PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 DESEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE      

23/12 04:00      Aston Villa     vs      Sheffield United      2 – 1

ITALY SERIE A                        

23/12 01:30      Empoli      vs      Lazio    3 – 2  

23/12 01:30      Sassuolo      vs      Genoa      1 – 0

23/12 03:45      Monza      vs      Fiorentina      3 -6

23/12 03:45      Salernitana      vs      AC Milan      2 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP                        

23/12 03:45      Bristol City      vs      Hull City      3 – 0

23/12 03:45      Swansea City      vs      Preston North End      0 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE                        

22/12 16:45      Adelaide United      vs      Newcastle Jets      3 – 3

CLUB WORLD CUP 2023 [ IN SAUDI ARABIA ]                        

22/12 22:30      Urawa Red Diamonds      vs      Al Ahly Cairo      1 – 1

23/12 02:00      Manchester City      vs      Fluminense      1 – 2

CLUB WORLD CUP 2023 [ IN SAUDI ARABIA ] – 3RD PLACE WINNER                        

22:30      Urawa Red Diamonds      vs      Al Ahly Cairo      3 – 6

CLUB WORLD CUP 2023 [ IN SAUDI ARABIA ] – WINNER                        

2:00      Manchester City      vs      Fluminense      6 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A                        

23/12 03:45      RWD Molenbeek      vs      Club Brugge      1 – 1

PORTUGAL LEAGUE CUP                        

23/12 04:15      Nacional da Madeira      vs      Sporting Braga      5 – 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE                        

23/12 03:00      De Graafschap      vs      Jong PSV Eindhoven      4 – 3

23/12 03:00      Den Bosch      vs      Cambuur Leeuwarden    1 – 3  

23/12 03:00      Groningen      vs      Jong FC Utrecht      1 – 2

23/12 03:00      MVV Maastricht      vs      TOP Oss      2 -1

23/12 03:00      NAC Breda      vs      Willem II      1 – 1

23/12 03:00      VVV-Venlo      vs      Telstar      6 – 3

ROMANIA SUPERLIGA                        

22/12 23:30      Otelul Galati      vs      Botosani       5 – 1 

23/12 02:30      Dinamo Bucuresti      vs      FC Voluntari      3 – 2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE                        

22/12 23:00      Al Hazem      vs      Al Ahli Jeddah      2 – 2

22/12 23:00      Al Okhdood      vs      Al Shabab Riyadh      2 – 3

23/12 02:00      Al Nassr Riyadh      vs      Al Ettifaq Dammam       3 – 2

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE                        

22/12 14:00      Western United FC [w]      vs      Perth Glory [w]       1 – 1

22/12 16:00      Sydney FC [w]      vs      Brisbane Roar [w]      2 – 1

23/12 09:45      Wellington Phoenix [w]      vs      Newcastle Jets [w]      2 – 6

ENGLISH LEAGUE ONE                        

23/12 03:45      Cambridge United      vs      Exeter City      6 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO                        

23/12 03:00      Forest Green Rovers      vs      Gillingham      1 – 1

23/12 03:45      Colchester United      vs      Salford City      3 – 1

23/12 03:45      Crawley Town      vs      AFC Wimbledon      2 – 1 

23/12 03:45      Crewe Alexandra      vs      Barrow      3 – 5

23/12 03:45      Doncaster Rovers      vs      Bradford City      6 – 1 

23/12 03:45      Stockport County      vs      Notts County            5 – 1   

LIGA PORTUGAL 2                        

23/12 02:45      Uniao de Leiria      vs      Pacos de Ferreira      1 – 1

23/12 04:45      CF Os Belenenses      vs      Santa Clara      3 – 5 

CYPRUS 1ST DIV                        

23/12 01:00      AEK Larnaca      vs      Doxa Katokopias      2 – 2

23/12 01:00      Aris Limassol      vs      AEZ Zakakiou      3 – 5

23/12 01:00      Karmiotissa      vs      Apollon Limassol      1 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP                        

23/12 03:45      Queens Park      vs      Dundee United      3 – 0 

23/12 03:45      Raith Rovers      vs      Ayr United      0 – 6

SERBIA SUPERLIGA                        

22/12 21:00      FK Cukaricki      vs      Mladost Lucani      1 – 0

22/12 23:00      Javor Ivanjica      vs      IMT Novi Beograd      0 – 2

23/12 00:00      TSC Backa Topola      vs      Napredak Krusevac      3 – 1

INDIA SUPER LEAGUE                        

22/12 22:30      East Bengal      vs      Odisha FC      3 – 2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1                        

22/12 22:15      Paradou AC      vs      JS Saoura      1 – 1 

22/12 22:15      USM Khenchela      vs      ASO Chlef     1 – 3 

23/12 01:00      JS Kabylie      vs      MC El Bayadh      4 – 4

23/12 02:00      US Biskra      vs      ES Ben Aknoun      3 – 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP                        

22/12 23:00      Sekhukhune United FC      vs      Stellenbosch FC      2 – 2 

23/12 01:30      AmaZulu FC      vs      Cape Town Spurs FC      0 – 1

ITALY SERIE C                        

22/12 23:15      Pro Vercelli      vs      Virtus Verona      1 – 1

23/12 01:30      Atalanta U23      vs      FC Arzignano Valchiampo      3 – 2

23/12 01:30      AZ Picerno      vs      Juve Stabia      3 – 5

23/12 01:30      US Fiorenzuola      vs      Novara      0 – 3

23/12 01:30      FC Legnago Salus      vs      Mantova      1 – 5

23/12 01:30      Lucchese Libertas      vs      Ancona-Matelica       1 – 0

23/12 01:30      Torres Calcio      vs      Pineto Calcio      3 – 5

23/12 01:30      SS Turris Calcio      vs      Brindisi FC      1 – 1

23/12 03:45      ACR Messina      vs      S.S. Monopoli      3 – 0

23/12 03:45      Crotone      vs      Avellino      1 – 1

23/12 03:45      L.R. Vicenza      vs      Alessandria      3 – 9

23/12 03:45      Rimini      vs      Gubbio      1 – 2

23/12 03:45      Taranto      vs      Latina      0 – 1

23/12 03:45      Triestina      vs      Padova      1 – 6

23/12 03:45      Pontedera      vs      Carrarese      3 – 2

SCOTLAND LEAGUE 2                        

23/12 03:30      East Fife      vs      Bonnyrigg Rose FC      2 – 1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP                        

23/12 03:45      Larne FC      vs      Loughgall FC      2 – 2

23/12 03:45      Linfield FC      vs      Coleraine      0 – 3

23/12 03:45      Newry City AFC      vs      Carrick Rangers      2 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY U23                        

23/12 04:30      Peru U23      vs      Bolivia U23      3 – 1

ARGENTINA TROFEO DE CAMPEONES LIGA PROFESIONAL                        

23/12 08:00      River Plate [n]      vs      Rosario Central      5 – 1

ARGENTINA TROFEO DE CAMPEONES LIGA PROFESIONAL – WINNER                        

8:00      River Plate      vs      Rosario Central      3 – 1

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI WWW.PANTAIANCOL.ORG

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *