KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

24/02 22:00 Aston Villa VS Nottingham Forest 0 : 1
24/02 22:00 Brighton & Hove Albion VS Everton 0 : 3
24/02 22:00 Crystal Palace VS Burnley 0 : 1
24/02 22:00 Manchester United VS Fulham 0 : 3
25/02 00:30 Bournemouth AFC VS Manchester City 1 : 1
25/02 03:00 Arsenal VS Newcastle United 0 :1

ITALY SERIE A

24/02 21:00 Sassuolo VS Empoli 1 : 4
25/02 00:00 Salernitana VS Monza 0: 1
25/02 02:45 Genoa VS Udinese 0 : 1

SPAIN LA LIGA

24/02 20:00 Granada VS Valencia 0 : 2
24/02 22:15 Barcelona VS Getafe 1 : 2
25/02 00:30 Alaves VS Mallorca 0 : 3
25/02 03:00 UD Almeria VS Atletico Madrid 2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

24/02 21:30 Werder Bremen VS SV Darmstadt 98 3 : 4
24/02 21:30 Borussia Monchengladbach VS VfL Bochum 0 : 1
24/02 21:30 Union Berlin VS FC Heidenheim 0 : 1
24/02 21:30 VfB Stuttgart VS Koln 1 : 3
25/02 00:30 Bayern Munchen VS RB Leipzig 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

25/02 23:00 Lorient VS Nantes 0 : 1
25/02 03:00 Strasbourg VS Brest 4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

24/02 19:30 Hull City VS W.B.A 0 : 1
24/02 22:00 Blackburn Rovers VS Norwich City 0 : 0
24/02 22:00 Cardiff City VS Stoke City 4 : 0
24/02 22:00 Ipswich Town VS Birmingham City 0 : 1
24/02 22:00 Middlesbrough VS Plymouth Argyle 0 : 1
24/02 22:00 Queens Park Rangers VS Rotherham United 0 : 1
24/02 22:00 Sheffield Wednesday VS Bristol City 0 : 1
24/02 22:00 Southampton VS Millwall 1 : 1
24/02 22:00 Sunderland VS Swansea City 0 : 3
24/02 22:00 Watford VS Huddersfield Town 3 : 4

GERMANY BUNDESLIGA 2

24/02 19:00 Eintracht Braunschweig VS Hertha Berlin 0 : 1
24/02 19:00 Kaiserslautern VS Karlsruher SC 1 : 4
24/02 19:00 VfL Osnabruck VS Hannover 96 3 : 0
25/02 02:30 Magdeburg VS Schalke 04 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

24/02 13:30 Sydney FC VS Melbourne City 0 : 1
24/02 15:45 Adelaide United VS Western Sydney Wanderers 0 : 0
24/02 17:45 Perth Glory VS Wellington Phoenix 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE

25/02 00:45 RKC Waalwijk VS Fortuna Sittard 0 : 1
25/02 02:00 PEC Zwolle VS PSV Eindhoven 4 : 0
25/02 03:00 NEC Nijmegen VS Sparta Rotterdam 0 : 3

JAPAN J1 LEAGUE

24/02 11:00 Jubilo Iwata VS Vissel Kobe 2 : 0
24/02 12:00 Avispa Fukuoka VS Consadole Sapporo 4 : 0
24/02 12:00 Sagan Tosu VS Albirex Niigata 1 : 4
24/02 13:00 Cerezo Osaka VS FC Tokyo 0 : 1
24/02 13:00 Machida Zelvia VS Gamba Osaka 0 : 2
24/02 13:00 Shonan Bellmare VS Kawasaki Frontale 1 : 4

JAPAN J2 LEAGUE

24/02 12:00 Mito Hollyhock VS Iwaki FC 0 : 1
24/02 12:00 Yokohama FC VS Renofa Yamaguchi 0 : 3
24/02 12:00 Fujieda MYFC VS V-Varen Nagasaki 2 : 3
25/02 10:50 Ehime FC VS Blaublitz Akita 1 : 4

LIGA PORTUGAL

24/02 22:30 Sporting Farense VS Moreirense 0 : 0
25/02 01:00 Estrela da Amadora VS GD Chaves 0 : 1
25/02 03:30 Vitoria Guimaraes VS Casa Pia 0 : 3

SWISS SUPER LEAGUE

25/02 00:00 St. Gallen VS Stade Lausanne Ouchy 0 : 1
25/02 00:00 Yverdon Sport FC VS Basel 2 : 0
25/02 02:30 Grasshopper VS Luzern 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

24/02 22:15 Real Racing Club VS Leganes 0 : 1
25/02 00:30 Eibar VS RCD Espanyol 0 : 4
25/02 00:30 Villarreal B VS Real Zaragoza 1 : 0
25/02 03:00 Levante VS FC Andorra 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

24/02 22:00 RWD Molenbeek VS Oud-Heverlee Leuven 4 : 0
25/02 00:15 Sint-Truidense VS KVC Westerlo 0 : 2
25/02 02:45 KV Mechelen VS KV Kortrijk 0 : 3

TURKIYE SUPER LEAGUE

24/02 17:30 Kayserispor VS Ankaragucu 2 : 2
24/02 20:00 Gaziantep FK VS Istanbul Basaksehir 3 : 4
25/02 23:00 Fenerbahce VS Kasimpasa 0 : 2
25/02 23:00 Konyaspor VS Hatayspor 0 : 0

ITALY SERIE B

24/02 20:00 Brescia VS AC Reggiana 1919 0 : 1
24/02 20:00 Cittadella VS Catanzaro 0 : 4
24/02 20:00 Cremonese VS Palermo 1 : 2
24/02 20:00 FC Sudtirol VS SSC Bari 0 : 1/4
24/02 20:00 Feralpisalo VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
24/02 22:15 Como VS Parma Calcio 0 : 1/4
24/02 22:15 Pisa VS Venezia 0 : 0
24/02 22:15 Ternana VS Lecco 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

25/02 23:00 LASK Linz VS Wolfsberger AC 0 : 1
25/02 23:00 Red Bull Salzburg VS SC Austria Lustenau 0 : 2
25/02 23:00 SCR Altach VS TSV Hartberg 2 : 3

FRANCE LIGUE 2

24/02 21:00 Saint Etienne VS FC Annecy 0 : 3
25/02 01:00 Auxerre VS SC Bastia 0 : 1
25/02 01:00 Ajaccio VS Amiens 0 : 1
25/02 01:00 Bordeaux VS Guingamp 1 : 4
25/02 01:00 Grenoble Foot 38 VS Pau FC 0 : 2
25/02 01:00 Troyes VS USL Dunkerque 0 : 1
25/02 01:00 US Concarneau VS Stade Lavallois 2 : 3
25/02 01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS Paris FC 0 : 1
25/02 01:00 Valenciennes VS Rodez Aveyron 3 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

24/02 22:00 Hibernian VS Dundee 3 : 3
24/02 22:00 Kilmarnock VS Aberdeen 0 : 1
24/02 22:00 Rangers FC VS Heart of Midlothian 1 : 1
24/02 22:00 Ross County VS Livingston 0 : 2
24/02 22:00 Saint Mirren VS Saint Johnstone 0 : 3

FINLAND LEAGUE CUP

24/02 19:45 Seinajoen JK VS Ilves Tampere 4 : 0
24/02 20:00 Ekenas IF VS Gnistan Helsinki 4 : 3
24/02 20:00 KuPS [n] VS AC Oulu 0 : 3
25/02 23:00 Vaasa VPS [n] VS Haka 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

24/02 22100 Jagiellonia Bialystok VS Ruch Chorzow 1 : 1
25/02 23:30 Lech Poznan VS Slask Wroclaw 0 : 1
25/02 02:00 Stal Mielec VS Rakow Czestochowa 4 : 0

INDONESIA LIGA 1

24/02 15:00 Persis Solo VS Persik Kediri 0 : 1
24/02 19:00 PSM Makassar VS Bali United 1 : 4

THAILAND LEAGUE 1

24/02 18:00 Buriram United VS Police Tero FC 0 : 2
24/02 18:00 PT Prachuap FC VS Khon Kaen United 0 : 3
24/02 19:00 Port FC VS Trat FC 0 : 2
24/02 20:00 Chiangrai United VS Lamphun Warriors 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

25/02 02:45 Sligo Rovers VS Derry City 2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/02 14:00 Port Melbourne Sharks VS Moreland City FC 1 : 1
24/02 15:00 Dandenong Thunder VS Heidelberg United 2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/02 12:30 Sutherland Sharks VS NWS Spirit FC 0 : 0
24/02 13:00 Sydney Olympic VS St George City FA 0 : 1
24/02 15:00 Hills United FC VS Western Sydney Wanderers [Youth] 0 : 0
24/02 15:00 St George FC VS Blacktown City 3 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

24/02 20:30 GAK 1902 VS FC Dornbirn 1913 1 : 3
24/02 20:30 SK Sturm Graz Am VS First Vienna FC 3 : 4
24/02 20:30 SW Bregenz VS SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

24/02 19:00 Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1
24/02 21:00 B93 Copenhagen VS Naestved 0 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

24/02 19:00 UTA Arad VS Petrolul Ploiesti 0 : 4
24/02 22:00 Farul Constanta VS Otelul Galati 3 : 1
25/02 01:00 FC Politehnica Iasi VS Rapid Bucuresti 2 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

24/02 21:00 Al Tai VS Al Ahli Jeddah 2 : 0
25/02 00:00 Al Hazem VS Al Khaleej Saihat 0 : 0

SWEDEN CUP

24/02 19:00 Degerfors VS GAIS Goteborg 0 : 11
24/02 19:00 IFK Lulea [n] VS Malmo 2 : 0
24/02 19:00 Orgryte [n] VS Elfsborg 4 : 3
24/02 19:00 Varbergs BoIS [n] VS Osters 2 : 2
24/02 21:00 Orebro VS Kalmar 4 : 3
24/02 21:15 AIK Solna [n] VS Gefle IF 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/02 13:00 Sunshine Coast Wanderers VS Gold Coast United 4 : 0
24/02 14:30 Brisbane Roar [Youth] [n] VS Brisbane City 2 : 0
24/02 15:15 Rochedale Rovers VS Redlands United 2 : 3
24/02 15:15 Peninsula Power VS Queensland Lions 4 : 2

SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

24/02 11:30 Adelaide Croatia Raiders VS Croydon FC Adelaide 0 : 0
24/02 12:30 Adelaide United [Youth] VS Campbelltown City 2 : 0
24/02 12:30 Adelaide City VS South Adelaide Panthers 2 : 1
24/02 12:45 Adelaide Comets VS Adelaide Olympic 2 : 3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

24/02 15:00 Brisbane Strikers VS SWQ Thunder FC 0 : 1
24/02 15:00 Mitchelton FC VS Broadbeach United 1 : 3
24/02 15:00 Logan Lightning VS Southside Eagles FC 3 : 1

UAE PRO LEAGUE

24/02 20:30 Emirates Club VS Al Wasl Dubai 2 : 0
25/02 23:00 Al Jazira Abu Dhabi VS Al Nasr Dubai 0 : 3/4
25/02 23:00 Al Sharjah VS Al Ittihad Kalba 0 : 1
24/02 20:30 Hatta Club VS Khorfakkan FC 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

24/02 12:00 Giravanz Kitakyushu VS SC Sagamihara 0 : 0
24/02 12:00 Nara Club VS FC Ryukyu 3 : 2
24/02 12:00 Omiya Ardija VS Vanraure Hachinohe 2 : 3
24/02 13:00 FC Gifu VS Fukushima United 2 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

24/02 19:00 Cambridge United VS Peterborough United 2 : 1
24/02 22:00 Barnsley VS Derby County 0 : 0
24/02 22:00 Blackpool VS Bolton Wanderers 0 : 3
24/02 22:00 Bristol Rovers VS Carlisle United 2: 3
24/02 22:00 Burton Albion VS Northampton Town 1 : 0
24/02 22:00 Charlton Athletic VS Portsmouth 2 : 0
24/02 22:00 Exeter City VS Fleetwood Town 0 : 1
24/02 22:00 Oxford United VS Leyton Orient 3 : 1
24/02 22:00 Port Vale VS Lincoln City 3 : 0
24/02 22:00 Reading VS Shrewsbury Town 2 : 0
24/02 22:00 Stevenage FC VS Wycombe Wanderers 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

24/02 22:00 Accrington Stanley VS Crawley Town 0 : 1
24/02 22:00 Barrow VS Bradford City 3 : 0
24/02 22:00 Doncaster Rovers VS AFC Wimbledon 2 : 0
24/02 22:00 Forest Green Rovers VS Tranmere Rovers 1 : 0
24/02 22:00 Gillingham VS Wrexham 0 : 0
24/02 22:00 Harrogate Town VS Walsall 0 : 0
24/02 22:00 Mansfield Town VS Salford City 2 : 1
24/02 22:00 Milton Keynes Dons VS Newport County 0 : 3
24/02 22:00 Morecambe VS Grimsby Town 2 : 4
24/02 22:00 Notts County VS Crewe Alexandra 3 : 3
24/02 22:00 Stockport County VS Swindon Town 0 : 1
24/02 22:00 Sutton United VS Colchester United 3 : 4

GREECE SUPER LEAGUE

25/02 00:00 PAS Lamia 1964 VS AEK Athens 1 : 0
25/02 00:30 Panserraikos FC VS Atromitos 2 : 4

GERMANY 3RD LEAGUE

24/02 20:00 Dynamo Dresden VS Rot-Weiss Essen 0 : 1
24/02 20:00 Unterhaching VS Borussia Dortmund Am 5 : 4
24/02 20:00 Jahn Regensburg VS Erzgebirge Aue 2 : 1
24/02 20:00 SSV Ulm 1846 VS Ingolstadt 04 0 : 1
24/02 20:00 Viktoria Koln VS SV Sandhausen 1 : 0
24/02 22:30 SC Verl VS TSV 1860 Munchen 3 : 4

CZECHIA FIRST LEAGUE

24/02 21:00 Banik Ostrava VS Bohemians 1905 2 : 4
24/02 21:00 FC Hradec Kralove VS FK Mlada Boleslav 2 : 4
24/02 21:00 Slovan Liberec VS FK Jablonec 3 : 2
24/02 21:00 FK Teplice VS MFK Karvina 0 :
25/02 00:00 Viktoria Plzen VS FC Zlin 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

24/02 18:00 CD Tondela VS Uniao de Leiria 0 : 1/4
24/02 21:00 Santa Clara VS UD Oliveirense 0 : 1 1/4
24/02 22:30 Nacional da Madeira VS Penafiel 5 : 4
24/02 22:30 Porto B VS Leixoes 0 : 1
25/02 01:00 Benfica B VS Lank Vilaverdense 0 : 3/4

FINLAND YKKOSLIIGACUP

24/02 20:00 Salon Palloilijat VS TPS Turku 0 : 0
24/02 17:00 MP Mikkeli VS JIPPO Joensuu 0 : 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF VS

24/02 21:30 Ethnikos Achnas VS Karmiotissa 0 : 1
25/02 23:00 AEL Limassol VS AEZ Zakakiou 3 : 3
25/02 00:00 Nea Salamis VS Othellos Athienou 3 : 4

POLAND 1ST LIGA

24/02 18:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Odra Opole 0 : 0
24/02 21:00 Wisla Plock VS GKS Katowice 2 : 2
25/02 23:30 Motor Lublin VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

24/02 21:00 MSK Zilina VS Zemplin Michalovce 0 : 1
24/02 21:00 Spartak Trnava VS Dukla Banska Bystrica 0 : 3
24/02 21:00 ViOn Zlate Moravce VS MFK Ruzomberok 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

24/02 20:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Tel Aviv 1 : 0
24/02 22:30 Hapoel Haifa VS Bnei Sakhnin 3 : 2
25/02 23:30 Hapoel Hadera VS Hapoel Jerusalem 4 : 2
25/02 00:30 Beitar Jerusalem VS Maccabi Netanya 0 : 0
25/02 01:00 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Beer Sheva 2 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

24/02 17:45 Lokomotiv Plovdiv VS Hebar Pazardzhik 0 : 1
24/02 20:15 Cherno More Varna VS CSKA Sofia 4 : 3
24/02 22:45 Levski Sofia VS Arda Kardzhali 3 : 4

CROATIA SUPERLIGA

24/02 21:00 NK Varazdin VS Hajduk Split 4 : 2
25/02 23:10 Istra 1961 Pula VS NK Rudes 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

24/02 15:00 Dulwich Hill FC VS Bulls FC Academy 0 : 0
24/02 15:00 Dunbar Rovers FC VS Blacktown Spartans 1 : 0
24/02 15:00 Macarthur Rams FC VS Nepean FC 2 : 1
24/02 15:00 SD Raiders FC VS Mt Druitt Town Rangers 2 : 4
24/02 15:00 UNSW FC VS Inter Lions FC 1 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

24/02 18:30 Zalaegerszegi TE VS Kecskemeti TE 0 : 0
24/02 21:00 Diosgyori VTK VS MOL Fehervar 0 : 1
25/02 23:30 Debreceni VSC VS Puskas Akademia 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

24/02 22:00 RSCA Futures VS FCV Dender EH 1 : 0
25/02 02:00 KV Oostende VS Club Nxt 2 : 3
25/02 02:00 RFC de Liege VS SL16 FC 3 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

24/02 22:00 Arbroath VS Inverness 2 : 0
24/02 22:00 Ayr United VS Raith Rovers 4 : 3
24/02 22:00 Dundee United VS Queens Park 2 : 2
24/02 22:00 Greenock Morton VS Airdrieonians 2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

25/02 00:00 AC Bellinzona VS Vaduz 0 : 0
25/02 00:00 FC Baden VS FC Stade Nyonnais 1 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

24/02 22:00 Qatar SC VS Umm Salal 1 : 1
25/02 00:00 Al Gharafa SC VS Al Ahli Doha 0 : 1
25/02 00:00 Al Markhiya [n] VS Muaither 0 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

24/02 22:00 CE Sabadell VS Real Union 2 : 4
24/02 22:00 Real Madrid Castilla VS Real Murcia 1 : 2
24/02 22:00 San Fernando CD VS Atletico Madrid B 0 : 0
25/02 00:00 CD Alcoyano VS Malaga CF 3 : 0
25/02 00:00 SD Ponferradina VS Real Sociedad B 0 : 1
25/02 00:00 CF Rayo Majadahonda VS UE Cornella 2 : 1
25/02 01:00 RC Celta Fortuna VS Sestao River Club 3 : 3
25/02 02:00 SD Logrones VS CD Arenteiro 1 : 0
25/02 02:00 SD Tarazona VS Unionistas de Salamanca CF 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA

24/02 19:45 Radnik Surdulica VS Partizan Belgrade 1 : 0
24/02 22:00 Crvena Zvezda VS FK Cukaricki 3 : 1
25/02 00:30 FK Zeleznicar Pancevo VS TSC Backa Topola 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

24/02 20:00 Viktoria Aschaffenburg VS Bayern Munchen Am 1 : 0
24/02 20:00 Schweinfurt 05 VS DJK Vilzing 4 : 5
24/02 20:00 Turkgucu Munchen VS TSV Aubstadt 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

24/02 18:00 FC Teutonia 1905 VS Holstein Kiel Am 4 : 4
24/02 19:00 Phonix Lubeck VS Blau Weiss Lohne 3 : 1
24/02 19:00 Hamburger SV Am VS VfB Oldenburg 2 : 0
24/02 19:00 Hannover 96 Am VS SC Weiche Flensburg 08 3 : 4
24/02 21:00 SV Meppen VS SSV Jeddeloh 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

24/02 19:00 Energie Cottbus VS Berliner AK 07 0 : 1
24/02 19:00 FSV Luckenwalde VS Carl Zeiss Jena 3 : 3
24/02 20:00 Hansa Rostock Am VS FSV Zwickau 3 : 0
24/02 22:00 Rot-Weiss Erfurt VS VSG Altglienicke 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

24/02 20:00 TSG Balingen VS TSV Steinbach Haiger 4 : 0
24/02 20:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz VS SGV Freiberg 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

24/02 20:00 Alemannia Aachen VS FC Gutersloh 3 : 1
24/02 20:00 Koln Am VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 1
24/02 20:00 Wegberg Beeck VS Wuppertaler SV 1 : 0
24/02 20:00 SC Wiedenbruck VS FC Bocholt 1 : 0
24/02 20:00 SV Lippstadt VS Fortuna Koln 1 : 0
24/02 20:00 SV Rodinghausen VS Schalke 04 Am 3 : 1

TURKIYE 1ST LIG

24/02 17:30 Bandirmaspor VS Umraniyespor 2 : 4
24/02 20:00 Corum FK VS Bodrumspor 0 : 0
25/02 23:00 Adanaspor VS Goztepe AS 4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

24/02 22:00 JS Kabylie VS USM Khenchela 2 : 3
24/02 22:00 MC El Bayadh VS MC Alger 1 : 0
24/02 22:45 CS Constantine VS ASO Chlef 0 : 1
24/02 22:45 MC Oran VS US Souf 0 : 1

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

24/02 17:00 Empoli U19 VS Lecce U19 0 : 3
24/02 17:00 Hellas Verona U19 VS Juventus U19 2 : 4
24/02 19:00 AC Milan U19 VS Inter Milan U19 4 : 3
24/02 19:00 Frosinone U19 VS Cagliari U19 3 : 1
24/02 21:00 Sampdoria U19 VS Monza U19 2 : 1

ITALY SERIE C

24/02 22:15 Pescara VS Lucchese Libertas 3 : 3
24/02 22:15 Taranto VS Catania 2 : 1
24/02 22:15 Ancona-Matelica VS Rimini 0 : 1
25/02 00:30 Alessandria VS Albinoleffe 1 : 0
25/02 00:30 Padova VS FC Arzignano Valchiampo 2 : 1
25/02 00:30 Pro Sesto VS AC Trento 2 : 0
25/02 00:30 Pergolettese VS Pro Vercelli 1 : 0
25/02 00:30 US Recanatese VS Vis Pesaro 0 : 2

MOROCCO BOTOLA PRO

24/02 22:00 FUS Rabat VS Chabab Riadi Salmi 0 : 1
25/02 00:00 Moghreb Athletic Tetouan VS Raja Casablanca 3 : 0
25/02 02:00 Olympique Safi VS Renaissance Zemamra 3 : 4

SLOVENIA PRVA LIGA

25/02 23:30 NK Aluminij VS Olimpija Ljubljana 4 : 5

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
24/02 19:15 Pontypridd United VS Colwyn Bay 4 : 3
24/02 21:30 Newtown VS Bala Town 0 : 1
25/02 00:15 Connahs Quay Nomads VS Cardiff Metropolitan 2 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

25/02 01:00 Czechia [w] [n] VS Korea Republic [w] 3 : 0
25/02 03:00 Bolivia [w] VS Peru [w] 2 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
24/02 18:00 Sporting Braga U23 VS Rio Ave U23 1 : 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

24/02 21:00 SD Formentera VS CE Manresa 0 : 1
24/02 22:00 Real Valladolid Promesas VS Arandina CF 2 : 3
24/02 22:30 UD Mutilvera VS UD Logrones 2 : 0
25/02 23:00 AD San Juan VS CD Brea 0 : 1
25/02 23:00 CD Guadalajara VS CP Cacereno 0 : 1
25/02 23:00 CD Guijuelo VS Real Aviles CF 0 : 4
25/02 23:00 SE Penya Independent VS CF La Nucia 0 : 0
25/02 23:00 UD San Sebastian de los Reyes VS UD Montijo 0 : 1
25/02 23:30 Arenas Club VS SD Gernika 4 : 4
25/02 00:00 Coruxo FC VS Real Oviedo Vetusta 2 : 4
25/02 00:00 UP Langreo VS Club Marino de Luanco 3 : 2
25/02 00:00 Sevilla Atletico VS Aguilas FC 2 : 3
24/02 22:00 CD Valle de Egues VS CD Izarra 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

24/02 19:30 Eastleigh VS Bromley 4 : 5
24/02 22:00 Altrincham VS Maidenhead United 3 : 3
24/02 22:00 Barnet VS York City 0 : 1
24/02 22:00 Boreham Wood VS AFC Fylde 3 : 1
24/02 22:00 Chesterfield VS Rochdale 0 : 2
24/02 22:00 Dagenham & Redbridge VS Halifax Town 0 : 2
24/02 22:00 Dorking Wanderers VS Ebbsfleet United 0 : 0
24/02 22:00 Gateshead VS Oxford City 0 : 2
24/02 22:00 Oldham Athletic VS Kidderminster Harriers 0 : 2
24/02 22:00 Solihull Moors VS Hartlepool United 0 : 1
24/02 22:00 Southend United VS Aldershot Town 0 : 2
24/02 22:00 Woking VS Wealdstone 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

24/02 22:00 Banbury United VS South Shields 1 : 0
24/02 22:00 Bishops Stortford VS Chorley 1 : 0
24/02 22:00 Blyth Spartans VS Boston United 4 : 3
24/02 22:00 Chester VS Spennymoor Town 4 : 3
24/02 22:00 Darlington VS Buxton 0 : 0
24/02 22:00 Gloucester City VS Scarborough Athletic 1 : 0
24/02 22:00 Kings Lynn Town VS Farsley Celtic 3 : 4
24/02 22:00 Peterborough Sports VS Rushall Olympic 0 : 1
24/02 22:00 Scunthorpe United VS Alfreton Town 2 : 3
24/02 22:00 Southport VS Hereford 0 : 0
24/02 22:00 Tamworth VS Curzon Ashton 0 : 1
24/02 22:00 Warrington Town VS Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

24/02 22:00 Chelmsford City VS Yeovil Town 4 : 0
24/02 22:00 Chippenham Town VS Dover Athletic 2 : 2
24/02 22:00 Dartford VS Taunton Town 0 : 1
24/02 22:00 Hampton & Richmond Borough VS Farnborough 0 : 0
24/02 22:00 Havant & Waterlooville VS Bath City 2 : 0
24/02 22:00 St Albans City VS Welling United 0 : 3
24/02 22:00 Tonbridge Angels VS Slough Town 0 : 0
24/02 22:00 Torquay United VS Aveley 1 : 1
24/02 22:00 Truro City VS Hemel Hempstead Town 2 : 4
24/02 22:00 Weston Super Mare VS Eastbourne Borough 5 : 4
24/02 22:00 Worthing VS Braintree Town 3 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1

24/02 22:00 Cove Rangers VS Annan Athletic 0 : 1
24/02 22:00 Hamilton Academical VS Alloa Athletic 2 : 1
24/02 22:00 Kelty Hearts FC VS Falkirk 4 : 0
24/02 22:00 Stirling Albion VS Edinburgh City 2 : 4
25/02 00:30 Queen of South VS Montrose 3 : 2

SCOTLAND LEAGUE 2

24/02 22:00 Dumbarton VS Stranraer 2 : 3
24/02 22:00 East Fife VS Forfar Athletic 2 : 1
24/02 22:00 Peterhead VS Elgin City 5 : 3
24/02 22:00 Stenhousemuir VS Clyde 4 : 1
24/02 22:00 The Spartans VS Bonnyrigg Rose FC 0 : 3

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

24/02 22:00 Felgueiras VS Alverca 0 : 1
24/02 22:00 Lusitania Lourosa VS Academica Coimbra 0 : 2
24/02 22:00 Trofense VS Fafe 0 : 1
24/02 22:00 Sporting Braga B [n] VS Sporting Covilha 0 : 3

ASIA WOMEN OLYMPIC 2024 QUALIFIERS

24/02 14:05 Korea DPR [w] VS Japan [w] 2 : 0
24/02 16:00 Uzbekistan [w] VS Australia [w] 3 : 0

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

24/02 22:00 Crusaders FC VS Glenavon FC 0 : 1
24/02 22:00 Dungannon Swifts VS Cliftonville 4 : 2
24/02 22:00 Linfield FC VS Ballymena United 5 : 3
24/02 22:00 Loughgall FC VS Carrick Rangers 4 : 0
24/02 22:00 Newry City AFC VS Coleraine 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1

24/02 13:30 Caroline Springs George Cross VS Brunswick City SC 0 : 3
24/02 15:00 Langwarrin SC VS North Geelong Warriors 2 : 1

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

24/02 11:30 Adelaide Omonia Cobras VS Playford City Patriots 0 : 0
24/02 11:30 Cumberland United VS Sturt Lions 3 : 0
24/02 11:30 Salisbury United VS Adelaide Vipers FC 3 : 4
24/02 11:30 West Torrens Birkalla VS West Adelaide Hellas 2 : 0 3
24/02 11:30 Western Strikers VS Fulham United FC 4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

25/02 02:00 Columbus Crew VS Atlanta United 0 : 1
25/02 04:30 Los Angeles FC VS Seattle Sounders 2 : 2
25/02 07:30 Charlotte FC VS New York City FC 0 : 4
25/02 07:30 D.C. United VS New England Revolution 0 : 1
25/02 07:30 Orlando City VS CF Montreal 5 : 2
25/02 07:30 Philadelphia Union VS Chicago Fire 0 : 1
25/02 08:30 Austin FC VS Minnesota United 4 : 1
25/02 08:30 FC Dallas VS San Jose Earthquakes 2 : 1
25/02 08:30 Houston Dynamo VS Sporting Kansas City 3 : 4
25/02 08:30 St. Louis City SC VS Real Salt Lake 2 : 2
25/02 10:30 Portland Timbers VS Colorado Rapids 0 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

25/02 03:00 CA Independiente VS Racing Club de Avellaneda 3 : 1
25/02 05:30 CA Huracan VS San Lorenzo de Almagro 0 : 0
25/02 05:30 Sarmiento de Junin VS Barracas Central 0 : 1
25/02 08:00 Belgrano de Cordoba VS Talleres de Cordoba 1 : 0
25/02 08:00 Union de Santa Fe VS Independiente Rivadavia 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

25/02 06:00 Club Leon VS Atletico San Luis 1 : 3
25/02 08:00 Tigres UANL VS Atlas 2 : 4
25/02 08:05 Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 3 : 3
25/02 10:00 Club America VS Cruz Azul 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

25/02 04:00 CD Palestino VS CD Cobreloa 0 : 3
25/02 06:30 Universidad de Chile VS Audax Italiano 5 : 3

BAZIL PAULISTA

25/02 02:00 Gremio Novorizontino VS Agua Santa 0 : 3
25/02 02:00 Ituano FC VS Red Bull Bragantino 3 : 0
25/02 04:00 Palmeiras [n] VS Mirassol FC 0 : 1
25/02 04:00 EC Santo Andre VS Internacional Limeira 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

25/02 06:10 Alianza FC Valledupar VS Independiente Medellin 4 : 0 2
25/02 08:20 Patriotas Boyaca VS Millonarios Bogota 2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

25/02 04:15 Sportivo 2 de Mayo VS Club Nacional Asuncion 0 : 2
25/02 06:45 Cerro Porteno [n] VS Sol de America 0 : 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

25/02 04:00 AD Guanacasteca VS Deportivo Saprissa 4 : 0 5
25/02 07:00 AD San Carlos VS Puntarenas FC 0 : 1
25/02 07:00 LD Alajuelense VS CS Herediano 0 : 2

PERU LIGA 1

25/02 03:00 Sport Boys Association VS Cusco FC 0 : 1
25/02 03:00 UTC Cajamarca VS Universitario Deportes 4 : 5
25/02 05:30 FBC Melgar Arequipa VS Union Comercio 0 : 2
25/02 06:15 CA Mannucci VS Sporting Cristal 4 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/02 03:00 CA Boston River VS Danubio Montevideo 0 : 0
25/02 06:00 Penarol Montevideo VS Miramar Misiones 3 : 1

CHILE PRIMERA B

24/02 22:00 Antofagasta VS Deportes La Serena 4 : 2
25/02 04:00 CD Magallanes VS Rangers Talca 0 : 2
25/02 06:30 Deportes Santa Cruz [n] VS AC Barnechea 0 : 4

BRAZIL CARIOCA

25/02 02:00 Audax RJ VS Botafogo RJ 1 : 0
25/02 03:30 Vasco da Gama [n] VS Volta Redonda FC 2 : 1
25/02 04:30 Portuguesa RJ VS Nova Iguacu FC 3 : 4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

25/02 03:00 Club Almagro VS Brown de Adrogue 3 : 4
25/02 03:00 Defensores Unidos VS CA Mitre 0 : 0
25/02 03:00 Deportivo Madryn VS Gimnasia Y Tiro 0 : 0
25/02 04:00 Deportivo Maipu VS San Martin San Juan 0 : 0
25/02 07:45 Ferro Carril Oeste VS Arsenal de Sarandi 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

25/02 03:30 Orsomarso SC VS Cucuta Deportivo 2 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

25/02 02:00 Deportivo La Guaira VS Academia Puerto Cabello 4 : 4
25/02 04:45 Estudiantes de Merida VS Caracas FC 1 : 0
25/02 07:30 Zamora Barinas VS Deportivo Rayo Zuliano 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23

24/02 22:00 Club America U23 VS Cruz Azul U23 0 : 4
24/02 22:00 Club Leon U23 VS Atletico San Luis U23 0 : 2
24/02 22:00 Guadalajara Chivas U23 VS Pumas U.N.A.M. U23 0 : 1
24/02 22:00 Tigres UANL U23 VS Atlas U23 0 : 3

CONCACAF WOMEN GOLD CUP [ IN USA ]

25/02 07:30 Puerto Rico [w] VS Panama [w] 2 : 2
25/02 10:15 Colombia [w] VS Brazil [w] 1 : 0

PINATAR CUP WOMEN [ IN SPAIN ]

24/02 20:05 Philippines [w] VS Scotland [w] 4 : 0
24/02 21:00 Slovenia [w] VS Finland [w] 1 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

24/02 13:00 Cooks Hill United VS Newcastle Olympic FC 1 : 0
24/02 15:00 Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC 2 : 0
25/02 10:30 Charlestown Azzurri FC VS New Lambton FC 0 : 1

KAPSUL4D PREDIKSI BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

KAPSUL4D adalah sebuah platform game online digital atau salah satu media yang dipusatkan untuk memberikan hiburan dan informasi tentang perkembangan game-game online yang sangat ramai di mainkan di berbagai kalangan menengah kebawah oleh seluruh masyarakat indonesia

BACA JUGA : JADWAL BOLA 24 – 25 FEBRUARI 2024

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *