PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 DESEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE                  

23/12 19:30      West Ham United      vs      Manchester United   0-2

23/12 22:00      Fulham      vs      Burnley   2-0

23/12 22:00      Luton Town      vs      Newcastle United   1-2

23/12 22:00      Nottingham Forest      vs      Bournemouth AFC   0-3

23/12 22:00      Tottenham Hotspur      vs      Everton   2-1

24/12 00:30      Liverpool      vs      Arsenal   0-1

ITALY SERIE A                  

23/12 18:30      Frosinone      vs      Juventus   1-2

23/12 21:00      Bologna      vs      Atalanta   3-2

23/12 21:00      Torino      vs      Udinese   1-0

24/12 00:00      Inter Milan      vs      Lecce   2-1

24/12 00:00      Hellas Verona      vs      Cagliari   3-2

24/12 02:45      AS Roma      vs      Napoli  2-1

SPAIN LA LIGA                  

23/12 22:15      Atletico Madrid      vs      Sevilla   3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP                  

23/12 19:30      Leeds United      vs      Ipswich Town   2-0

23/12 22:00      Blackburn Rovers      vs      Watford   1-2

23/12 22:00      Leicester City      vs      Rotherham United   3-2

23/12 22:00      Middlesbrough      vs      W.B.A   2-0

23/12 22:00      Norwich City      vs      Huddersfield Town     2-0

23/12 22:00      Plymouth Argyle      vs      Birmingham City   1-2

23/12 22:00      Queens Park Rangers      vs      Southampton   2-1

23/12 22:00      Sheffield Wednesday      vs      Cardiff City   0-1

23/12 22:00      Stoke City      vs      Millwall   1-2

23/12 22:00      Sunderland      vs      Coventry City   2-1

AUSTRALIA A LEAGUE                  

23/12 11:30      Wellington Phoenix      vs      Western Sydney Wanderers   2-0

23/12 13:30      Sydney FC      vs      Western United FC   1-0

23/12 15:45      Melbourne City      vs      Melbourne Victory   3-1

23/12 18:30      Perth Glory      vs      Macarthur FC   0-1

LIGA PORTUGAL                  

23/12 22:30      Vitoria Guimaraes      vs      Rio Ave   2-0

23/12 22:30      Vizela      vs      Moreirense   1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A                  

23/12 22:00      KAS Eupen      vs      Union Saint-Gilloise    2-0

24/12 00:15      Royal Antwerp      vs      KVC Westerlo    0 -2

24/12 00:15      Sint-Truidense      vs      Sporting Charleroi    1-0

24/12 02:45      Anderlecht      vs      KRC Genk    1-0

TURKIYE SUPER LEAGUE                  

23/12 17:30      Sivasspor      vs      Istanbulspor    2-1

23/12 20:00      Fatih Karagumruk      vs      Gaziantep FK    2-0

23/12 23:00      Trabzonspor      vs      Istanbul Basaksehir    1-2

ITALY SERIE B                  

23/12 20:00      Cittadella      vs      Spezia   2-0

23/12 20:00      Como      vs      Palermo   2-0

23/12 20:00      Cremonese      vs      Modena FC 2018   3-2

23/12 20:00      Parma Calcio      vs      Ternana   2-1

23/12 20:00      Venezia      vs      Lecco   1-2

23/12 21:00      Catanzaro      vs      Brescia   1-0

23/12 22:15      SSC Bari      vs      Cosenza   0-1

23/12 22:15      FC Sudtirol      vs      AC Reggiana 1919   0-2

23/12 22:15      Pisa      vs      Ascoli Calcio 1898 FC   3-1

23/12 22:15      Sampdoria      vs      Feralpisalo   2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP                  

23/12 22:00      Celtic FC      vs      Livingston   4-2

23/12 22:00      Dundee      vs      Aberdeen   0-0

23/12 22:00      Heart of Midlothian      vs      Saint Mirren   2-0

23/12 22:00      Kilmarnock      vs      Saint Johnstone   1-2

23/12 22:00      Ross County      vs      Hibernian   1-0

THAILAND LEAGUE 1                  

23/12 18:00      Chonburi FC      vs      Muangthong United   0-1

23/12 19:00      Sukhothai FC      vs      Khon Kaen United   0-2

23/12 20:00      Buriram United      vs      Uthai Thani FC   2-1

PORTUGAL LEAGUE CUP                  

24/12 01:00      CD Tondela      vs      Sporting Lisbon   2-1

24/12 03:30      Porto      vs      Leixoes   2-4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE                  

23/12 20:00      Jong AZ Alkmaar      vs      ADO Den Haag   1-0

23/12 22:30      Dordrecht      vs      Emmen   2-0

24/12 00:45      Helmond Sport      vs      Roda JC   0-3

24/12 03:00      FC Eindhoven      vs      Jong Ajax   0-1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE                  

23/12 22:00      Al Taawoun Buraidah      vs      Al Fateh Al Hasa   2-0

24/12 01:00      Al Ittihad Jeddah      vs      Al Raed   2-1

UAE PRO LEAGUE                  

23/12 19:45      Al Jazira Abu Dhabi      vs      Hatta Club   1-2

23/12 19:45      Al Nasr Dubai      vs      Emirates Club   2-3

23/12 22:30      Bani Yas Club      vs      Al Ittihad Kalba   1-0

ENGLISH LEAGUE ONE                  

23/12 22:00      Barnsley      vs      Stevenage FC   1-0 

23/12 22:00      Blackpool      vs      Bristol Rovers   2-1

23/12 22:00      Bolton Wanderers      vs      Leyton Orient   0-1

23/12 22:00      Carlisle United      vs      Cheltenham Town   2-0

23/12 22:00      Charlton Athletic      vs      Burton Albion   3-0

23/12 22:00      Northampton Town      vs      Oxford United   1-0

23/12 22:00      Portsmouth      vs      Fleetwood Town   2-1

23/12 22:00      Reading      vs      Wigan Athletic   2-1

23/12 22:00      Shrewsbury Town      vs      Peterborough United   0-1

23/12 22:00      Wycombe Wanderers      vs      Port Vale   1-2

ENGLISH LEAGUE TWO                  

23/12 22:00      Accrington Stanley      vs      Walsall   0 : 0

23/12 22:00      Wrexham      vs      Newport County   0 : 1 1/4

23/12 22:00      Grimsby Town      vs      Harrogate Town   0 : 1/2

23/12 22:00      Morecambe      vs      Milton Keynes Dons   1/4 : 0

23/12 22:00      Sutton United      vs      Mansfield Town   3/4 : 0

23/12 22:00      Tranmere Rovers      vs      Swindon Town   0 : 0

LIGA PORTUGAL 2                  

23/12 20:45      Maritimo      vs      Penafiel   1-0

CYPRUS 1ST DIV                  

23/12 22:00      AEL Limassol      vs      Pafos FC   2-0

23/12 22:00      APOEL Nicosia      vs      Omonia Nicosia   1-2

24/12 00:00      Nea Salamis      vs      Anorthosis Famagusta   2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP                  

23/12 22:00      Airdrieonians      vs      Greenock Morton   2-0

23/12 22:00      Arbroath      vs      Dunfermline Athletic   1-0

23/12 22:00      Partick Thistle      vs      Inverness   2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE                  

23/12 20:00      Hapoel Tel Aviv      vs      Hapoel Petah Tikva   0-1

23/12 23:00      FC Ashdod      vs      Bnei Sakhnin   2-0

23/12 23:00      Hapoel Haifa      vs      Maccabi Netanya   1-1

23/12 23:00      Maccabi Bnei Raina      vs      Hapoel Jerusalem   2-0

24/12 00:30      Beitar Jerusalem      vs      Hapoel Beer Sheva   1-2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE                  

23/12 19:00      Turan Tovuz      vs      Araz Nakhchivan PFK   2-0

23/12 21:30      Sumgayit FK      vs      Sabail FK   1-0

INDIA SUPER LEAGUE                  

23/12 21:30      Mohun Bagan SG      vs      FC Goa   2-0

WALES PREMIER LEAGUE                  

23/12 21:30      Haverfordwest County      vs      The New Saints   4-2

INDIA I-LEAGUE                  

23/12 15:30      Shillong Lajong      vs      Namdhari FC   3-2

TURKIYE 1ST LIG                  

23/12 17:30      Genclerbirligi      vs      Tuzlaspor   0-3

23/12 23:00      Sakaryaspor      vs      Kocaelispor   2-0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP                  

23/12 20:30      Chippa United      vs      Polokwane City   1-0

23/12 20:30      Golden Arrows [n]      vs      TS Galaxy FC   1-2

23/12 20:30      Kaizer Chiefs      vs      Richards Bay FC   1-2

23/12 20:30      Royal AM FC [n]      vs      Moroka Swallows FC   3-4

23/12 22:45      Supersport United [n]      vs      Orlando Pirates   1-2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP                  

23/12 18:00      Monza U19      vs      Juventus U19   0-3

23/12 20:00      Bologna U19      vs      Fiorentina U19   2-0

23/12 20:00      Sampdoria U19      vs      Cagliari U19   2-1

23/12 22:00      Sassuolo U19      vs      Genoa U19   2-0

ITALY SERIE C                  

23/12 20:00      Lumezzane      vs      Albinoleffe   2-0

23/12 20:00      Aurora Pro Patria      vs      Pro Sesto   1-2

23/12 22:15      Juventus Next Gen      vs      Vis Pesaro   1-0

23/12 22:30      ASD Sorrento      vs      FC Casertana   1-1

24/12 00:30      Renate      vs      AC Trento   3-0

24/12 00:30      Benevento      vs      Catania   2-1

24/12 00:30      Calcio Foggia 1920      vs      Monterosi Tuscia FC   2-1

24/12 00:30      Perugia      vs      Cesena FC   2-0

24/12 00:30      S.P.A.L.      vs      Olbia Calcio   1-0

24/12 00:30      US Recanatese      vs      Virtus Entella   0-1

24/12 00:30      USD Sestri Levante 1919      vs      Arezzo   0-2

24/12 00:30      Pergolettese      vs      Giana Erminio      2-2 

24/12 02:45      Virtus Francavilla      vs      Potenza       2-0

24/12 02:45      Pescara      vs      Fermana FC    2-3

24/12 02:45      FC Giugliano 1928      vs      Audace Cerignola    2-0

MOROCCO BOTOLA PRO                  

24/12 00:00      Wydad Casablanca      vs      Youssoufia Berrechid   2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE                  

23/12 22:00      Woking      vs      Maidenhead United   2-1

23/12 22:00      York City      vs      Ebbsfleet United   3-0

23/12 22:00      AFC Fylde      vs      Dagenham & Redbridge   2-0

23/12 22:00      Barnet      vs      Boreham Wood   1-0

23/12 22:00      Chesterfield      vs      Aldershot Town   0-2

23/12 22:00      Eastleigh      vs      Dorking Wanderers   2-1

23/12 22:00      Halifax Town      vs      Rochdale   2-0

23/12 22:00      Kidderminster Harriers      vs      Southend United   0-1

23/12 22:00      Oldham Athletic      vs      Gateshead   1-0

23/12 22:00      Oxford City      vs      Solihull Moors   2-1

23/12 22:00      Wealdstone      vs      Hartlepool United   0-1

24/12 00:30      Bromley      vs      Altrincham   0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH                  

23/12 21:00      Brackley Town      vs      Scarborough Athletic   2-1

23/12 22:00      Blyth Spartans      vs      Chester   2-0

23/12 22:00      Boston United      vs      Alfreton Town   1-0

23/12 22:00      Buxton      vs      Scunthorpe United   2-0   

23/12 22:00      Chorley      vs      Curzon Ashton   1-2

23/12 22:00      Darlington      vs      Bishops Stortford   2-2

23/12 22:00      Farsley Celtic      vs      Gloucester City   2-0

23/12 22:00      Hereford      vs      Spennymoor Town   1-0

23/12 22:00      Peterborough Sports      vs      Tamworth   2-0

23/12 22:00      Rushall Olympic      vs      South Shields   0-1

23/12 22:00      Southport      vs      Kings Lynn Town   2-1

23/12 22:00      Warrington Town      vs      Banbury United   0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH                  

23/12 22:00      Aveley      vs      Slough Town   2-0

23/12 22:00      Bath City      vs      Welling United   1-0

23/12 22:00      Chelmsford City      vs      Torquay United   1-1

23/12 22:00      Dartford      vs      St Albans City   2-0

23/12 22:00      Eastbourne Borough      vs      Yeovil Town   0-1

23/12 22:00      Farnborough      vs      Braintree Town   2-0

23/12 22:00      Hampton & Richmond Borough      vs      Weston Super Mare   0-0

23/12 22:00      Hemel Hempstead Town      vs      Worthing   2-1

23/12 22:00      Maidstone United      vs      Chippenham Town   0-3

23/12 22:00      Taunton Town      vs      Tonbridge Angels   0-2

23/12 22:00      Truro City      vs      Havant & Waterlooville   2-0

23/12 22:00      Weymouth      vs      Dover Athletic   1-0

SCOTLAND LEAGUE 1                  

23/12 22:00      Alloa Athletic      vs      Montrose   2-1

23/12 22:00      Annan Athletic      vs      Falkirk   3-2

23/12 22:00      Cove Rangers      vs      Edinburgh City   4-2

23/12 22:00      Hamilton Academical      vs      Kelty Hearts FC   2-2

23/12 22:00      Stirling Albion      vs      Queen of South   2-0

SCOTLAND LEAGUE 2                  

23/12 22:00      Dumbarton      vs      Clyde   2-1

23/12 22:00      Peterhead      vs      Forfar Athletic   2-0

23/12 22:00      Stenhousemuir      vs      Elgin City   2-1

23/12 22:00      The Spartans      vs      Stranraer   0-3

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23                  

23/12 22:00      Sporting Farense U23      vs      Portimonense U23   2-0

23/12 22:00      Estoril Praia U23      vs      Benfica U23   1-0

23/12 22:00      Estrela da Amadora U23      vs      Sporting Lisbon U23   0-1

23/12 21:00      CD Mafra U23      vs      Santa Clara U23   2-0

TURKIYE 2ND LIG                  

23/12 18:00      Inegolspor      vs      Etimesgut Belediyespor    2-1

23/12 18:00      Yeni Mersin Idmanyurdu      vs      Ankara Demirspor   0-1

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP                  

23/12 22:00      Cliftonville      vs      Ballymena United   2-3

23/12 22:00      Dungannon Swifts      vs      Glentoran FC   1-0

23/12 22:00      Glenavon FC      vs      Crusaders FC   2-0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE                  

23/12 12:00      Chifure AS Elfen Saitama [w]      vs      JEF United Ichihara Chiba [w]   2-0

23/12 12:00      INAC Kobe Leonessa [w]      vs      Cerezo Osaka [w]   0-2

23/12 12:00      Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w]      vs      Mynavi Sendai [w]   3-0

23/12 12:00      Omiya Ardija Ventus [w]      vs      Albirex Niigata [w]   0-2

INTERNATIONAL FRIENDLY U23                  

23/12 13:00      China U23      vs      Malaysia U23   0-1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE                  

23/12 13:00      Canberra United [w]      vs      Central Coast Mariners [w]   0-2

23/12 13:00      Melbourne City [w]      vs      Melbourne Victory [w]   1-0

23/12 13:00      Western Sydney Wanderers [w]      vs      Adelaide United [w]   2-1

DAN JANGAN LUPA UNTUK DI AJAK TEMAN TEMANNYA BERMAIN BERSAMA YA BOS KU,KEMENANGAN BERAPAPUN AKAN DI BAYARKAN YA BOS KU PROSES DEPOSIT DAN WITHDRAW PALING CEPAT UNTUK SEMUA BANK ONLINE 24 JAM.

Selamat Datang di Kapsul4D Boskuu ^^ 

Hot Promo yang berlaku di Kapsul4D: 

– Bonus Deposit Togel 5 RB

– Bonus New Member 50%

– Bonus Deposit Harian 10%

– Deposit Pulsa Tanpa Potongan

– Bonus Rollingan Slot & Tembak Ikan 1%

– Bonus Cashback SportBook 15%

– Bonus Rollingan Live Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

MENANG BESAR SETIAP HARI DI KAPSUL4D

Tersedia Bonus Deposit Harian | New Member | Cashback | Lucky Spin | Refferal Mingguan, serta bonus menarik lain nya setiap hari dan setiap minggunya. Transaksi Proses Dan Deposit Withdraw Tercepat, Online 24 Jam Live Chat & Whatsapp. GABUNG SEKARANG JUGA BERSAMA KAMI DI WWW.PANTAIANCOL.ORG

BENEFIT BERGABUNG DENGAN KAPSUL4D

Gabung dengan Kapsul4D sekarang dan nikmati berbagai fasilitas permainan yang diberikan disini serta akan diberikan BONUS SPESIAL. Kamu bisa menikmati semua permainan yang telah disediakan hanya dengan cukup memiliki 1 ID saja. Kapsul4D juga terintegrasi dengan keamanan tingkat tinggi demi menjaga semua data agar tidak jatuh ke tangan yang salah. Kontak kami sekarang juga dan kapanpun yang kamu mau selama 24 jam untuk mendapatkan bantuan dalam segala hal melalui Livechat & WhatsApp.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *