PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MARET 2024

KAPSUL4D PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MARET 2024

JAPAN J2 LEAGUE
20/03 13:00 Blaublitz Akita VS Tochigi SC 0 : 1/4
20/03 13:00 Fagiano Okayama VS Mito Hollyhock 0 : 3/4
20/03 13:00 JEF United Ichihara Chiba VS Shimizu S-Pulse 1/4 : 0
20/03 13:00 Montedio Yamagata VS Fujieda MYFC 0 : 1/2
20/03 13:00 Oita Trinita VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
20/03 13:00 Vegalta Sendai VS Roasso Kumamoto 0 : 1/2
20/03 13:00 Ventforet Kofu VS Iwaki FC 0 : 1/4
20/03 13:00 Yokohama FC VS Thespa Gunma 0 : 3/4
20/03 14:00 Ehime FC VS V-Varen Nagasaki 1/2 : 0
20/03 14:50 Tokushima Vortis VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
20/03 16:00 Central Coast Mariners [Youth] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 1 : 0

UEFA U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
20/03 19:00 Georgia U19 [n] VS Czechia U19 3/4 : 0
20/03 19:30 Turkiye U19 [n] VS Romania U19 0 : 1/2
20/03 21:00 Republic of North Macedonia U19 VS Ukraine U19 1/2 : 0
20/03 21:00 Switzerland U19 [n] VS Latvia U19 0 : 1
20/03 22:00 Norway U19 VS Montenegro U19 0 : 1 1/2
20/03 22:00 Italy U19 VS Scotland U19 0 : 1
20/03 22:00 Serbia U19 [n] VS Denmark U19 0 : 1/2
20/03 22:30 Croatia U19 VS Germany U19 1/2 : 0
20/03 23:00 Kosovo U19 [n] VS Austria U19 1 : 0
20/03 23:00 Slovenia U19 VS Spain U19 1 1/2 : 0
21/03 02:00 Bosnia-Herzegovina U19 [n] VS Israel U19 1/4 : 0
21/03 02:00 France U19 [n] VS Belgium U19 0 : 1/2
21/03 02:00 Netherlands U19 VS Lithuania U19 0 : 2 1/2
21/03 02:00 Portugal U19 VS Greece U19 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
20/03 12:00 FC Imabari VS FC Gifu 0 : 1/2
20/03 12:00 Gainare Tottori VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
20/03 13:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 1/4
20/03 13:00 Giravanz Kitakyushu VS FC Osaka 1/4 : 0
20/03 13:00 Kataller Toyama VS Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
20/03 13:00 Matsumoto Yamaga VS Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
20/03 13:00 Nara Club VS Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
20/03 13:00 Tegevajaro Miyazaki VS Azul Claro Numazu 1/4 : 0
20/03 14:00 FC Ryukyu VS Yokohama SCC 0 : 1/2
20/03 17:00 SC Sagamihara VS Omiya Ardija 3/4 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U23
20/03 23:00 Tajikistan U23 VS Vietnam U23 0 : 1/4

ICELAND LEAGUE CUP
21/03 02:00 Valur Reykjavik VS IA Akranes 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
21/03 02:00 Eintracht Norderstedt VS SC Weiche Flensburg 08 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20/03 22:30 ES Ben Aknoun [n] VS MC Alger 1 : 0

WAFF U23 CHAMPIONSHIP [ IN SAUDI ARABIA ]
21/03 01:00 Australia U23 VS Iraq U23 0 : 1/2
21/03 01:00 Korea Republic U23 VS Thailand U23 0 : 1 1/4
21/03 04:00 Egypt U23 VS United Arab Emirates U23 0 : 1 1/4
21/03 04:00 Saudi Arabia U23 VS Jordan U23 0 : 3/4

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE

21/03 01:45 BK Hacken [w] VS Paris Saint Germain [w] 1 1/2 : 0
21/03 04:00 Brann [w] VS Barcelona [w] 3 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
21/03 02:00 FC Viktoria Berlin VS FSV Zwickau 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
20/03 19:00 Academico Viseu U23 VS Sporting Farense U23 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21/03 03:45 Wealdstone VS Bromley 1/4 : 0
21/03 03:45 Halifax Town VS Chesterfield 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21/03 03:45 Taunton Town VS Chippenham Town 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA
21/03 01:00 Stal Stalowa Wola VS Wisla Pulawy 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
21/03 06:00 San Lorenzo de Almagro VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 0
21/03 08:15 Belgrano de Cordoba VS CA Lanus 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
21/03 05:30 Deportivo Cuenca VS CD Macara 0 : 1/4
21/03 08:00 Aucas Quito VS El Nacional Quito 0 : 1 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
21/03 07:05 CD Tapatio VS Correcaminos UAT 0 : 1/4
21/03 09:05 Venados FC VS Cimarrones de Sonora 0 : 3/4
21/03 11:05 Dorados de Sinaloa [n VS Leones Negros 1/2 : 0

COLOMBIA CUP
21/03 05:00 Real Santander VS Atletico Bucaramanga 1 1/4 : 0
21/03 05:00 Orsomarso SC VS Envigado FC 1/4 : 0
21/03 07:00 Real Cundinamarca VS Deportivo Pereira 1 : 0
21/03 09:00 Boca Juniors de Cali VS Santa Fe Bogota 1 1/4 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
21/03 03:00 Deportivo Rayo Zuliano VS Inter de Barinas 0 : 1/4
21/03 05:45 Caracas FC VS Angostura FC 0 : 3/4
21/03 08:30 Deportivo Tachira VS Monagas Maturin 0 : 1/2
21/03 08:30 Zamora Barinas VS Academia Puerto Cabello 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
20/03 23:00 Puebla FC U23 VS Tigres UANL U23 0 : 1/4

JAMAICA PREMIER LEAGUE
21/03 04:30 Dunbeholden FC VS Montego Bay United 0 : 1/2
21/03 04:30 Lime Hall Academy FC VS Harbour View FC 1/2 : 0
21/03 04:30 Molynes United FC VS Tivoli Gardens FC 1/4 : 0
21/03 04:30 Treasure Beach FC VS Waterhouse FC 3/4 : 0
21/03 04:30 Vere United FC VS Mount Pleasant FA 1 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
20/03 12:00 Wellington Phoenix [w] VS Adelaide United [w] 0 : 1/2

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
20/03 12:00 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 3/4 : 0
20/03 12:00 Omiya Ardija Ventus [w] VS NTV Tokyo Verdy Beleza [w] 1 : 0
20/03 13:00 Cerezo Osaka [w] VS Sanfrecce Hiroshima Regina [w] 0 : 0
20/03 13:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] VS INAC Kobe Leonessa [w] 1 : 0
20/03 13:00 Urawa Red Diamonds [w] VS Mynavi Sendai [w] 0 : 1 3/4
20/03 17:00 JEF United Ichihara Chiba [w] VS Albirex Niigata [w] 0 : 0

KAPSUL4D PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 – 21 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *