024 00:30      Juve Stabia      vs      Monterosi Tuscia FC   0-3

8/1/2024 00:30      Brindisi FC      vs      Potenza   0-2

8/1/2024 00:30      USD Sestri Levante 1919      vs      Pontedera   0-2

MOROCCO BOTOLA PRO                  

7/1/2024 22:00      Hassania Agadir      vs      UTS Rabat   2-0

7/1/2024 22:00      Renaissance Zemamra      vs      RS Berkane   0-2

8/1/2024 00:00      Moghreb Athletic Tetouan      vs      Wydad Casablanca   1-0

8/1/2024 02:00      Olympique Safi      vs      Maghreb Fez   0-3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION                  

7/1/2024 17:00      SD Formentera      vs      Cerdanyola del Valles FC   2-1

7/1/2024 17:30      Real Zaragoza Deportivo Aragon      vs      CD Calahorra   2-0

7/1/2024 17:30      Sevilla Atletico      vs      El Palo FC   3-0

7/1/2024 17:30      Getafe B      vs      UD San Fernando

7/1/2024 18:00      Atletico Saguntino      vs      Valencia Mestalla   1-0

7/1/2024 18:00      Cadiz CF Mirandilla      vs      La Union Atletico   1-3

7/1/2024 18:00      CD Illescas      vs      Gimnastica Segoviana CF   1-2

7/1/2024 18:00      Alaves B      vs      CD Tudelano   0-2

7/1/2024 18:00      Racing Cartagena Mar Menor FC      vs      FC Cartagena B   2-1

7/1/2024 18:00      Torrent CF      vs      SE Penya Independent0 :  2-3

7/1/2024 18:00      CDA Navalcarnero      vs      CF Talavera de la Reina   2-0

7/1/2024 18:00      CD Estepona      vs      Betis Deportivo Balompie   1-0

7/1/2024 18:00      CE Manresa      vs      UD Alzira   2-0

7/1/2024 18:00      CD Numancia de Soria      vs      CP Cacereno   0 : 1/4

7/1/2024 18:00      Real Valladolid Promesas      vs      CD Guijuelo   2-0

7/1/2024 18:00      SCR Pena Deportiva      vs      Terrassa FC   2-0

7/1/2024 18:00      SD Compostela      vs      Rayo Cantabria   0-2

7/1/2024 18:00      UD San Sebastian de los Reyes      vs      AD Union Adarve   2-1

7/1/2024 18:00      UE Sant Andreu      vs      CE Andratx   2-2

7/1/2024 18:30      CD Covadonga      vs      Club Marino de Luanco   0-2

7/1/2024 18:30      CD Mensajero      vs      CD Guadalajara   2-0

7/1/2024 19:00      CD Atletico Paso      vs      UD Montijo0 :  3-0

7/1/2024 22:00      AD Llerenense      vs      CD Badajoz   0-3

7/1/2024 22:00      CD Valle de Egues      vs      Naxara CD   1-2

7/1/2024 22:00      Velez CF      vs      UCAM Murcia CF   2-0

7/1/2024 22:00      Racing Club Villalbes      vs      Pontevedra CF   2-0

7/1/2024 22:30      CD Manchego Ciudad Real      vs      Yeclano Deportivo   1-2

7/1/2024 22:30      UD Mutilvera      vs      Barakaldo CF   1-0

7/1/2024 23:00      AD San Juan      vs      Arenas Club   0-1

7/1/2024 23:00      Aguilas FC      vs      Marbella FC   0-1

7/1/2024 23:00      CD Izarra      vs      Real Sociedad C   2-1

7/1/2024 23:00      CF Badalona Futur SAD      vs      CF La Nucia   2-0

7/1/2024 23:00      RCD Espanyol B      vs      CE Europa   2-3

7/1/2024 23:00      RS Gimnastica de Torrelavega      vs      Coruxo FC   3-0

7/1/2024 23:00      UP Langreo      vs      CD Cayon   3-1

7/1/2024 23:00      CD San Roque de Lepe      vs      Orihuela CF   2-0

7/1/2024 23:00      Lleida Esportiu      vs      Hercules CF   2-0

7/1/2024 23:00      Real Balompedica Linense      vs      CA Antoniano   1-3

7/1/2024 23:00      CF Villanovense      vs      CD Ursaria   2-1

8/1/2024 01:00      UD Logrones      vs      Utebo FC   1-2

8/1/2024 01:00      Deportivo Fabril      vs      Real Oviedo Vetusta   2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE                  

7/1/2024 21:00      Boreham Wood      vs      York City   1-4

LIGA PORTUGAL 3                  

7/1/2024 22:00      Sanjoanense      vs      Sporting Braga B   2-0

7/1/2024 22:00      Anadia      vs      Vianense   2-1

7/1/2024 22:00      Atletico Clube de Portugal      vs      Alverca   2-0

7/1/2024 22:00      CA Pero Pinheiro      vs      Oliveira do Hospital   3-1

7/1/2024 22:00      Sporting Lisbon B      vs      Uniao 1 Dezembro   1-1

8/1/2024 02:30      Caldas      vs      Academica Coimbra   0-3

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE                  

7/1/2024 11:00      JEF United Ichihara Chiba [w]      vs      Mynavi Sendai [w]     2-0

7/1/2024 12:00      Urawa Red Diamonds [w]      vs      Omiya Ardija Ventus [w]   1-2

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION                  

7/1/2024 18:00      Athletic Bilbao [w]      vs      Eibar [w]   0-1

7/1/2024 18:00      Real Sociedad [w]      vs      UDG Tenerife [w]   2-1

7/1/2024 20:00      Real Betis [w]      vs      Granada [w]   0-3

7/1/2024 22:00      Valencia [w]      vs      Atletico Madrid [w]   2-3

8/1/2024 00:00      Real Madrid [w]      vs      Madrid CFF [w]   4-3

8/1/2024 02:00      SC Huelva [w]      vs      Sevilla [w]   2-0

JAMAICA PREMIER LEAGUE                  

8/1/2024 03:00      Cavalier SC      vs      Harbour View   0-2

8/1/2024 03:00      Montego Bay United      vs      Lime Hall Academy FC   2-0

8/1/2024 03:00      Portmore United      vs      Mount Pleasant FA   2-0

8/1/2024 03:00      Treasure Beach FC      vs      Humble Lions   1-0

8/1/2024 05:00      Waterhouse FC      vs      Tivoli Gardens FC   0-2

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI BILLIONAIREMINDSET.EU

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *