KAPSUL4D JADWAL BOLA 13 – 14 MARET 2024

KAPSUL4D JADWAL BOLA 13 – 14 MARET 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

14/03 3:30 Bournemouth AFC VS Luton Town 0 : 1 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

14/03 4:00 Atletico Madrid VS Inter Milan 0 : 0
14/03 4:00 Borussia Dortmund VS PSV Eindhoven 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

13/03 18:00 Yokohama F.Marinos VS Shandong Taishan 0 : 3/4

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

13/03 17:00 Iwate Grulla Morioka VS Tochigi SC 1/4 : 0
13/03 17:30 Vanraure Hachinohe VS Zweigen Kanazawa 0 : 0
13/03 18:00 AC Nagano Parceiro VS Tokushima Vortis 1/4 : 0
13/03 18:00 FC Gifu VS Omiya Ardija 0 : 0
13/03 18:00 FC Osaka VS Iwaki FC 1/4 : 0
13/03 18:00 Fukushima United VS Roasso Kumamoto 1/4 : 0
13/03 18:00 Kataller Toyama VS Montedio Yamagata 1/4 : 0
13/03 18:00 Matsumoto Yamaga VS Renofa Yamaguchi 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

14/03 2:00 Levante VS FC Andorra 0 : 1/2

RUSSIA CUP

13/03 20:30 Volgar Astrakhan VS Akhmat Grozny 3/4 : 0
13/03 23:00 Rodina Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
14/03 1:15 Zenit St. Petersburg VS Dynamo Moscow 0 : 3/4

FRANCE CUP

14/03 4:10 Paris Saint Germain VS Nice 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

14/03 3:45 Ross County VS Hibernian 1/2 : 0
14/03 3:45 Dundee VS Aberdeen 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

14/03 1:30 Korona Kielce VS Rakow Czestochowa 1/2 : 0

INDONESIA LIGA 1

13/03 21:30 Persebaya Surabaya VS Madura United FC 0 : 1/4
13/03 21:30 Persita Tangerang VS Arema FC 0 : 1/2

UAE PRO LEAGUE

14/03 2:00 Bani Yas Club VS Al Wasl Dubai 1 1/4 : 0
14/03 2:00 Emirates Club VS Khorfakkan FC 0 : 0
14/03 2:00 Hatta Club VS Al Wahda Abu Dhabi 1 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

14/03 4:00 Peterborough United VS Stevenage FC 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE

13/03 23:00 Dainava Alytus VS Dziugas Telsiai 0 : 1 1/4
14/03 0:00 FC Hegelmann VS FA Siauliai 0 : 1/2
14/03 0:00 Banga Gargzdai VS Zalgiris Vilnius 0 : 1 3/4
14/03 2:15 Suduva Marijampole VS FK Panevezys 1 3/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA

13/03 21:00 Radnicki 1923 VS FK Zeleznicar Pancevo 0 : 1/2
13/03 23:30 Partizan Belgrade VS Napredak Krusevac 0 : 1 3/4
14/03 2:00 Radnicki Nis VS Crvena Zvezda 1 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

13/03 21:45 NS Mura VS NK Bravo 0 : 0
13/03 23:45 NK Aluminij VS NK Rogaska 0 : 0
14/03 1:45 NK Kalcer Radomlje VS Domzale 0 : 0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

13/03 16:00 Western Sydney Wanderers [w] VS Canberra United [w] 0 : 3/4

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

13/03 17:00 Adelaide Blue Eagles VS Playford City Patriots 0 : 0

SLOVAKIA CUP

14/03 3:30 Slovan Bratislava VS FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

14/03 3:30 CE Europa VS Valencia Mestalla 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

14/03 3:45 Havant & Waterlooville VS Slough Town 1/4 : 0

SPAIN WOMEN QUEEN CUP

14/03 1:30 Real Sociedad [w] VS Atletico Madrid [w] 1/4 : 0

AFC U20 WOMEN ASIAN CUP 2024 [ IN UZBEKISTAN ]

13/03 16:00 Korea DPR [w] U20 VS Korea Republic [w] U20 1/4 : 0
13/03 19:00 Australia [w] U20 VS Japan [w] U20 1/2 : 0

ARGENTINA SUPER CUP

14/03 8:10 River Plate [n] VS Estudiantes La Plata 0 : 1/2

ARGENTINA SUPER CUP – WINNER

8:10 River Plate VS Estudiantes La Plata 0 : 0

CONCACAF CHAMPIONS CUP

14/03 7:00 SV Robinhood VS CS Herediano 1 : 0
14/03 9:15 Inter Miami CF VS Nashville SC 0 : 1
14/03 11:30 Club America VS Guadalajara Chivas 0 : 1

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

14/03 8:30 Colo Colo VS Sportivo Trinidense 0 : 1 1/2
14/03 8:30 Red Bull Bragantino VS Botafogo RJ 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

14/03 6:00 Aurora Cochabamba VS Nacional Potosi 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

14/03 9:05 Tepatitlan FC VS Atlante 1/2 : 0
14/03 11:05 Cimarrones de Sonora VS Mineros de Zacatecas 0 : 1/4

PERU LIGA 1

14/03 7:30 Cienciano Cusco VS Alianza Lima 0 : 1/4
14/03 10:00 Sporting Cristal [n] VS FBC Melgar Arequipa 0 : 3/4

BRAZIL CUP

14/03 6:00 Sport Club do Recife [n] VS Murici FC AL 0 : 1 3/4
14/03 6:00 Ypiranga Erechim VS Porto Velho EC 0 : 1 1/2
14/03 7:00 Nova Iguacu FC [n] VS Internacional RS 1 1/4 : 0
14/03 8:30 America de Natal VS EC Sao Luiz 0 : 1/2
14/03 8:30 EC Juventude VS Paysandu SC 0 : 3/4
14/03 8:30 Sampaio Correa VS Ferroviario Fortaleza 0 : 1/4

USL CHAMPIONSHIP

14/03 9:00 El Paso Locomotive FC VS Monterey Bay FC 0 : 1/2

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

14/03 7:00 Puebla [w] VS Atlas [w] 1/4 : 0

KAPSUL4D JADWAL BOLA 13 – 14 MARET 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 12 – 13 MARET 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *