KAPSUL4D JADWAL BOLA 16 – 17 MARET 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 16 – 17 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
16/03 22:00 Burnley vs Brentford 1/4 : 0
16/03 22:00 Luton Town vs Nottingham Forest 1/4 : 0
17/03 00:30 Fulham vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0

ITALY SERIE A
16/03 21:00 Monza vs Cagliari 0 : 1/2
16/03 21:00 Udinese vs Torino 0 : 0
17/03 00:00 Salernitana vs Lecce 1/4 : 0
17/03 02:45 Frosinone vs Lazio 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
16/03 20:00 Mallorca vs Granada 0 : 1/2
16/03 22:15 Osasuna vs Real Madrid 1 : 0
17/03 00:30 Getafe vs Girona FC 1/4 : 0
17/03 03:00 Athletic Bilbao vs Alaves 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
16/03 21:30 SV Darmstadt 98 vs Bayern Munchen 2 1/4 : 0
16/03 21:30 FC Heidenheim vs Borussia Monchengladbach 0 : 0
16/03 21:30 FSV Mainz 05 vs VfL Bochum 1/4 : 0
16/03 21:30 Union Berlin vs Werder Bremen 0 : 3/4
16/03 21:30 VfL Wolfsburg vs Augsburg 0 : 1/2
17/03 00:30 TSG Hoffenheim vs VfB Stuttgart 1/2 : 0

ENGLISH FA CUP
16/03 22:00 Wolverhampton Wanderers vs Coventry City 0 : 3/4
16/03 22:00 Manchester City vs Newcastle United 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1
16/03 23:00 Nantes vs Strasbourg 0 : 1/4
17/03 03:00 Lens vs Nice 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
16/03 19:30 Swansea City vs Cardiff City 0 : 1/2
16/03 22:00 Birmingham City vs Watford 0 : 1/4
16/03 22:00 Ipswich Town vs Sheffield Wednesday 0 : 1
16/03 22:00 Middlesbrough vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
16/03 22:00 Plymouth Argyle vs Preston North End 0 : 0
16/03 22:00 Rotherham United vs Huddersfield Town 1/2 : 0
16/03 22:00 Stoke City vs Norwich City 0 : 0
16/03 22:00 Sunderland vs Queens Park Rangers 1/4 : 0
16/03 22:00 W.B.A vs Bristol City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
16/03 19:00 Hansa Rostock vs Greuther Furth 1/4 : 0
16/03 19:00 Nurnberg vs St. Pauli 3/4 : 0
16/03 19:00 SV Elversberg vs Holstein Kiel 1/4 : 0
17/03 02:30 Hannover 96 vs Kaiserslautern 1/2 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE
16/03 11:30 Wellington Phoenix vs Sydney FC 0 : 1/4
16/03 12:00 Brisbane Roar vs Macarthur FC 1/2 : 0
16/03 15:45 Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
16/03 11:00 Avispa Fukuoka vs FC Tokyo 1/4 : 0
16/03 12:00 Consadole Sapporo vs Machida Zelvia 1/4 : 0
16/03 12:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 3/4
16/03 13:00 Gamba Osaka vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
16/03 13:00 Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus 1/2 : 0
16/03 13:00 Sagan Tosu vs Cerezo Osaka 0 : 1/2
16/03 14:00 Tokyo Verdy vs Albirex Niigata 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16/03 12:00 Blaublitz Akita vs Vegalta Sendai 0 : 0
16/03 12:00 Fujieda MYFC vs Fagiano Okayama 1/2 : 0
16/03 12:00 Mito Hollyhock vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
16/03 12:00 Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu 0 : 0
16/03 12:00 Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita 0 : 3/4
16/03 12:00 Thespa Gunma vs Ehime FC 0 : 0
16/03 12:00 Tochigi SC vs Yokohama FC 1/2 : 0
16/03 13:00 Kagoshima United FC vs JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
17/03 00:45 Fortuna Sittard vs PEC Zwolle 0 : 1/2
17/03 02:00 Excelsior Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
17/03 03:00 Vitesse Arnhem vs Almere City 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL
16/03 22:30 Famalicao vs Estrela da Amadora 0 : 1/2
17/03 01:00 Sporting Braga vs Gil Vicente 0 : 1 1/4
17/03 01:00 Sporting Farense vs Rio Ave 0 : 0
17/03 03:30 Porto vs Vizela 0 : 2

SWISS SUPER LEAGUE
17/03 00:00 Basel vs FC Winterthur 0 : 1/2
17/03 00:00 Grasshopper vs St. Gallen 1/4 : 0
17/03 02:30 Lugano vs Yverdon Sport FC 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
16/03 20:00 Burgos CF vs Levante 0 : 1/4
16/03 22:15 Eibar vs Villarreal B 0 : 1 1/4
17/03 00:30 Real Oviedo vs Real Racing Club 0 : 3/4
17/03 00:30 CD Tenerife vs SD Huesca 0 : 1/2
17/03 03:00 Real Sporting vs AD Alcorcon 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
17/03 00:15 Standard Liege vs KAS Eupen 0 : 3/4
17/03 02:45 Anderlecht vs KV Kortrijk 0 : 1 3/4

TURKIYE SUPER LEAGUE
16/03 17:30 Alanyaspor vs Kayserispor 0 : 1/4
16/03 20:00 Ankaragucu vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
17/03 00:30 Adana Demirspor vs Sivasspor 0 : 1/2
17/03 00:30 Besiktas vs Antalyaspor 0 : 1/2

ITALY SERIE B
16/03 20:00 Brescia vs Catanzaro 0 : 0
16/03 20:00 Como vs Pisa 0 : 1/4
16/03 20:00 FC Sudtirol vs Cremonese 1/2 : 0
16/03 20:00 Feralpisalo vs Parma Calcio 3/4 : 0
16/03 20:00 Ternana vs Cosenza 0 : 1/4
16/03 22:15 AC Reggiana 1919 vs Spezia 0 : 0
16/03 22:15 SSC Bari vs Sampdoria 0 : 1/4
16/03 22:15 Cittadella vs Modena FC 2018 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
16/03 23:00 FC Blau Weiss Linz vs SC Austria Lustenau 0 : 1/2
16/03 23:00 SCR Altach vs FK Austria Wien 0 : 0
16/03 23:00 WSG Tirol vs Wolfsberger AC 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2
16/03 21:00 Auxerre vs Caen 0 : 3/4
17/03 01:00 Angers vs Amiens 0 : 1/2
17/03 01:00 FC Annecy vs Bordeaux 1/4 : 0
17/03 01:00 Guingamp vs Valenciennes 0 : 1
17/03 01:00 Paris FC vs Ajaccio 0 : 1/4
17/03 01:00 Pau FC vs US Concarneau 0 : 1/4
17/03 01:00 Rodez Aveyron vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
17/03 01:00 SC Bastia vs Saint Etienne 0 : 0
17/03 01:00 Stade Lavallois vs USL Dunkerque 0 : 1/2
17/03 01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs Troyes 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
16/03 22:00 Celtic FC vs Saint Johnstone 0 : 2 1/2
16/03 22:00 Hibernian vs Livingston 0 : 1
16/03 22:00 Kilmarnock vs Saint Mirren 0 : 1/4
16/03 22:00 Motherwell vs Aberdeen 0 : 1/4
16/03 22:00 Ross County vs Heart of Midlothian 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
16/03 18:30 Cracovia Krakow vs Widzew Lodz 0 : 1/2
16/03 21:00 Radomiak Radom vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
16/03 23:30 Ruch Chorzow vs Gornik Zabrze 0 : 0
17/03 02:00 Slask Wroclaw vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4

INDONESIA LIGA 1
16/03 20:30 Bhayangkara FC [n] vs Dewa United FC 0 : 1/4
16/03 20:30 Persija Jakarta vs Persik Kediri 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
16/03 12:00 Daejeon Hana Citizen FC vs Gangwon FC 0 : 1/4
16/03 14:30 FC Seoul vs Jeju United 0 : 1/2
16/03 14:30 Daegu FC vs Suwon FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
16/03 12:00 Cheonan City vs Seongnam FC 1/4 : 0
16/03 14:30 Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC 0 : 0
16/03 14:30 Gyeongnam FC vs Chungnam Asan FC 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION
17/03 02:45 Sligo Rovers vs Drogheda United 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 11:00 Manningham United Blues vs Avondale FC 1 3/4 : 0
16/03 11:00 Moreland City FC vs Melbourne Knights 1 : 0
16/03 15:00 Port Melbourne Sharks vs Heidelberg United 1/4 : 0
16/03 15:15 Altona Magic vs South Melbourne 1 1/4 : 0
16/03 16:00 Hume City vs St Albans Saints 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16/03 20:30 KSV 1919 vs SK Sturm Graz Am 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV
16/03 19:00 B93 Copenhagen vs AC Horsens 0 : 0
16/03 19:00 Fredericia vs Herfolge Koge 0 : 1 1/4
16/03 19:00 Hillerod Fodbold [n] vs Aalborg 1/2 : 0
16/03 19:00 Kolding IF vs Naestved 0 : 3/4
16/03 19:00 Sonderjyske vs FC Helsingor 0 : 1 3/4
16/03 19:00 Vendsyssel vs Hobro 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
16/03 22:00 Accrington Stanley vs Notts County 1/4 : 0
16/03 22:00 AFC Wimbledon vs Newport County 0 : 3/4
16/03 22:00 Barrow vs Harrogate Town 0 : 1
16/03 22:00 Bradford City vs Mansfield Town 1/4 : 0
16/03 22:00 Colchester United vs Walsall 0 : 0
16/03 22:00 Forest Green Rovers vs Sutton United 0 : 1/4
16/03 22:00 Gillingham vs Grimsby Town 0 : 1/2
16/03 22:00 Milton Keynes Dons vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
16/03 22:00 Swindon Town vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
16/03 22:00 Wrexham vs Tranmere Rovers 0 : 1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
16/03 22:00 Otelul Galati vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
17/03 01:00 CFR Cluj vs CS Universitatea Craiova 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
17/03 02:00 Al Fateh Al Hasa vs Al Ittihad Jeddah 1/2 : 0
17/03 02:00 Al Hilal Riyadh vs Damac 0 : 2
17/03 02:00 Al Raed vs Al Taawoun Buraidah 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/03 22:30 AE Kifisia FC vs OFI Crete 0 : 0
16/03 21:30 Asteras Tripolis vs Volos NFC 0 : 1/2
17/03 00:00 Atromitos vs PAS Giannina 0 : 1/4
17/03 00:00 Panetolikos vs Panserraikos FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 14:00 Peninsula Power vs Gold Coast United 0 : 1/4
16/03 15:00 Redlands United vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/03 12:30 Sutherland Sharks vs Marconi Stallions 3/4 : 0
16/03 13:00 Central Coast Mariners [Youth] vs Manly United 3/4 : 0
16/03 13:30 NWS Spirit FC vs St George City FA 1/2 : 0
16/03 15:00 St George FC vs Sydney United 58 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 14:00 Armadale SC vs Bayswater City 1/4 : 0
16/03 14:00 Balcatta Etna FC vs Fremantle City FC 0 : 0
16/03 14:00 Inglewood United vs Perth Glory [Youth] 0 : 0
16/03 14:00 Perth Redstar FC vs Floreat Athena 0 : 1 1/4
16/03 14:00 Western Knights vs Perth SC 0 : 0
16/03 16:00 Stirling Macedonia vs Olympic Kingsway SC 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
16/03 15:00 Logan Lightning vs St George FC Willawong 0 : 0
16/03 15:00 Ipswich FC vs Eastern Suburbs FC 1 1/4 : 0
16/03 15:00 SWQ Thunder FC vs Mitchelton FC 0 : 1 3/4
16/03 15:00 Brisbane Strikers vs Southside Eagles FC 0 : 1
16/03 15:30 Capalaba Bulldogs vs Moreton City Excelsior II 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
16/03 11:00 FC Osaka vs FC Gifu 0 : 0
16/03 12:00 Azul Claro Numazu vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2
16/03 12:00 Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro 0 : 0
16/03 12:00 Omiya Ardija vs Nara Club 0 : 1/2
16/03 12:00 Tegevajaro Miyazaki vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
16/03 12:00 Yokohama SCC vs FC Imabari 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
16/03 22:00 Barnsley vs Cheltenham Town 0 : 1/2
16/03 22:00 Derby County vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
16/03 22:00 Exeter City vs Burton Albion 0 : 1/2
16/03 22:00 Fleetwood Town vs Charlton Athletic 0 : 0
16/03 22:00 Lincoln City vs Bristol Rovers 0 : 3/4
16/03 22:00 Peterborough United vs Portsmouth 0 : 1/4
16/03 22:00 Port Vale vs Oxford United 1/4 : 0
16/03 22:00 Reading vs Cambridge United 0 : 1/2
16/03 22:00 Shrewsbury Town vs Carlisle United 0 : 1/2
16/03 22:00 Stevenage FC vs Leyton Orient 0 : 1/2
16/03 22:00 Wigan Athletic vs Blackpool 1/4 : 0
16/03 22:00 Wycombe Wanderers vs Northampton Town 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
16/03 20:00 Dynamo Dresden vs SSV Ulm 1846 0 : 3/4
16/03 20:00 Erzgebirge Aue vs Viktoria Koln 0 : 1/2
16/03 20:00 MSV Duisburg vs Saarbrucken 1/4 : 0
16/03 20:00 TSV 1860 Munchen vs Preussen Munster 0 : 0
16/03 20:00 VfB Lubeck vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
16/03 22:30 Hallescher FC vs SC Freiburg Am 0 : 3/4

CZECHIA FIRST LEAGUE
16/03 21:00 FC Zlin vs Bohemians 1905 0 : 0
16/03 21:00 MFK Karvina vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
16/03 21:00 FK Mlada Boleslav vs Sigma Olomouc 0 : 3/4
17/03 00:00 FK Teplice vs Slovacko 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
16/03 18:00 UD Oliveirense vs AVS 3/4 : 0
16/03 21:00 Penafiel vs Benfica B 0 : 0
16/03 22:30 Academico Viseu vs Pacos de Ferreira 0 : 0
16/03 22:30 Maritimo vs Uniao de Leiria 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
16/03 21:00 APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia 0 : 1/2
17/03 00:00 AEZ Zakakiou vs Othellos Athienou 0 : 1/2
17/03 00:00 Pafos FC vs Aris Limassol 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
16/03 18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Resovia Rzeszow 0 : 1
16/03 21:00 GKS Tychy vs Chrobry Glogow 0 : 3/4
16/03 23:30 Stal Rzeszow vs Motor Lublin 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
17/03 01:30 Al Ahli Doha [n] vs Al Arabi Doha 1 : 0
17/03 01:30 Umm Salal vs Al Wakrah SC 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
16/03 18:00 FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Rukh Lviv 1/4 : 0
16/03 20:30 FC Obolon Kyiv vs FC Polissya Zhytomyr 1/2 : 0
16/03 23:00 Kryvbas Kryvyi Rih vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
17/03 01:00 Bnei Sakhnin vs Maccabi Bnei Raina 0 : 1/2
16/03 22:30 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 0 : 1 1/4
17/03 01:00 Hapoel Jerusalem vs Hapoel Petah Tikva 0 : 1/2
17/03 01:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera 0 : 3/4
17/03 01:00 Maccabi Petah Tikva vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/03 21:00 FK Zeleziarne Podbrezova vs MFK Ruzomberok 0 : 3/4
16/03 21:00 AS Trencin vs MFK Skalica 0 : 1
16/03 21:00 Dukla Banska Bystrica vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1
16/03 23:30 DAC Dunajska Streda vs MSK Zilina 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 17:45 Slavia Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2
16/03 20:15 Etar Veliko Tarnovo vs Levski Sofia 1 1/4 : 0
16/03 22:45 Ludogorets Razgrad vs Lokomotiv Sofia 0 : 2 1/2

IRELAND 1ST DIV
17/03 02:30 Longford Town vs Treaty United 1/4 : 0

CROATIA SUPERLIGA
16/03 21:00 Slaven Koprivnica vs Rijeka 1 : 0
16/03 23:10 Hajduk Split vs NK Lokomotiva Zagreb 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
16/03 13:00 Dulwich Hill FC vs Northern Tigers FC 1/2 : 0
16/03 13:00 SD Raiders FC vs Macarthur Rams FC 0 : 3/4
16/03 15:00 Bulls FC Academy vs Bankstown City Lions 0 : 1 1/2
16/03 15:00 Canterbury Bankstown FC vs Blacktown Spartans 0 : 1/4
16/03 15:00 Dunbar Rovers FC vs Bonnyrigg White Eagles 0 : 1/4
16/03 15:00 UNSW FC vs Rydalmere Lions FC 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
16/03 19:00 Ujpest vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
16/03 21:30 Diosgyori VTK vs Paksi FC 1/4 : 0
16/03 23:45 Kecskemeti TE vs MOL Fehervar 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
16/03 22:00 Lierse Kempenzonen vs RFC de Liege 1/4 : 0
16/03 22:00 Lommel SK vs RSCA Futures 0 : 1
17/03 00:15 KMSK Deinze vs Royal Francs Borains 0 : 1
17/03 02:45 FCV Dender EH vs SL16 FC 0 : 1 1/2
17/03 02:45 Jong Genk vs KV Oostende 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
16/03 22:00 Airdrieonians vs Arbroath 0 : 3/4
16/03 22:00 Inverness vs Ayr United 0 : 1/4
16/03 22:00 Partick Thistle vs Greenock Morton 0 : 1/4
16/03 22:00 Queens Park vs Raith Rovers 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
17/03 00:00 Aarau vs FC Baden 0 : 1 1/4

SPAIN PRIMERA FEDERATION
16/03 22:00 Algeciras CF vs Linares Deportivo 0 : 1/4
16/03 22:00 CF Fuenlabrada vs SD Tarazona 0 : 1/2
16/03 22:00 Unionistas de Salamanca CF vs Osasuna B 0 : 1/2
16/03 22:00 CD Teruel vs FC Barcelona Atletic 1/4 : 0
16/03 23:00 UE Cornella vs Gimnastic Tarragona 1/4 : 0
17/03 00:00 Antequera CF vs Recreativo Huelva 0 : 1/4
17/03 00:00 CD Castellon vs Cordoba CF 0 : 1/2
17/03 00:00 RC Deportivo La Coruna vs CE Sabadell 0 : 1 1/4
17/03 00:00 Sestao River Club vs SD Logrones 0 : 1/2
17/03 02:00 Merida AD vs CD Alcoyano 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
16/03 17:00 FC Minsk vs BATE Borisov 3/4 : 0
16/03 19:00 Neman Grodno vs Naftan Novopolotsk 0 : 2 1/4
16/03 21:00 Dinamo Minsk vs FC Smorgon 0 : 2 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
16/03 20:30 FK Panevezys vs Banga Gargzdai 0 : 1 1/4

SERBIA SUPERLIGA
16/03 20:00 Radnik Surdulica vs IMT Novi Beograd 0 : 1/4
16/03 22:00 Vozdovac Belgrade vs FK Cukaricki 1/2 : 0
17/03 00:00 Spartak Subotica vs TSC Backa Topola 1/2 : 0
17/03 02:00 Vojvodina Novi Sad vs FK Novi Pazar 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
16/03 20:00 DJK Vilzing vs FV Illertissen 0 : 1/2
16/03 20:00 FC Memmingen vs Bayern Munchen Am 1 : 0
16/03 20:00 Schweinfurt 05 vs Augsburg Am 0 : 1/4
16/03 20:00 SV Schalding Heining vs TSV Aubstadt 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
16/03 19:00 Phonix Lubeck vs TSV Havelse 0 : 1/2
16/03 19:00 Hannover 96 Am vs FC Teutonia 1905 0 : 1
16/03 19:30 FC Kilia Kiel vs SC Spelle-Venhaus 0 : 3/4
16/03 20:00 Bremer SV vs Holstein Kiel Am 3/4 : 0
16/03 22:00 SSV Jeddeloh vs Eintracht Norderstedt 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
16/03 19:00 Berliner FC Dynamo vs Chemnitzer 0 : 1
16/03 19:00 FC Eilenburg vs Hansa Rostock Am 0 : 1/4
16/03 22:00 Carl Zeiss Jena vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16/03 20:00 Eintracht Frankfurt Am vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0
16/03 20:00 FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg 1/2 : 0
16/03 20:00 TSV Schott Mainz vs TuS Koblenz 0 : 1/4
16/03 20:00 VfB Stuttgart Am vs SGV Freiberg 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
16/03 20:00 FC Duren vs SV Lippstadt 0 : 3/4
16/03 20:00 Borussia Monchengladbach Am vs SC Wiedenbruck 0 : 1/4
16/03 20:00 FC Bocholt vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
16/03 20:00 Rot-Weiss Ahlen vs FC Gutersloh 0 : 0
16/03 20:00 Fortuna Koln vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 3/4
16/03 20:00 SV Rodinghausen vs Wegberg Beeck 0 : 1 1/4
16/03 20:00 Wuppertaler SV vs SSVg Velbert 0 : 1 1/4

TURKIYE 1ST LIG
16/03 17:30 Bandirmaspor vs Eyupspor 1/2 : 0
16/03 20:00 Corum FK vs Manisa FK 0 : 1/2
17/03 00:30 Goztepe AS vs Ankara Keciorengucu 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
16/03 21:30 Araz Nakhchivan PFK [n] vs Qabala FK 0 : 1/2

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
16/03 21:30 MC El Bayadh vs JS Saoura 0 : 1/4
17/03 04:00 US Biskra vs USM Khenchela 0 : 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16/03 17:00 Cagliari U19 vs Juventus U19 0 : 1/4
16/03 17:00 Lecce U19 vs Fiorentina U19 0 : 0
16/03 19:00 AS Roma U19 vs Inter Milan U19 0 : 0
16/03 19:00 Torino U19 vs Genoa U19 0 : 1/2

ITALY SERIE C
16/03 22:15 Atalanta U23 vs Pergolettese 0 : 3/4
16/03 22:15 FC Legnago Salus vs Lumezzane 0 : 1/4
16/03 22:15 Mantova vs US Fiorenzuola 0 : 1 1/2
17/03 00:30 Avellino vs Brindisi FC 0 : 1 1/2
17/03 00:30 Carrarese vs Juventus Next Gen 0 : 1/2
17/03 00:30 Latina vs ACR Messina 0 : 1/2
17/03 00:30 Pontedera vs S.P.A.L. 0 : 1/2
17/03 00:30 Virtus Verona vs Giana Erminio 0 : 1/4
17/03 00:30 Aurora Pro Patria vs L.R. Vicenza 1/4 : 0
17/03 02:45 FC Giugliano 1928 vs Benevento 1/4 : 0
17/03 02:45 Novara vs Pro Vercelli 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
17/03 05:00 FAR Rabat vs Olympique Safi 0 : 1
17/03 05:00 Mouloudia Oujda vs Moghreb Athletic Tetouan 1/4 : 0
17/03 05:00 Raja Casablanca vs Chabab Riadi Salmi 0 : 1 1/2
17/03 05:00 Renaissance Zemamra vs Chabab Mohammedia 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
16/03 21:00 NK Bravo vs Olimpija Ljubljana 1/2 : 0
17/03 02:15 Domzale vs NK Aluminij 0 : 1/2

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE
16/03 20:00 Everton [w] vs Aston Villa [w] 1/4 : 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16/03 21:30 Cardiff Metropolitan vs Bala Town 1/4 : 0
16/03 21:30 Newtown vs The New Saints 2 1/4 : 0
16/03 21:30 Penybont vs Colwyn Bay 0 : 1 1/4
17/03 00:15 Pontypridd United vs Barry Town United 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
16/03 22:00 Ourense CF vs Real Valladolid Promesas 0 : 1 1/4
16/03 22:15 Athletic Bilbao B vs Arenas Club 0 : 1 1/4
16/03 23:00 Arandina CF vs CD Guijuelo 0 : 0
16/03 23:00 CD Manchego Ciudad Real vs UCAM Murcia CF 0 : 0
17/03 00:00 CF Badalona Futur SAD vs Torrent CF 0 : 1/2
17/03 00:00 CF La Nucia vs Hercules CF 1/2 : 0
17/03 00:00 UD Alzira vs Cerdanyola del Valles FC 0 : 1/4
17/03 01:00 Utebo FC vs Alaves B 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
16/03 19:30 Oldham Athletic vs Chesterfield 1/2 : 0
16/03 22:00 AFC Fylde vs Wealdstone 0 : 3/4
16/03 22:00 Boreham Wood vs Altrincham 0 : 1/4
16/03 22:00 Bromley vs Kidderminster Harriers 0 : 1/2
16/03 22:00 Dagenham & Redbridge vs Maidenhead United 0 : 1/2
16/03 22:00 Dorking Wanderers vs Solihull Moors 0 : 0
16/03 22:00 Eastleigh vs Rochdale 0 : 0
16/03 22:00 Ebbsfleet United vs Gateshead 0 : 0
16/03 22:00 Hartlepool United vs Southend United 1/4 : 0
16/03 22:00 Woking vs Barnet 1/4 : 0
16/03 22:00 York City vs Aldershot Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
16/03 22:00 Alfreton Town vs Bishops Stortford 0 : 1 1/2
16/03 22:00 Boston United vs Farsley Celtic 0 : 1
16/03 22:00 Brackley Town vs Hereford 0 : 1/2
16/03 22:00 Buxton vs South Shields 0 : 1/4
16/03 22:00 Chorley vs Scarborough Athletic 0 : 3/4
16/03 22:00 Curzon Ashton vs Spennymoor Town 0 : 1/4
16/03 22:00 Darlington vs Peterborough Sports 0 : 1/2
16/03 22:00 Kings Lynn Town vs Rushall Olympic 0 : 1/4
16/03 22:00 Scunthorpe United vs Banbury United 0 : 1 1/2
16/03 22:00 Southport vs Blyth Spartans 0 : 1/4
16/03 22:00 Tamworth vs Chester 0 : 1/4
16/03 22:00 Warrington Town vs Gloucester City 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
16/03 22:00 Chelmsford City vs Bath City 0 : 1/4
16/03 22:00 Chippenham Town vs Worthing 3/4 : 0
16/03 22:00 Dartford vs Maidstone United 1/4 : 0
16/03 22:00 Dover Athletic vs Havant & Waterlooville 1/2 : 0
16/03 22:00 Farnborough vs Aveley 0 : 3/4
16/03 22:00 Hemel Hempstead Town vs Hampton & Richmond Borough 0 : 0
16/03 22:00 Slough Town vs Yeovil Town 0 : 0
16/03 22:00 St Albans City vs Truro City 0 : 3/4
16/03 22:00 Tonbridge Angels vs Torquay United 0 : 0
16/03 22:00 Welling United vs Weston Super Mare 0 : 0
16/03 22:00 Weymouth vs Braintree Town 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
16/03 22:00 Edinburgh City vs Alloa Athletic 2 : 0
16/03 22:00 Hamilton Academical vs Stirling Albion 0 : 1 1/2
16/03 22:00 Kelty Hearts FC vs Cove Rangers 0 : 0
16/03 22:00 Montrose vs Annan Athletic 0 : 3/4
17/03 00:30 Queen of South vs Falkirk 1 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
16/03 22:00 Bonnyrigg Rose FC vs Clyde 0 : 1/4
16/03 22:00 Forfar Athletic vs Stenhousemuir 1/4 : 0
16/03 22:00 Peterhead vs East Fife 0 : 1/2
16/03 22:00 Stranraer vs Elgin City 0 : 1/2
16/03 22:00 The Spartans vs Dumbarton 0 : 1/4

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/03 16:15 MFK Chrudim vs Zbrojovka Brno 0 : 0
16/03 20:00 Dukla Praha vs Viktoria Zizkov 0 : 3/4
16/03 21:00 FC Silon Taborsko vs Vysocina Jihlava 0 : 1/2
16/03 21:00 Hanacka Slavia Kromeriz vs FK Pribram 0 : 0
16/03 21:00 SK Lisen vs SFC Opava 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
16/03 22:00 Academica Coimbra vs Alverca 0 : 1/4
16/03 22:00 Fafe vs Vianense 0 : 1/2
16/03 22:00 Anadia vs Sanjoanense 0 : 3/4
16/03 22:00 Canelas 2010 vs Trofense 1/4 : 0
16/03 22:00 CA Pero Pinheiro vs Uniao 1 Dezembro 0 : 0

AFC U20 WOMEN ASIAN CUP 2024 [ IN UZBEKISTAN ]
16/03 20:00 Japan [w] U20 vs Korea DPR [w] U20 0 : 3/4
16/03 15:00 Australia [w] U20 vs Korea Republic [w] U20 0 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP
16/03 22:00 Ballymena United vs Carrick Rangers 1/4 : 0
16/03 22:00 Crusaders FC vs Coleraine 0 : 3/4
16/03 22:00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 1/2 : 0
16/03 22:00 Larne FC vs Glenavon FC 0 : 1 1/2
16/03 22:00 Linfield FC vs Newry City AFC 0 : 2 1/4
16/03 22:00 Loughgall FC vs Cliftonville 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
16/03 11:00 Eastern Lions SC vs Northcote City 1/4 : 0
16/03 11:00 North Geelong Warriors vs Western United FC [Youth] 1 1/2 : 0
16/03 13:30 Caroline Springs George Cross vs Melbourne Victory [Youth] 1 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
16/03 18:00 Villarreal [w] vs Madrid CFF [w] 3/4 : 0
16/03 22:00 SC Huelva [w] vs Levante [w] 1 3/4 : 0
17/03 00:00 Sevilla [w] vs FC Levante Las Planas [w] 0 : 3/4
17/03 02:00 Real Madrid [w] vs Eibar [w] 0 : 2 1/2

ITALY WOMEN SERIE A PLAYOFF
16/03 18:30 Calcio Pomigliano [w] vs Sampdoria [w] 1/4 : 0
16/03 21:00 Sassuolo [w] vs Fiorentina [w] 1/4 : 0

FRANCE WOMEN 1ST DIV
16/03 20:00 Guingamp [w] vs Paris FC [w] 1 3/4 : 0
16/03 20:30 Bordeaux [w] vs Dijon [w] 0 : 1/4
16/03 20:30 Paris Saint Germain [w] vs AS Saint Etienne [w] 0 : 2 1/4
16/03 20:30 Reims [w] vs Lille [w] 0 : 1

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
16/03 18:00 Bayern Munchen [w] vs RB Leipzig [w] 0 : 3 1/4
16/03 20:00 Werder Bremen [w] vs SGS Essen [w] 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
17/03 01:00 Chicago Fire vs CF Montreal 0 : 1/2
17/03 01:00 D.C. United vs Inter Miami CF 0 : 1/2
17/03 02:30 Seattle Sounders vs Colorado Rapids 0 : 1
17/03 06:30 Columbus Crew vs New York Red Bulls 0 : 1/2
17/03 06:30 New York City FC vs Toronto FC 0 : 3/4
17/03 07:30 Austin FC vs Philadelphia Union 0 : 0
17/03 07:30 FC Dallas vs Vancouver Whitecaps 0 : 1/4
17/03 07:30 Houston Dynamo vs Portland Timbers 0 : 1/2
17/03 07:30 Minnesota United vs Los Angeles FC 0 : 0
17/03 07:30 Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 0 : 1/4
17/03 07:30 Nashville SC vs Charlotte FC 0 : 1/4
17/03 09:30 LA Galaxy vs St. Louis City SC 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
17/03 03:00 San Lorenzo de Almagro vs Sarmiento de Junin 0 : 3/4
17/03 05:15 Racing Club de Avellaneda vs Defensa y Justicia 0 : 3/4
17/03 07:30 Atletico Tucuman vs Independiente Rivadavia 0 : 3/4
17/03 07:30 Velez Sarsfield vs Instituto Atletico Central Cordoba 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
17/03 06:00 Cruz Azul vs Necaxa 0 : 1
17/03 08:00 Club Leon vs Puebla 0 : 1 1/4
17/03 10:00 Tigres UANL vs Mazatlan FC 0 : 1 1/4
17/03 10:05 Guadalajara Chivas vs Club America 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
16/03 22:00 Everton Vina del Mar vs CD Nublense 0 : 1/4
17/03 04:00 Universidad de Chile vs O’Higgins FC 0 : 1/2
17/03 06:30 CD Cobreloa vs Union Espanola 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
17/03 01:00 Mushuc Runa vs Imbabura SC 0 : 3/4
17/03 03:30 LDU Quito vs Aucas Quito 0 : 1
17/03 06:00 Barcelona Guayaquil vs Orense SC 0 : 1 1/4

BRAZIL PAULISTA
17/03 04:00 Palmeiras vs Ponte Preta 0 : 1 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
17/03 02:00 Santa Fe Bogota vs Deportes Tolima 0 : 1/2
17/03 04:10 Atletico Bucaramanga vs La Equidad Bogota 0 : 0
17/03 06:20 Boyaca Chico vs Atletico Nacional Medellin 0 : 0
17/03 08:30 Independiente Medellin vs Once Caldas 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
17/03 04:40 Olimpia Asuncion vs Sportivo 2 de Mayo 0 : 1/2
17/03 06:30 General Caballero JLM vs Libertad Asuncion 1 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
17/03 04:00 Municipal Grecia [n] vs AD Guanacasteca 0 : 0
17/03 04:00 Puntarenas FC vs Deportivo Saprissa 1/2 : 0
17/03 06:45 Perez Zeledon vs CS Herediano 3/4 : 0
17/03 09:30 Municipal Liberia vs AD San Carlos 0 : 1/4

PERU LIGA 1
17/03 03:00 ADT de Tarma vs UTC Cajamarca 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
17/03 02:30 Centro Atletico Fenix vs River Plate Montevideo 0 : 0
17/03 05:30 Racing Club Montevideo [n] vs Penarol Montevideo 3/4 : 0

CHILE PRIMERA B
17/03 04:00 Deportes Temuco vs Antofagasta 0 : 1/2
17/03 06:30 Curico Unido vs San Marcos Arica 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA
17/03 04:30 Boavista Saquarema vs Portuguesa RJ 0 : 0
17/03 07:00 Flamengo vs Fluminense 0 : 3/4

USL CHAMPIONSHIP
17/03 02:00 El Paso Locomotive FC vs Louisville City FC 0 : 0
17/03 03:00 Loudoun United FC vs North Carolina FC 0 : 0
17/03 03:00 Memphis 901 FC vs Indy Eleven 0 : 1/4
17/03 06:00 Miami FC vs Sacramento Republic 1/4 : 0
17/03 06:00 Pittsburgh Riverhounds vs Orange County SC 0 : 1/4
17/03 06:30 Tampa Bay Rowdies vs San Antonio FC 0 : 1/2
17/03 07:00 Colorado Springs Switchbacks vs Detroit City FC 0 : 1/2
17/03 07:00 Las Vegas Lights vs FC Tulsa 0 : 1/4
17/03 09:00 Monterey Bay FC vs Phoenix Rising FC 0 : 0
17/03 09:00 Oakland Roots SC vs Charleston Battery 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
17/03 01:30 Chacarita Juniors vs Defensores de Belgrano 0 : 1/4
17/03 02:00 Tristan Suarez vs Gimnasia Jujuy 0 : 0
17/03 03:35 All Boys Floresta vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
17/03 04:00 CA Aldosivi vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/4
17/03 05:10 CA Temperley vs Atletico Rafaela 0 : 1/4
17/03 05:40 Brown de Adrogue vs CA San Telmo 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
17/03 03:30 Atletico de Cali vs Orsomarso SC 0 : 1/2
17/03 03:30 Real Santander vs Union Magdalena 1/4 : 0
17/03 04:00 Cucuta Deportivo vs Bogota FC 0 : 1 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
17/03 02:00 Metropolitanos FC vs Estudiantes de Merida 0 : 3/4
17/03 04:45 Carabobo Valencia vs Zamora Barinas 0 : 3/4
17/03 07:30 Academia Puerto Cabello vs Caracas FC 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U23
16/03 22:00 Club Leon U23 vs Puebla FC U23 0 : 0
16/03 22:00 Cruz Azul U23 vs Necaxa U23 0 : 1/2
16/03 22:00 Deportivo Toluca U23 vs Pumas U.N.A.M. U23 0 : 0
16/03 22:00 Guadalajara Chivas U23 vs Club America U23 0 : 1/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
16/03 12:00 Western Sydney Wanderers [w] vs Perth Glory [w] 0 : 1/2
17/03 10:00 Melbourne Victory [w] vs Melbourne City [w] 0 : 1/4
17/03 10:00 Wellington Phoenix [w] vs Sydney FC [w] 1 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE
16/03 11:00 Albirex Niigata [w] vs Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1/2
16/03 11:00 NTV Tokyo Verdy Beleza [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 1 1/4
16/03 12:00 AC Nagano Parceiro [w] vs Omiya Ardija Ventus [w] 0 : 1/4
16/03 12:00 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] vs Urawa Red Diamonds [w] 1 1/2 : 0
16/03 12:00 Sanfrecce Hiroshima Regina [w] vs Mynavi Sendai [w] 0 : 1/4
16/03 17:00 INAC Kobe Leonessa [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w] 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/03 12:00 Newcastle Olympic FC vs Maitland FC 0 : 0
16/03 12:30 Cooks Hill United vs Charlestown Azzurri FC 3/4 : 0
16/03 14:00 Adamstown Rosebud FC vs New Lambton FC 0 : 0
16/03 14:00 Valentine Phoenix FC vs Lake Macquarie City FC 0 : 2 3/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16/03 12:30 Launceston United SC vs Glenorchy Knights 3 : 0
16/03 14:30 Kingborough Lions United vs South Hobart FC 1/4 : 0

KAPSUL4D JADWAL BOLA 16 – 17 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 14 – 15 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *